• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Терпение и когнитивка...
😉
 
...они там, а мы - здесь...
 
Социофобии, социопатии, проблемы с социализацией...разные названия и проявления, но один по сути механизм.
 
В детство впадать прекрасно!
Дней так на пять, на семь.
Дальше уже опасно,
Можно остаться совсем...
🙂
Видимо да.
Оно конечно приятно, в детстве...только в памперсах менее интересно, чем в плавках 😉
 
Никто не может прийти ко мне, если Отец, который послал меня, не привлечет его ко мне (Иоан. 6:44).
Читая Библию, библейскую литературу и посещая христианские встречи, ты узнаёшь о том, как Бог помогал другим людям оставаться преданными ему, и это очень воодушевляет. Но чтобы твоя дружба с Господом крепла, тебе нужно увидеть, как Он поддерживает лично тебя. Были ли в твоей жизни ситуации, когда ты почувствовал доброту Отца? У всех христиан есть в этом отношении нечто общее. Господь проявил к каждому из нас доброту, когда привлек нас к себе и своему Сыну. Возможно, ты думаешь: «Бог привлек не меня, а родителей. Я просто за ними последовал». Однако, посвятив свою жизнь Господу и крестившись, ты показал, что у тебя с ним особые, близкие взаимоотношения. Библия заверяет нас: «Если кто любит Бога, то такого человека знает Бог» (1 Кор. 8:3). Всегда цени свое место в жизни!
 
Спасибо!
Отвечает на вопрос о любви Бога к людям. К разным людям, я подчеркну!
 
1) Чтобы сделать действительно качественные гигантские мыльные пузыри - надо сходить в магазин "для взрослых" и купить там порошковый либрикант J-Lub. (остальное не так экстравагантно). Техническая надежность и стабильность свойств состава на его основе будет на высоте а запасов полимера стабилизатора хватит на много лет выступлений так что цена в пересчете на литр состава в итоге копеечная

2) Чтобы провести "мастер класс" мирясь с отдельными не успехами при выполнении трюков при достаточно высокой общей стабильности - достаточно будет состава на основе гуаровой камеди (кондитерский загуститель) легко добываемой в специализированном для кондитеров магазине.

3) Для того чтобы поиграться с детьми с выходом успешных пузырей 50/50 если не 20 на 80 (для неподготовленных мыльников с "не поставленной рукой") достаточно просто глицерина в надлежащей пропорции. Это уже суррогат даже в сравнении с тем что продают в магазине, но достаточно качественный суррогат. И для того чтобы понять "как оно бывает" - годиться.

4) !!!! Но пошлите лесом тех то публикует рецепты для игр с гигантскими мыльными пузырями на основе мыла сахара и тому подобных суррогатов. Нет слов и из этих составов иногда можно порой что то выдуть а иногда звезды складываются совсем хорошо и все идет на ура - но в массе своей по результату это ТРЭШ и сплошное разочарование.

Ну так вот - дилетанту интересно и не разница между 1 и 2, а где именно сегодня проходит грань между 3 и 4.
Лесенка идеального и ...менее идеальных решений.
 
Тред ради... показа взаимодействия людей.
С разным опытом, убеждениями, основанными на практике и теории.
Но в конкретном случае они спорят не ради "единственно верного" решения! А ради результата.
В медицине, ну и в сексологии - аналогично должно быть.
Несмотря на стремление ...ряда людей всех запихать в рамки своих взглядов😉

Тут ещё ... Буква А на видео белая АБС 2мм. Отверстие в середине - надо растянуть маленький треугольник около 2-3 см (т.е 1,см в каждую сторону), а "окружность" - от края с каждой стороны буквы 7-9 см. (тяни не хочЮ).!
Изначально неправильная постановка вопроса....и неправильный подход к процессу. Вы же сами блокируете растяжку материала в нужном месте, потому и остается 1см. А надо сделать так, что бы а) материал стянулся сначала в центр буквы А, а уж потом лег и прижался к форме б) форму надо побрызгать чем то скользким, тогда даже при касании формы материал чуток сползет в нужную сторону. в) надо начать всасывать серединку, потом давать вакуум на внешку для это вам надо бы сделать ящик, что бы вакуум можно было подавать не после опускания материала, а еще при прогреве...т.е. тянуть провисающий пузырь...

Шайтан-арба !! Так глубоко я и не рассчитывал копать ... Последовательная подача вакуума с зонным распределением...
blink.gif
Примерно так 🙂
На нашем форуме, коллеги, можно общаться аналогично :))
 
эт только глупые дети думают, что игрушки покупают для них...
(Кто-то из Великих)
biggrin.gif
🙂
Но если серьезно...часто именно так.
И значит версия транссексуалов о желании играть в нестандартные игрушки - требует поправочек 😉
 
Док - может я все таки чекнулся? Док, очень помощь нужна....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху