• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это была жалость ко мне.
Ненавижу, когда меня жалеют. И сама презираю людей, вызывающих это чувство. Сочувствие еще куда ни шло, но жалкие люди достойны лишь негативных эмоций. Жалкий значит слабый, как же тяжело сознавать себя слабой. А чего ты хотела, Ирма Львовна? Ты уже не та. Старуха. Ничего, мы еще поборемся.
Мур узнал себя?
Уточки узнали себя рядом с Муром?...
 
Цветочки. Красивые. Ветерок. Свежий. Старуха. Карга страшная. А внук у нее хорошенький.
Сильный. Сила огромная. Он на Ангру смотрит. Хочет. Ангра красивая. Дан красивый. Сильный. Сильнее Гирина. Ангра хочет Дана. А старуха странная. Ангре не нравится. Привела плохого. Плохие – зло. Страшно. Дан не боится. Он сильный.
Какие цветочки кра-а-асивые.
Мультяшный...белозубый герой.
Плюсы и минусы в равной степени 🙂
 
Нет ничего страшнее материнского инстинкта. Помню, был как-то случай, на женщину с ребенком в коляске каким-то образом упал огромный рекламный щит, весом в несколько центнеров. Женщина держала этот щит несколько часов на руках, пока коляску с плачущим младенцем не вытащили из-под него. Мы ведь не от блажи бабьей коней на скаку останавливаем да горящие избы посещаем. Мы за детей своих да мужчин любимых боремся. А внук у меня смыслом жизни является, ему, правда, об этом знать не обязательно, и так шибко умным паршивец вырос.
Спасибо!
Видны ли отличия от поведения, реакций (безусловных!) уважаемых форумчан Медведа и Уила с Данте?
Если не видны - я ещё встречу, поцитирую...
 
– Внук, так ты на мальчиков переключился? Ты признайся, я все пойму, – троллила меня бабуля.
А я краснел, пыхтел и пытался скинуть с себя остроухое недоразумение.
– Ты чего тут в моей койке забыл? – рявкнул я на проснувшегося эльфа.
У того задрожали губы, испуганно округлились и без того большие глаза и покраснели уши.
– Была гроза, – залепетало это чудо.
– А я тут при чем?! – окончательно сорвался я.
– Не кричи, – одернула меня бабуля. – Тебе же сказано – гроза была, ребенок испугался. Тем более сегодня ночью было довольно прохладно, вот Лель и перебрался туда, где теплее.
И, тихо хихикая, моя старушка удалилась в неизвестном направлении. Лель, мигом подскочив с кровати, побежал вслед за ней.
😉
 
Какого нуба тут происходит? Беспомощно оглядываюсь по сторонам, у окружающих бледные и оторопелые лица. Массовые галлюцинации. Это же не она. Или она? Ругается, как она. Нет, точно она. Или нет?
– Бабуля?.. – Я нервно сглатываю.
– Нет, дедушка Ленин! – всплеснула руками она.
Точно она.
😉
 
Мне их реклама понравилась ,в шапке 🙂
Тоже чтоль в "личную тему дока" рекламы каких нибудь сомнительных магазинов накидать?
А то странно - одним можно флудить где угодно, а другим нет.

Можно еще в тему Кирилла поместить свои фантазии про Геракла.
Не только ж ему у меня флудить. Как думаете?

Комменты Дениса, и другие.
И статеек про то, что интересует на форуме меня одного в тему "социальной гигиены" - тоже наверное лишним не будет.

Или Вы правда думаете, что кто то из форумчан захочет делать нож из напильника и пойдет искать статью об этом в политическую тему??!! Тот, кто додумается так делать - реально иноплатнетник с очень серьезными когнитивными... особенностями. Лоникой такое точно не объяснить.
 
Тоже чтоль в "личную тему дока" рекламы каких нибудь сомнительных магазинов накидать?
А то странно - одним можно флудить где угодно, а другим нет.

Можно еще в тему Кирилла поместить свои фантазии про Геракла.
Не только ж ему у меня флудить. Как думаете?


И статеек про то, что интересует на форуме меня одного в тему "социальной гигиены" - тоже наверное лишним не будет.

Или Вы правда думаете, что кто то из форумчан захочет делать нож из напильника и пойдет искать статью об этом в политическую тему??!! Тот, кто додумается так делать - реально иноплатнетник с очень серьезными когнитивными... особенностями. Лоникой такое точно не объяснить.
А, не поняли?
Я же откомментировал, на что внимание обращать.

Про реакцию "сделать такую же гадость"- я и не говорю...
 
И комменты..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху