• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Старую закроем, откроем новую, с правильным именем?
Ну, в принципе можно, логично.
Вечером могу сделать.
Старую оставим именно для политики.
Зато в новой - любые магазины, ножи и все что захочется.


кто-то так не делает?🙂
Большинство сидящих в норках форумчан так не делают. 🙂
 
В молодости гормоны управляют нашей жизнью, подчиняя голос разума зову тела. В старости, когда телу не так уж много надо, остаются характер и рассудок, хотя, пожалуй, молодежь с этим бы поспорила, но вот вечно спешащим молодым невдомек, что как раз старикам открыто то, что так хотят постичь они сами. Кажущаяся наивность и недалекость старости есть не что иное, как чистый разум, достигший того, к чему стремился, но открывший для себя новую истину. А что характер со временем портится, так это от бессилия перед глухотой и слепотой молодости. Маразматиков и склеротиков в расчет не берем.
...философия, да.
И реал, одновременно.
 
Старую оставим именно для политики.
Зато в новой - любые магазины, ножи и все что захочется.



Большинство сидящих в норках форумчан так не делают. 🙂
Оставим старую и Вы там станете сидеть?😉
Страдая при этом от неведомой нехватки того, что в новой теме будет?
Ой, это же негуманно!
Кстати.
Магазин с 4 типами Вашего будущего тела-то Вам чем не угодил?
Там ведь нужно лишь выбрать красавца! Я же сказал вроде - в шапке!!
Или они не подходят? Или не верите, что этот Ваш образ Вам подойдёт? Или?
 
Магазин с 4 типами Вашего будущего тела-то Вам чем не угодил?
Тем что украинский магазин вряд ли что то отправляет в РФ, тем более - в Канаду или Австралию.
Тем более, что при международной пересылке подобные препараты могут "завернуть" на таможне и отправить их на какую нибудь экспертизу на тему "не наркота ли это", а экспертиза можкт идти ооочень долго - и тогда "весело" будет или покупателю ( особенно если заказал на большую сумму и внес предоплату - попробуй-ка теперь вернуть деньги ), или магазину ( если не додумались ввести требование предоплаты - и теперь у владельца магазина ни денег, ни товара, и много вопросов от поставщиков ).
 
Тем что украинский магазин вряд ли что то отправляет в РФ, тем более - в Канаду или Австралию.
Тем более, что при международной пересылке подобные препараты могут "завернуть" на таможне и отправить их на какую нибудь экспертизу на тему "не наркота ли это", а экспертиза можкт идти ооочень долго - и тогда "весело" будет или покупателю ( особенно если заказал на большую сумму и внес предоплату - попробуй-ка теперь вернуть деньги ), или магазину ( если не додумались ввести требование предоплаты - и теперь у владельца магазина ни денег, ни товара, и много вопросов от поставщиков ).
Хм, хм, хм...полагаете, что это "мейд ин Украина"???
А не реклама в удобной и наглядной форме? Которая если/когда заинтересует - ищите более адекватный источник и берете?
....а Вы уже ой какую логическую цепочку выстроили, ни денег ни товара,..

Проблема ли для Вас, такое восприятие?
Когда мелкая по сути ошибка, недопонимание - развивается в агрессивного монстра, портящего Ваши отношения с собеседником?
 
Хм, хм, хм...полагаете, что это "мейд ин Украина"???
А не важно, где они "мэйд ин...". Отправляются с украинских складов, а в нынешней политической ситуации любое хоть чуть-чуть подозрительное отправление из Украины в РФ будет тут же задержано таможней.

Уж если книги Маши Гессен не пропускают из США - что уж говорить про таблетки отправленные с Украины...

Проблема ли для Вас, такое восприятие?
Не знаю... А Вы как думаете?
 
Не знаю... А Вы как думаете?
Если Вы не разобравшись, хоть в 30% случае нападаете на человека, помогающего Вам - через сколько времени у Вас останется совсем мало друзей и помогающих?...
 
А не важно, где они "мэйд ин...". Отправляются с украинских складов, а в нынешней политической ситуации любое хоть чуть-чуть подозрительное отправление из Украины в РФ будет тут же задержано таможней.

Уж если книги Маши Гессен не пропускают из США - что уж говорить про таблетки отправленные с Украины...
Ошибки очевидны?
Первое. Почта работает вполне прилично, и мы с пациентами периодически пересылаем что-то.
Второе. Сами препараты рассылаются по всему миру, очевидно? И не может быть, чтобы эти препараты, или их аналоги не присутствовали на складах РФ, в достаточном объеме.
Имхо 🙂

Уточню, дополню.
Если препараты не запрещены в РФ, разумеется!
В этом случае факт, россияне пролетают 🙂
 
Первое. Почта работает вполне прилично
Тут важнее как таможня работает. А таможня РФ работает плохо.
Я напомню, что не почта задержала книгу Маши Гессен отправленную в РФ из Штатов и передала на экспертизу на тему наличия экстремизма. Собственно, то что таможня РФ вскрывает отправления и проверяет их содержимое - ни для кого не секрет. В итоге получатель довольно долго ждал свой заказ, пока какой то мелкий чиновник решал, пропускать или не пропускать.

И не может быть, чтобы эти препараты, или их аналоги не присутствовали на складах РФ, в достаточном объеме.
Имхо 🙂
Думаете у украинского магазина есть склад в РФ?
 
Тут важнее как таможня работает. А таможня РФ работает плохо.
Я напомню, что не почта задержала книгу Маши Гессен отправленную в РФ из Штатов и передала на экспертизу на тему наличия экстремизма. Собственно, то что таможня РФ вскрывает отправления и проверяет их содержимое - ни для кого не секрет. В итоге получатель довольно долго ждал свой заказ, пока какой то мелкий чиновник решал, пропускать или не пропускать.


Думаете у украинского магазина есть склад в РФ?
Полагаю, это вопросы скорее уместны в Вашей теме?🙂
Таможня , повторюсь , работает хорошо в последнее время. Тьфу*3 🙂
И на выпуск и на впуск 🙂
У меня довольно активный почтовый обмен. И с Али, и с Украиной.
А то, что и украинский и российский магазины продают товары ...не свои - это очевидно?
Повторюсь, Вы видимо не смотрели на сами препараты, комплексы?
Эти вопросы .... очень необычные.
Примерно как я показываю рекламку молока Простоквашино из магазина Магнит, а Вы на меня кричите и топаете ножками 🙂 потому, что рядом с Вами нет Магнита, а есть другой сетевой магазин.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху