• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так это у всех так.
Дело в количестве и качестве этих дискомфортных вещей, верно?
При определенном количестве таких вещей - человека официально считают лицом с ограниченными способностями/возможностями.
Граница может быть не очень четкой. Но тем не менее.
Поэтому, увеличивая на практике свои способности/возможности быть в комфорте даже при ранее привычно-неприятных условиях - человек отдаляется от инвалидности.
Логично?
 
Например, при меньшей зависимости от чужих мнений - становится ли счастливее Лёша? Имхо да.
 
Так это у всех так.
Да, у всех. Но здесь про другое, ИМХО. Ты говорил о том, что любой из форумчан может испытывать что-то неприятное и такое состояние может повторяться. В своем сообщении ты привет Данте, но это применимо ко всем - тебе, мне, Доку и не только... Тут у всех такое, КМК. Не каждому хочется читать 100500-ый раз про Геракла, слышать тебя в политической теме и видеть твою бомбежку на какую-то гомофобную хрень. Молчание тут не означает согласия... Это же справедливо и ко мне - вряд ли другим приятно слышать о том, что я медленно убиваю себя. Надеюсь пары примеров хватило... Лучше не относиться к таким вещам пренебрежительно и хотя бы иногда стараться ставить себя на место другого. Я сам иногда не понимаю про бабушку Данте, но это не мешает мне нормально общаться с ним. Учебника в говорилке (я про Hangouts говорю) уже давно нет, твои представления о говорилке устарели и было бы неплохо обновить их. Но я не заставляю, а предлагаю - выбор за тобой. Для обновы - заходи в говорилку, ссылку я тебе в ЛС уже кидал.
 
Поддерживаю, согласен.
Тем более, что это....несложно, и точно посильно.
А с гарнитурой - ещё и доступно почти в любое время дня и ночи :))
 
[Ищите] прежде царство и Божью праведность (Матф. 6:33).
Многие из тех, кто упростил свою жизнь, почувствовали себя счастливее, и у них появилось больше времени, чтобы служить Господу. У Джека был большой дом и свой бизнес. Но он от всего этого отказался, потому что хотел вместе с женой служить пионером. Он вспоминает: «Из-за проблем на работе я уже несколько лет приходил домой, чувствуя недовольство и усталость. А моя жена, которая служила пионером, всегда была радостной. Она говорила: „У меня самый лучший начальник!“ Теперь я тоже служу пионером, и мы оба трудимся для Бога». Чтобы понять, как вы относитесь к деньгам, попробуйте честно ответить на следующие вопросы: «Верю ли я в то, что Библия говорит о деньгах, и видно ли это по моим поступкам? Вращается ли моя жизнь вокруг того, чтобы заработать больше денег? Что для меня ценнее: материальное или дружба с Иеговой и отношения с другими людьми? Действительно ли я верю, что Господь обо мне позаботится?» Мы можем быть уверены, что Бог не разочарует тех, кто на него надеется!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху