• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Каминг аут, без шуток.
И _наглядно_ показаны реакции родителей. Не понявших суть вопроса! Однако принимающих главное, личность и выбор ребенка.
Неплохо.
Но не идеально🙂
Часть моей работы в аналогичных случаях - сделать лучше 🙂
 
Социализация и разные способы решения проблем или задач, реагирования.
 
Крайне сложно алгоритмизировать.
Задача напрямую доехать сюда и убить всех - то да, другое дело, в принципе особых проблем нет.
Алгоритмизация работы во взаимодействии - тут еще лет 20 будут шишки набивать на ОКР.
В одиночку любой экипажный танк - без 5 минут металлолом.
Из срочника за полтора года мехвода сделать можно - у него 18 лет опыта выстраивания взаимоотношений с людями есть, и это 80% обучения, на самом деле.
Даже если по ходу придется учить ещё и русскому языку.
Что пройти к рубежу лучше чуть длиннее по распадку, а не напрямую. Высунутся на момент окончания перезарядки, и с башней уже развернутой на опасное направление, а не до. На ходу прикинуть где и какие ПТ средства могут быть и держаться в углах безопасного маневрирования на туда, пока не дополз до низинки тушку спрятать. Как своим маневром прикрывать соседей справа-слева. Прикрыть мотострелков, и учесть, когда они от ПТ средств прикрывают, и до куда можно сейчас дернуть, а за какой угол пока не выкатываться. Что после выстрела МТ-12 можно на 5 секунд бортом к рапире сверкнуть.
И это я накидал как не имеющий опыта МВ, реально гитик там на порядки больше
Автоматизация познавательных функций 🙂
Вкратце и грубо 🙂
 
...слегка в темы 🙂
 
Немного о соцсетях, как _инструментах_ взрослого человека, и возможных сверхценностях. С комментами🙂
 
Зараза, никогда не знал, что свежая наколотая каменная соль такая вкусная. Как леденец… В натуре! Помню, третьего дня впервые внесли в столовую палатку блюдо, накрытое белой салфеткой. А там гора кристаллов… крупных… Сверкают, пахнут. Э-э… такое словами не описать. Надо самому пробовать… В момент расхватали… Как маленькие дети — сидят и лижут. Гальдан даже глаза закрыла от удовольствия… Хотя, первый кусок соли — это первый кусок. После магазинной «Экстры» — без комментариев…
Соль… это не горная порода, не реактив — это Соль. С большой буквы, без дураков. Для еды, для консервирования еды, для обработки шкур, для варки мыла, для всякой химии.
Поэтично 🙂
И правдиво🙂
 
Каминг аут, без шуток.
И _наглядно_ показаны реакции родителей. Не понявших суть вопроса! Однако принимающих главное, личность и выбор ребенка.
Неплохо.
Но не идеально🙂
Часть моей работы в аналогичных случаях - сделать лучше 🙂
Лучше удалите это Док.
 
Лучше удалите это Док.
Поясните, плиз.
Речь идёт о нахождении общего языка с родителями, что не только геи* страдают от гомофобии родителей - но и многие другие дети, подростки.
Я с этой целью выложил, проиллюстрировал.
Возможно я что не увидел, поясните, сорри!
 
Ага, вопрос-ответ! Не-а, фант, тогда — два ответа. Ишь ты, столичная штучка! Номенклатура… И к пролетарию потянуло? Да понимаю, что необычный, но не до такой же степени! Я — единственный, кто не пересказывал шуточки из сериалов? А вообще их не смотрю, у меня дома телевизора нет, до 16 лет его только у знакомых видел… Ну после с отцом сами комп собрали и всё, с тех пор обхожусь… Родичи специально так решили…
Сама не смотрела телевизор девять лет? Вообще? Не верю! Дед запретил? А как родители это восприняли? Сами к деду отправили, чтобы в Москве не испортили? Угу, воспитал! Глядя на тебя — заранее дрожу… Нет, такой фамилии не слыхал. Почему, нормально! Это я мелким пиротехникой промышлял, а ты — на настоящих полигонах росла. Сам тебе ничего не объяснял? Уже интересно… Давай попробуем! Значит, по «Дискавери» шла юбилейная передача, посвященная тридцатилетию высадки американцев на Луне. Нейл Армстронг рассказывал, как он там первым же делом камень с грунта подобрал и в карман сунул? Который потом оказался метеоритом? А дед, как услышал — побелел и гаркнул, чтобы ребенка к брехливому «зомбоящику» близко не подпускали? Ясненько…
Общие интересы из разного социума 🙂
 
Хм, решил сейчас освежить основы грузинского у себя 🙂
Я собственно проверял отсутствие мужского или женского рода в этом красивом языке :))
Но нашёл весьма любопытные мысли...
Диди мадлоба! girl
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху