• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Палию хоть и спеленали, но рот свободен был, однако та только ойкнула от моего грубого отношения и выругалась – понимала, что я сильно торопился.
Результат работы реала.
Позитивный. Инстинкты и усвоенные негативные реакции под управлением разума.
 
Кстати, стоит поговорить насчёт этого момента. Встаёт вопрос, в своём ли я уме был, когда решил ничего не сообщать о скором вторжении этих нелюдей? А знаете, я вполне осознавал, что делаю. Понятно, что в первое время я был на эмоциях, после того как у меня отобрали крейсер, да и с какой радости я их вообще жалеть должен? Что местных, что тех что прибыли со Славии, сбежав от Крикунов? Я их даже близко не считал людьми. То есть, местный менталитет по дудр мне был далёк, многие поступки местных вызывали у меня шок. То, что дал меня является подлостью, для них это вполне нормальная норма поведения. Так получите обратку за всё что те в мою сторону сделали. Правда то, что Крикуны уничтожат всё население Енги я сильно сомневался. Это на Славии пятьдесят миллионов жителей ничего не могли сделать против примерно такого же количества Крикунов, а на Енге проживало восемьсот миллионов и были свои наземные войска, пусть и территориальные.
Таки мораль, или амораль?
Это ещё одна, очередная подсказка.
 
Вы не можете быть рабами Бога и Богатства (Матф. 6:24).
Немало людей считают карьеру тем, ради чего стоит жить, ведь она сулит человеку положение в обществе, власть и богатство. Поскольку многие живут карьерой, подобную точку зрения могут перенять и христиане. Допустим, кто-то сделал успешную карьеру, став влиятельным и очень уважаемым человеком. Можно ли назвать его по-настоящему счастливым? Отнюдь. Вспомните, что произошло с Сатаной. Он тоже жаждал власти и хотел снискать восхищение. Но разве он счастлив? Нет, он полон злобы (Матф. 4:8, 9; Отк. 12:12). А теперь подумайте, сколько радости вы испытываете, когда помогаете другим узнать о Боге и о прекрасном будущем, которое он нам обещает. Никакая карьера не может дать ничего подобного. Более того, этот мир поощряет жесткую конкуренцию, делая из людей непримиримых, завистливых соперников. Но на самом деле это всего лишь «погоня за ветром» (Эккл. 4:4).
 
Спасибо!
Как раз иллюстрация к другому Вашему сообщению! И обозначение выбора, для многих людей..
 
Настоящая работа замполита и состоит из множества маленьких и вроде как незначительных дел.
вот так и получается, что в одних частях, где , вроде бы ничего не делается, даги с русскими в каптерке вместе сало хавают и в самоходы ходят, а в других, где свершений громадье-табуретки друг о друга ломают.
Примерно так...не всё видимое, показанное в отчётах столь же полезно, как маленькие незаметные, незначительные дела, по которым и отчитываться неловко 🙂
Ибо мы смотрим на результат. Не промежуточный формальный результат, типа количества отчётов у военных, количества "палок" у полиции и числа приемов у врачей 🙂
 
Я вообще стараюсь хотя бы по полчаса раз в день посещать бассейн, очень бодрит, мне нравиться.
:))
 
Всё что происходило до этого удара, я помнил отчётливо, а после него, только сейчас начал осознавать себя как личность. Нет, какие-то картинки мелькали, видимо были просветления сознания, и память какие-то моменты ухватывала, но это всё как в тумане, и я даже сейчас ничего из этих картинок ухватить не могу, оставалась только неясная уверенность что в будущем возможно что-то восстановиться.
Сам я тоже сглупил, сколько раз говорил себе, уходя от погни делай мелкие прыжки и сбрасывай её с хвоста, а тут что? У меня был только один ответ, напугал меня этот тип, и я с перепуга торопливо рассчитав, совершил прыжок на максимальную дальность. Это как бегун, совершает пробежку, и слышат позади шумное дыхание и жуткое рычание неизвестного зверя, что заставляет его прикладывать все силы чтобы убежать, а обернутся и посмотреть боится, вот бежит он и вдруг впереди канава. Её можно просто перешагнуть, но объятому ужасу мозгу она кажется даже такой узкой, для него широкой и тот делает прыжок на всю длину его физических возможностей. У меня произошло примерно тоже-самое. Для бегуна может такой прыжок выйти боком, переломом ноги, например.
Осознание самости, ну и описание действий в панике.
Актуально, спасибо!
 
Ответ, часть его, точнее.
Спасибо!
 
Они спели хвалебные песни и пошли к Масличной горе (Матф. 26:30).
С основанием христианского собрания музыка не перестала занимать особенное место в поклонении истинному Богу. Примечательно, что накануне самого важного дня в человеческой истории Иисус, учредив празднование Вечери, пел вместе с апостолами хвалебные песни. Первые христиане подали пример, как славить Бога совместным исполнением песен. Часто они собирались друг у друга дома. Такие скромные условия, однако, ничуть не мешали им от всей души восхвалять Господа в песнях. Под вдохновением свыше апостол Павел писал христианам: «Учите и наставляйте друг друга со всякой мудростью, и с благодарностью в своих сердцах пойте Богу псалмы, гимны и духовные песнопения» (Кол. 3:16, Новый русский перевод). Песни в нашем песеннике можно смело назвать «духовными песнопениями», которые следует петь «с благодарностью в своих сердцах». Они — часть духовной пищи, которую дает «верный и благоразумный раб» (Матф. 24:45)
 
Перекинув с него пару файлов на свой детский планшет, я задумчиво взвесил прибор, оставшийся от старика, в руке. Знаете, у каждого есть своя полоса, через которую можно переступить, если приложить все силы для этого. Однако, переступив, обратного пути не будет, и сейчас передо мной был такой выбор, преступать или нет. Информация, что хранилась на планшете, была настолько важной и настолько, скажем так, грязной, что просто не должна была кому-либо достаться. Не тот момент. Если я оставлю её и сохраню, переступив через ту самую черту, я сам себя уважать перестану. Я знаю, на мне тоже хватает чужой боли, крови и грязи, но я оставался человеком, некоторые моральные принципы у меня сохранились. Поэтому решил — никому не должна достаться эта информация.
Тут понятно. Выбор, и непростой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху