• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Или Вы правда думаете, что кто то из форумчан захочет делать нож из напильника и пойдет искать статью об этом в политическую тему??!! Тот, кто додумается так делать - реально иноплатнетник с очень серьезными когнитивными... особенностями. Логикой такое точно не объяснить.
Обычно есть два способа реагирования на непонятое.
Первый, обычный - если в беседе что-то не понятно, следует вежливая просьба уточнить.
Второй - когда непонятное называется ненужным, а говорящий непонятное - воспринимается как...мусорщик. тот, кто мусорит 🙂
Реакция на эти два типа реакций тоже разные.
В первом случае - беседа продолжается, к общему удовлетворению, пояснение приходит, и все довольны.
Во втором - напротив, доволен некоторое время лишь один, который "догадался, что его собеседник идиот или тролль", и с чувством выполненного долга - выпалил собеседнику большую или меньшую кучку дерьма.
Затем удовольствие будет лишь у садомазохиста, вступившего в холивар против тролля/идиота.

То есть.
Если человек спрашивает, уточняет в рамках идущей беседы - один вариант.
Не парафильный, я подчеркну.
Второй же, не-сексуально-парафильный вариант - он очень част. И как раз иллюстрировался ссылкой выше.
Потому и был а теме Политики.
Неспроста.
Комментарии Дениса - как раз очень ярко показывают подобную реакцию парафильного типа. К которой я привлекаю внимание.
Ибо даже самый лучший гей* не защищён о проблем, связанных с этой не-сексуальной, подчеркну, особенностью.
 
форумчан захочет делать нож из напильника и пойдет искать статью об этом в политическую тему
Форумчане и не такое могут, лол.
кто додумается так делать - реально иноплатнетник с очень серьезными когнитивными... особенностями
Боже мой, да на форуме таких большинство... Я не про инопланетников, а про жизнь с когнитивными особенностями. Говорить про серьезность нет смысла, ИМХО. Это равносильно тому, что хромой осуждает немого. Для одного - серьезно, для другого - сносно и с этим можно жить.
 
Форумчане и не такое могут, лол.

Боже мой, да на форуме таких большинство... Я не про инопланетников, а про жизнь с когнитивными особенностями. Говорить про серьезность нет смысла, ИМХО. Это равносильно тому, что хромой осуждает немого. Для одного - серьезно, для другого - сносно и с этим можно жить.
Да, именно так.
Причём ...выступление в комментарии от человека, покатившего бочку на автора статьи - непонятно само по себе, без прочтения самой статьи беглого, и комментариев других людей, более грамотных в данном опросе. Вопрос, напомню - правовые основы материала из статьи, комментатор с когнитивными особенностями - влез с явной ошибкой, и другие люди это комментируя, показывая механизм когнтиивных проблем.

Спасибо!
 
Помимо одинаковых ушей, общей чертой у эльфов и дроу оказался презрительный взгляд, бросаемый друг на друга. Как они собственным ядом еще не подавились? Наша охрана пыталась под шумок оставить пару синяков на теле эльфенка, но я терпеть не могу, когда обижают слабых,
Привлекаю внимание ко взаимной ненависти тех, кто похож - но отрицает малейшее сходство. Форумчанам полезно, и не только.
 
– Нравится? – хмыкнула бабуля.
– Неплох-х-х, – отозвалась дамочка с неким пренебрежением.
– Мой внук, – с гордостью ответила любимая родственница.
Не понял. Что сейчас происходит? Бабуля, ты разве не собираешься защищать мою честь?!
Дамочка более пристально осмотрела бабулю, потом вновь перевела взгляд своих красивых, но жутких глаз на меня.
– С-с-сильный, – благосклонно прошипела мадама.
– А то! Сама воспитывала. Физическая подготовка соответствующая, здоровьем так и пышет, воспитание надлежащее и, прошу заметить, красив до безобразия.
Бабуля, пожалуйста, молчи!
У беловолосой тетки зажглись огоньки интереса во взгляде. Ну все, сейчас зубы попросит показать.
...недоверие к бабушке...это ошибочка 😉
 
Второй же, не-сексуально-парафильный вариант - он очень част. И как раз иллюстрировался ссылкой выше.
Потому и был а теме Политики.
Неспроста.
Комментарии Дениса - как раз очень ярко показывают подобную реакцию парафильного типа. К которой я привлекаю внимание.
Так может для таких ссылок сделать тему "Пример парафильных реакций", и там все это публиковать.
Как Вам идея? 🙂
 
непонятно само по себе, без прочтения самой статьи
Ну да, мне показались странными рассуждения про "серьезные когнитивные особенности" и "инопланетность". Все это на форуме, где один - хочет уехать в другую страну, другой - жить другого пола или не существовать вообще, а третий - хочет что-то своего (в рамках личной проблемы). Похоже на то, как алкоголик с третьей стадией алкоголизма обвиняет георинщика в накромании и попадании в зависимость. У героинщика есть зависимость, но и алкоголик от нее не избавлен - у одного наркозависимость, а у другого зависимость от бухла. Подвиды зависимости же - разные формы с одинаковым содержанием. Мой пост ни к кому персонально не относится, это лишь мои рассуждения.
 
один - хочет уехать в другую страну, другой - жить другого пола или не существовать вообще, а третий - хочет что-то своего (в рамках личной проблемы).
И никто из трех не пойдет читать статью про ножи в тему политики
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху