• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Док - я кажется не переключился а вернулся как бы чуть-чуть в привычное - в контроль или в комфортное такое - изолированное место. Как бы - отдохнуть. Мне кажется Вы мне сами подсказали. Как бы чуть успокоиться чтобы, перевести дух. Вот.... в принцепе - это переключило не слабо так. Я чуть-чуть расслабился. Правда как-то на маму похожу. НО это норм. Я же себя не привязываю к маме, я просто наверное как-то сделал как она что-ли делала. Или это вредно? В таком защитном успокоенном - месте-состоянии ? До физического я чуть-чуть не добираюсь, это там еще какие-то блоки тоже. Которые нужно будет преодолеть. Во мне пока активность - несколько ограничена еще, хотя уже близко.

НУ и не сплю и не в сказке. Но что тогда - трехнулся что-ли? Когда трехнешься - сколько раз можно приседания и отжимания?
 
Док - я кажется не переключился а вернулся как бы чуть-чуть в привычное - в контроль или в комфортное такое - изолированное место. Как бы - отдохнуть. Мне кажется Вы мне сами подсказали. Как бы чуть успокоиться чтобы, перевести дух. Вот.... в принцепе - это переключило не слабо так. Я чуть-чуть расслабился. Правда как-то на маму похожу. НО это норм. Я же себя не привязываю к маме, я просто наверное как-то сделал как она что-ли делала. Или это вредно? В таком защитном успокоенном - месте-состоянии ? До физического я чуть-чуть не добираюсь, это там еще какие-то блоки тоже. Которые нужно будет преодолеть. Во мне пока активность - несколько ограничена еще, хотя уже близко.

НУ и не сплю и не в сказке. Но что тогда - трехнулся что-ли? Когда трехнешься - сколько раз можно приседания и отжимания?
Во сне или сказке отжимания?
Ну, пока не проснешься, логично 🙂
А это объективная реальность. "После этого" руки будут уставшие...необычайно 🙂
И несколько дней будет ...типа прививки от сомнений.
 
Кого любит Бог, того наказывает (Евр. 12:6).
Слово, переведенное в Библии как «наказание», часто можно также перевести как «наставление, обучение, исправление». О нем нередко говорится в положительном ключе, иногда оно связывается со знанием, мудростью, любовью и жизнью (Прит. 1:2—7, сноска; 4:11—13). Почему? Потому что наказание от Бога свидетельствует о его любви к нам и желании дать нам вечную жизнь (Евр. 12:6). Оно никогда не бывает жестоким. Слово «наказание», которое встречается в Библии, относится главным образом к наставлению, например к воспитанию любимого ребенка. Как члены христианского собрания, мы принадлежим к «семье Божьей» (1 Тим. 3:15, Современный перевод). Поэтому мы уважаем право Господа устанавливать свои нормы и по-доброму исправлять нас, когда мы их нарушаем. А если мы сталкиваемся с неприятными последствиями своего поведения, наказание будет напоминать нам, как важно слушаться нашего небесного Отца (Гал. 6:7).
 
Спасибо!
Важное уточнение для меня, не знающего языков 🙂

А вот личное.
Некоторые фото, "кабинетные" по крайней мере - делал мой прадед 🙂

 
Кто сдержан в словах, тот обладает знанием, и проницательный человек невозмутим духом (Прит. 17:27).
В подростковом возрасте может казаться, что родители-христиане вас не понимают и чересчур к вам строги. У вас даже могут возникнуть сомнения в том, стоит ли посвящать свою жизнь служению Богу. Однако если вы решите оставить Господа, то вскоре поймете, что никто не любит вас больше, чем родители и христианские братья и сестры. Что, если бы родители никогда вас не наказывали? Тогда вы, скорее всего, подумали бы, что им нет до вас никакого дела (Евр. 12:8). Но, возможно, вам не нравится, как родители вас воспитывают. Не раздражайтесь из-за этого, лучше попробуйте понять, почему они так поступают. Постарайтесь сохранять спокойствие и не обижайтесь на критику. Поставьте перед собой цель стать зрелым человеком, который может спокойно выслушать совет и извлечь из него урок, не обращая слишком большого внимания на форму, в которой он был дан (Прит. 1:8)
 
Спасибо!

Не совсем в тему ссылка, но полезная...
27 парафиликов на 4 года 😉
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху