• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо!
У меня действительно самый лучший начальник :))
 
42г, на камеру - но достаточно живо вроде?
Глядя на нынешних и прошлых дедушек - увидим их молодыми ребятами. С телесным контактом, если что.
 
Вот ещё немного учебного 🙂
Полчаса методика...и полгода тренироваться, отрабатывать навыки. С пониманием, желательно...
 
Ещё для Вито и остальных форумчан :))
Далее по комментам и ссылкам 🙂
 
"Все, что я знал, все, чего я хотел, -
Растоптанный кокон, когда мотылек взлетел".
Ну, не всё...но можно 🙂
 
Облекитесь в... долготерпение (Кол. 3:12).
По мере того как родители терпеливо обучают своих детей, те мало-помалу постигают «широту, долготу, высоту и глубину» веры (Эф. 3:18). Нужно обсуждать с детьми вопросы, соответствующие их возрасту и уровню развития. Со временем они будут все больше убеждаться в истинности своих взглядов и смогут защитить свою веру перед другими, в том числе перед одноклассниками (1 Пет. 3:15). Например, могут ли ваши дети по Библии объяснить, что происходит, когда человек умирает? Кажется ли им логичным такое объяснение? Итак, чтобы вложить в сердце ребенка Слово Бога, нужно терпение, но результат стоит любых усилий! (Втор. 6:6, 7). Родители, ваш пример очень важен для того, чтобы ваши дети могли укрепиться в своих убеждениях. У сестры по имени Стефани три дочери. Она рассказывает: «Я стала задавать себе такие вопросы: „Говорю ли я детям о том, почему я верю в то, что Бог существует, что он любит нас и что его пути правильные?“ Я не могу ожидать, что у детей появится крепкая вера, если ее нет у меня самой».
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху