• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
dok34.ru писал:
Да, настройка Расширенного поиска на странице.10 тут, сообщение номер 63

я не понимаю, простите
в какой теме? или что это значит?
расширенный поиск действительно заработал (если искать по всему форуму).
но по запросу "просоночные" он выдает 7 резульатов
по запросу "просоночный" один -)) пост с моим вопросом -)

если же расширенным поиском искать только по архиву парафилий, поиск не выдает результатов вообще (говорит их нет)

раньше можно было просто дать прямую ссылку на пост из любой темы, может так проще?
спасибо!
 
Можно - но не на планшете 🙂
На планшете мне искать не проще, чем Вам.
Я же не держу у себя коллекцию полезных ссылок вблизи.

Итак ,поясняю ещё.
СЛово "просоночный" - было сказано как ориентир, вроде бы оно было в беседе с Кириллом. Далее - по требу смотреть, я неоднократно прояснял ему неясные вопросы этого метода.
Это не значит, что по этому слову будет статья с рецептом, сорри.
Ну не помню я - писал уже давно ,как говорю голосом, быстро.
Будет время и желание - вынесу в отдельную статью.

ВТорое.
Основные темы всех форумчан (или почти всех) - уничтожены.
А разговор вроде бы был именно там ,в основной теме Кирилла.
Поэтому ждём некоторое время. Я не уверен, повторюсь (что удалил) - а самому искать и вчера и сейчас - нет времени.
 
dok34.ru писал:
СЛово "просоночный" - было сказано как ориентир, вроде бы оно было в беседе с Кириллом. Далее - по требу смотреть, я неоднократно прояснял ему неясные вопросы этого метода.

в таком случае я не представляю как вы думали я найду о чем речь, если это в удаленном
с другой стороны вы с борей указываете на какое то конкретное сообщение, которое я просто не понимаю где взять

вообще я среагировала потому что у Спутника вы сказали что сделаете принтскрины
значит, я так поняла, есть с чего их делать
хотя статья про это - было бы самым полезным, конечно

иначе получается "пойди туда не знаю куда, там вроде было, но кажется удалено"
если это главная и эффективная методика, то было бы прекрасно иметь к ней ясный доступ
спасибо!
 
В целом Вы правильно говорите 🙂
Но я пару месяцев, с перерывами - обсуждал с Кириллом эту методику 🙂
Возможно она восстановлена, возможно пока убита, эта тема.
Я не помню.
Я много чего не помню точно 🙂
Ориентир - показал. Искать самому - пока не буду. Время.
 
***
 
Последнее редактирование:
Доброе утро!
Разберёмся. Невзирая на все препятствия.
 
dok34.ru () писал:
Процитирую себя 🙂
Речь шла - о том, что праведники скучны и пресных, а хорошем человеке должна быть некая "чертовщинка", то есть примесь греховности.
Философия известная, массовая, я отвечу на неё у себя.
Хотя обсуждение возможно и у Маши вести 🙂


Цитата:
Может ли известный всем Уилбур судить о хм, всех россиянах - если видит их лишь в СМИ?
Может ли обычный человек судить об ангелах, ну и о демонах?
Может, имхо, помня о рамках этого суждения.
Если человек _не знает_ о праведниках, или ещё држе - знает ограниченно (мифически) - эти рамки не видны.
Обычно человек сталкивается с "праведниками", которые скованы запретами. Особенно в христианской среде 🙂
И тогда " чертовщинка" становится чуть ли не единственным живым местом в нем. Увы.
Такого человека можно пожалеть, можно и радоваться его ..особенностям и взбрыкам 🙂
Но это не имеет никакого отношения к истинным праведникам - живым целиком. Нафиг им эти чертовщинки нужны?
🙂
Ещё раз - личность, которая свободна от внешних запретов, которая определяет свой выбор исходя из _своих_ моральных принципов - интересна и жива без чертовщины.
Имхо 🙂
Я краток на планшете 🙂
Но можем продолжить обсуждение морально- этических вещей.
Мало кому нравятся те кто скован запретами, это скучно. Мы сами иногда такие скучные зануды, шо пипец🙂
Без углубления сильно в религию скажу, что сталкивался с людьми верующими, с запретами моральными. Ну и чертовщинку видел, маленький такой островок, живой.
Индиго как то приносил цитату, что то вроде - праведники, злые, а те кто знает толк в искушениях - добрые, типа того.

Вопрос интересный, очень большой и видимо к нам относящийся. Мы и правда иногда такие зануды скучные🙂
 
Цитата:
Я долго шёл навстречу форумчанам в вопросах безопасности личной информации, но поскольку у Вас оставался так сказать осадок - пришлось решить вопрос в корне.
Я сожалею, что при этом пострадал Спутник и другие.
Но если путь ведёт в тупик - лучше осознать это и отреагировать.

Эммм.. т.е. это планировалось заранее? Ну так Ваши слова звучат. Или?

Т.е. Вы просто решили, что нужно удалять закрытые и всё. В какой момент?
 
A.Sputnik () писал:
Цитата:
Я долго шёл навстречу форумчанам в вопросах безопасности личной информации, но поскольку у Вас оставался так сказать осадок - пришлось решить вопрос в корне.
Я сожалею, что при этом пострадал Спутник и другие.
Но если путь ведёт в тупик - лучше осознать это и отреагировать.

Эммм.. т.е. это планировалось заранее? Ну так Ваши слова звучат. Или?

Т.е. Вы просто решили, что нужно удалять закрытые и всё. В какой момент?
Я решил удалять форум. После слов Планеты 🙂
Про 400 спартанцев и прочее полное непонимание. Злость была - сильная. Разрядиться сразу не смог.

Без форума - времени больше, можно наконец и реальной работой заняться, как рекомендовала мне уважаемая коллега.
Ночь не спал, искал выход.
Утром - написал статью-размышление.
_Зачем_ нужен этот форум Доку?
🙂
Решил отложить решение на вечер-ночь, хотя конечно хотелось снести поскорее 🙂
Действовал более менее по плану.
Ради одного Уила или простатчиков - я оставлять не стал. Время достаточно ценно.
Оставил ради Того, в кого не верю 🙂
Ниточку. Дальше все сами размножились.
Из старого - я оживил лишь пару тем с простатитом и пр. Они не виноваты.
Но по сути и они ушли.
Закрытое было уничтожено не со злом. Просто смысла не было оставлять. Индиго - я не распознал вовремя его панику и пустил на самотек. Воспринимал его как здравого админа, помогающего мне повысить безопасность форума и форумчан.
А оказалось иначе.
 
Цитата:
это планировалось заранее? Ну так Ваши слова звучат. Или?
Заранее планировалось - максимальное доверие на форуме за счёт моей личности.
Это база. Лишь ей можно преодолеть базовое недоверие у Данте и других.

Противостояние терапевту, несогласие и прочие групповые и индивидуальные реакции допустимы. Лишь одного не может быть, в принципе. Недоверия 🙂
Того самого ощущения предательства и обмана. В принципе не может быть.
Я со своей стороны это обеспечил. Но не учел старой мины, заложенной для решения тактической задачи. Я про разделение на группы, сделанное для Уилбура, и затем (или до того, не помню) - закрытие от Яндекса и гостей личных тем.
Дело имхо благое.
Но когда оно из моих благих дел превратилось в обязанность, за неисполнение которой кхм..понятно что - я попытался объяснить.долго, пару месяцев.
Атака на меня тем вечером показала - понимания нет. Если за два месяца не наступило - значит и не будет. Судьба закрытого была решена. Открытого - висела. Очень долго, почти сутки. В том состоянии - невероятно долго.
Открытое - вы отвоевали. В том числе Вы, спасибо.
Было бы неправильным, хоть и соблазнительным поступить так.
🙂
Уничтоженное - я чуть погодя разберу.
То, что без личного (я сносил все не читая) - пусть лежит в музее под стеклом. Остальное - удалю уже жёстко.
Яндекс продолжает ругаться на мягко удаленные темы. А вопрос _зачем_ - уже отвечен. Незачем. На Овере - есть теперь Дом у озёра, и это хорошо.
Спасибо за сохранение личной информации мне - никто говорить не собирается. Понимания моего положения нет.
Незачем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху