• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Щас чо было - еще и с работой тут звонили.... я повел себя опять необычно - но перевозбужденно.

хмм - а когда я злюсь на мать - или когда я боюсь и думаю что она будет злиться на меня - я копирую ее же - отражение - и с помощью этого к ней образаюсь - возможно это ее злило. Так как это в ней - но это не радует ее. А я чувствовал что в ней - и обращался к ней так же ... Когда я боялся. В результате я получал только агрессию..... Сейчас боюсь что так же сделал и что буду еще делать. Но чувства - как связь между людьми - что-то другое - как волшебство - оно не говорит - делай так - оно говорит - делай по другому. Но как волшебное что-то. Мне еще кажется что волшебное.... а может кажется только.... но не хочется бояться - раз говорите что все угадывают и все чувствуют...... я просто отрезан был от этого..... А еще - мать сейчас опять такая - со своим надо, видимо почувствовала что я к ней как-то по старому - со страхом - и она уже не так хорошо сама. Мне не нравится. Я вообще не поничаю что происходит. С ума я сошел. какие-то взаимосвязи придумываю.... хмммм.
 
С чего я решил что все должно быть как я хочу или загадываю..... ну получается так вроде.... но это не правило же вроде - по идее. А если так происходит у всех - то это волшебство какое-то. Если зависит столько от настроя, посыла. Я поверить не могу. Кажется бред и кукушка двинулась... или я чуть не правильно воспринимаю - пытаюсь по старым невротическим типо логическим критериям объяснить. То что просто не вижу. А может в чувствах дело. Может я пытаюсь по старому объяснить. Не знаю.... стремно и непонятно...
 
В противном случае мне кажется что я в сказке или двинулся умом. Ну не логично же. А то что я выпал и Реала - так вообще. Нужна помощь.
 
Вот щас как-то по старому с матерью, видимо какой-то страх или слабость - от нее копирую, при общении с ней же. Не хочу так - это ее бесит, да и оказывается - что это подчинение и слияние и как его - зависимость. Так не хочу. Лучше пусть - пока что - как кажется - по волшебному.
 
Блин, думал что в своей теме пишу... вот похоже тоже - проседание какое-то. Думал что моя тема открыта, забыл что написал предыдушее сообщение у Дока. Оххх. Вот так и выпадение походу. Задумался о чем-то представлял что-то и бац. Автоматом делаю другое - а потом испугался этого - и подумал что выпадение. А на самом деле - разные уровни сознания и контроля за собой. Не привык собой сам управлять, привык переконтролем - бабушкиным.... Кажется - понятнее стало. Только я ничего не чувствую... Может потому что переконтроль.... и потому и рассинхрон... блин.... значит я завис - между неврозом и не неврозом. И потому - чудеса....
 
Док - может я все таки чекнулся? Док, очень помощь нужна....
Помощь - уже начали выполнять назначения? По списку? 🙂
То есть - переключение от навязчивых мыслей (и возможно действий) на физическую активность?
Если я правильно понимаю - Вы как раз наоборот - думаете о "белой обезьяне"(болезни) и волнуетесь больше и больше.
Начинайте, пожалуйста, выполнять, ладно?
 
Контроль бррр.....
Так он и загоняет в депру.
Только начали открыватья - и вместо получения удовольствия, приобретения опыта быть открытым - сразу "это ужасно ,не смей, быстро в _спокойную_ депрессию!"..
Контроль - навязчивый - ничем не лучше других белых, белых обезьян...
 
С чего я решил что все должно быть как я хочу или загадываю..... ну получается так вроде.... но это не правило же вроде - по идее. А если так происходит у всех - то это волшебство какое-то. Если зависит столько от настроя, посыла. Я поверить не могу. Кажется бред и кукушка двинулась... или я чуть не правильно воспринимаю - пытаюсь по старым невротическим типо логическим критериям объяснить. То что просто не вижу. А может в чувствах дело. Может я пытаюсь по старому объяснить. Не знаю.... стремно и непонятно...
Ещё раз.
Если Вы в сне ,то полагается ущипнуть себя, чтобы проверить - во сне ли 🙂
Если в сказке - то проще всего нагрузиться физически. Одновременно и проверите сказочность (ну. сто раз отжаться - в сказке можно, а в реале - сложновато) и одновременно - переключитесь наконец...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху