• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Боря () писал:
Док, а какие сложности тогда с Данте?
Нет зацепок? Нет каких-то вопросов для решения? Нет предмета работы?
Сложностей нет - работы со мной нет, пока что 🙂
Я+реал его хм, подперли по всем фронтам - надо делать ещё шаги, а на них он пока не решается. Но скоро решится. Ремонт как закончит и дальше - возможно решит до ещё кризиса дотянуть, может и сам решится.
 
dok34.ru () писал:
Док, а какие сложности тогда с Данте?
Нет зацепок? Нет каких-то вопросов для решения? Нет предмета работы?
Сложностей нет - работы со мной нет, пока что 🙂
Я+реал его хм, подперли по всем фронтам - надо делать ещё шаги, а на них он пока не решается. Но скоро решится. Ремонт как закончит и дальше - возможно решит до ещё кризиса дотянуть, может и сам решится.[/QUOTE]
🙂
Сложностей и правда выходит нет🙂 чот туплю.
Невыносимая легкость бытия.
Тук-тук.
Кто там?
Это Реал🙂
 
Последнее редактирование модератором:
- Не открою тебе, Реал! И не проси!

 
Цитата:
Я решил удалять форум.

Цитата:
Закрытое было уничтожено не со злом. Просто смысла не было оставлять.

Спасибо! Да, я всё это помню. Но стоило проговорить, видимо, ещё раз. Я этот вопрос не ради себя задал.

И ради справедливости замечу, что воссоздание Дома на овере было вновь инициировано моим сабжем к Индиго именно в тот вечер в духе "Да, видимо, актуально". И продиктовано это было неопределённостью и непредсказуемостью ситуации. Именно это я чувствовал на тот момент.
 
Последнее редактирование:
A.Sputnik () писал:
Цитата:
Я решил удалять форум.

Цитата:
Закрытое было уничтожено не со злом. Просто смысла не было оставлять.

Спасибо! Да, я всё это помню. Но стоило проговорить, видимо, ещё раз. Я этот вопрос не ради себя задал.

И ради справедливости замечу, что воссоздание Дома на овере было вновь инициировано моим сабжем к Индиго именно в тот вечер в духе "Да, видимо, актуально". И продиктовано это было неопределённостью и непредсказуемостью ситуации. Именно это я чувствовал на тот момент.
Да, неопределённость и непредсказуемость. Я старался у себя усилить и закрепить до вечера это состояние, чтобы обратиться "наверх". Ибо окончательного решения у меня не было. Все варианты были плохими 🙂
Свердр сказали раскрыть глаза 🙂
Я посмотрел и увидел.

Мэллорны приносят с собой в ростках - и высаживают на новом месте.
 
Так бывает и в семье.
Один человек не знает, что будет делать в случае развода, расставания. Нет для него жизни кроме как с родными людьми. Другой человек - продумал и расставание и с кем и на сколько он свяжет свою жизнь. Они оба - не плохие. Просто чуточку разные.
 
Цитата:
Но когда оно из моих благих дел превратилось в обязанность, за неисполнение которой кхм..понятно что - я попытался объяснить.долго, пару месяцев.

Не, Док, админом Вам нельзя идти работать. Сохранение и защита инфы - прямая обязанность админа.
Просто мы забыли что Вы не админ.
 
Последнее редактирование:
Логика была простая - раз мы доверили личное и Вы как админ форума согласились с этим, то значит взяли на себя обязанность по защите инфы.
Эта инфа через месяц-два или год-два не перестает быть личной. Разве это не было понятно сразу?
А Вы себе как представляли это? Пусть пока личной полежит, а там и откроем?
 
Последнее редактирование:
Цитата:
В целом Вы правильно говорите 🙂
Но я пару месяцев, с перерывами - обсуждал с Кириллом эту методику 🙂


А участники только и делают что читают тему Кирилла, целиком не пропуская ни постинга.
Я вот читал достаточно регулярно но вот это почему-то пропустил.
 
Последнее редактирование:
Indigo () писал:
Цитата:
В целом Вы правильно говорите 🙂
Но я пару месяцев, с перерывами - обсуждал с Кириллом эту методику 🙂


А участники только и делают что читают тему Кирилла, целиком не пропуская ни постинга.
Я вот читал достаточно регулярно но вот это почему-то пропустил.
Вот и представь - один в бухте, еще группа отдельно, еще отдельно. И всем нужна методика🙂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху