• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меня даже умилил их рассказ, находясь в долгой резервации, оторванные от мира, те смогли выжить и обустроить свою жизнь, но всё же оставались несколько наивными, всё рассказали. Разве так можно? Главное правило на Алии у жестянщиков, каждый сам за себя. Сельчане, конечно, старались держатся общинами, и тут также применимо, но уже между общин, каждый сам за себя. Человек человеку волк. Я правда, мысленно описывая, больше имел ввиду то время, когда вселился в это тело, но как раз сейчас и ставятся законы, создаются банды, идёт захват территорий и рабов. В общем, кровавый беспредел начинался, так что, если так прикинуть, особо против истины я не погрешу, вполне правильно говорил.
Люди бывают разные, это да.
Кому можно подставить спину? Кто сможет подставить спину?
Непростые вопросы. И тоже мораль.
Выбор за каждым из нас.
Недоверие - мешает сделать верный выбор. Как и жизнь среди розовых пони 🙂
 
Теперь уже пора, теперь уже можно. Эти месяцы я и так работал, как тот вол, иногда давая себе время на сон, часов пять, а то и меньше. Ладно хоть теперь медицина была под рукой, полчаса полежал в лечебной и снова можно часов шестнадцать работать, правда потом усталость вдвойне накатывалась и помочь мог только нормальный полноценный сон. Вот так и работал, полтора суток без перерыва, часов десять отсыпался и на следующие сутки. Однако и успел многое.
Не эталон...но уважение заслуживает.
Подчеркну - не на износ. Марафон это, многолетний..
 
...так нет, Айес заженихаться решила, мужика ей подавай, вот и получила все прелести жизни. Все бабы дуры, что ни говори. Ладно хоть никто они мне, а то пришлось бы вписываться за них. Так помог мимоходом, довёз как и просили до континента, и хватит.
— «Тринадцатый» доложил, Айес только что удавила ребёнка.
С шумом бросив вилку на тарелку, я зло рявкнул:
— Ты охренел?! Я только сел обедать! Совсем аппетит испортил. Больше об этой троице чтобы я ничего не слышал.
Нормально поесть я уже не смог, аппетит напрочь был испорчен.
Просили аморального типа? 😉
Получайте. Повторюсь, на его моральность, высокие моральные принципы - ч указывал ранее. С "никто" так, плевать, со своими...а кто у него свои?...
 
– «Клану «Наглый кот» требуются жрец и темный рыцарь. Жду вас у выхода». Подпись: «Наглый кот», – прочитал Чиафредо. – Ты думаешь, это хороший выбор?
– Посмотрим. – Я сорвал объявление и уверенно зашагал к выходу. – Пойдем!
:emoji_smiley_cat::emoji_smiley_cat:
 
Здесь люди убивают друг друга ради удовольствия и наживы. Кто разделил обитателей этого мира на тех, кого можно убить безнаказанно и тех, чье убийство отнимет твое бессмертие? Если это оборотни, живущие среди нас, мы готовы убивать их только потому, что это можно. Как можно так жить? Не понимаю…
– Вот только не надо стричь всех под одну гребенку, – сказала Нэко. – Спас оборотней, одобряю. Но вот метод был выбран неверный. Мог бы анонимку подбросить, в крайнем случае. Подставлять себя зачем? Ладно, черт с ним. Давай о важном, – она налила себе еще один бокал вина. – В городе есть масса людей, думающих так же, как и ты. Одна проблема, не доживают они до своего первого дня рождения. Кто-то просто исчезает, кто-то теряет бессмертие. Не любит этот мир идеалистов. А вот убийц и прочий сброд не искоренить, сколько не пытайся. Не надо идти этим путем. Будь умнее. Хочешь играть в "белого рыцаря", ради бога. Но включай время от времени голову…
 
Я ее сам видел. И он там… Кулак этот, со своими. Человек сто, может больше.
– Вот, значит, как, – Магнум улыбнулся.
– Честное слово, я не вру…
– Он верит, – успокоил Митра Никон. – Это он радуется так.
...к слову об улыбках..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху