• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А как влияет атмосфера секретности на парафилии? Это одна из проблем, которая их усугубляет. Не могут люди в обществе об этом говорить. Вот на западе Кантор прорывает блокаду с педофилией. В Германии уже она прорвана почти 🙂
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 () писал:
А как влияет атмосфера секретности на парафилии? Это одна из проблем, которая их усугубляет. Не могут люди в обществе об этом говорить. Вот на западе Кантор прорывает блокаду с педофилией. В Германии уже она прорвана почти 🙂
Два этапа 🙂
Первый - требуется секретность . ибо стыдное и запретное.
Второй - перестаёт быть стыдным, потому секретность уже не нужна.

У меня на форуме закрытое уничтожено не поэтому. Я долго её обеспечивал, закрытость и уютность. Старательно.

Аналог.
Я играю с Данте. Часто, регулярно. С удовольствием.
Но. Если он начнёт _требовать_ от меня моей обязанности, ежедневной игры и обвинять в ..неисполнении долга - яблоко раздора отправится в канализацию.
Однозначно.
По факту - я достаточно терпелив и даю время для того, чтобы человек ..одумался.
Данте - пока успевал вовремя 🙂
 
А если бы он был вашим пациентом формально ?🙂 То ваши действия в отношении него поменялись бы ?🙂 Чтобы вы делали. Вот Данте ваш пациент, формально. Какой будет план психотерапии? Задача - обеспечение социосексуальной адаптации. Пусть Данте подключится к составлению этого плана. Я не говорю, что его надо будет соблюдать. Просто гипотетически рассуждаю пока только.

Просто в случае, если он - ваш пациент, у вас перед ним обязанности появляются определенные.
 
Последнее редактирование:
Дружба тоже бывает весьма терапевтична.
Особенно если про адаптацию социальную.
 
Боря () писал:
Дружба тоже бывает весьма терапевтична.
Особенно если про адаптацию социальную.
Да, но док в отношении нас здесь не терапевт, а консультант, по сути 🙂 Ну или друг просто 🙂

Мне просто интересны действия дока в случае, если мы его пациенты. Если Данте - пациент 🙂
 
Последнее редактирование:
Типа поиграем в больничку?🙂
У тебя халат🙂
 
Ну да, типо того, поиграем в больничку 🙂 Хотя мне завтра и так в больничку, Марина выздоровела 🙂
 
Kirill89_3 () писал:
А если бы он был вашим пациентом формально ?🙂 То ваши действия в отношении него поменялись бы ?🙂 Чтобы вы делали. Вот Данте ваш пациент, формально. Какой будет план психотерапии? Задача - обеспечение социосексуальной адаптации. Пусть Данте подключится к составлению этого плана. Я не говорю, что его надо будет соблюдать. Просто гипотетически рассуждаю пока только.

Просто в случае, если он - ваш пациент, у вас перед ним обязанности появляются определенные.
Хорошая мысль.
Если/когда он - пациент, то мы с ним выбираем путь движения, и оба его контролируем. Грубо - как у Вас с Мариной - обсудили , решили, что это и это - проблемы, предметы работы, работать будем так-то.

Но пока - он свой пациент. Я лишь терпеливо иду/сижу/играю/бегаю/читаю/... рядом. В готовности.

Предложение конкретно, но теоретически обсудить с ним нашу работу - я принимаю.
 
Док, а какие сложности тогда с Данте?
Нет зацепок? Нет каких-то вопросов для решения? Нет предмета работы?
 
Док, а как разрешился вопрос доверия-недоверия на форуме после помирания?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху