• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Смотрю краем уха "Двенадцать лет рабства".
Нда...
 
Поясните, плиз.
Речь идёт о нахождении общего языка с родителями, что не только геи* страдают от гомофобии родителей - но и многие другие дети, подростки.
Я с этой целью выложил, проиллюстрировал.
Возможно я что не увидел, поясните, сорри!
Шли разговоры что Миндздрав будет штрафовать за призывы байкотировать вакцинацию, или закрывать ресурсы даже.
 
Шли разговоры что Миндздрав будет штрафовать за призывы байкотировать вакцинацию, или закрывать ресурсы даже.
И? Мы вроде не бойкотируем?
Напротив - говорим, что даже в семьях таких людей есть дети-протестанты 🙂

Впрочем Ваши слова...имхо не соотносятся с реалом. В настоящее время 🙂
Нет у Минздрава такого административного ресурса, штрафовать за подобное...
Это просто к слову.
Законодательно не соответствует истине, сорри.
 
И? Мы вроде не бойкотируем?
Напротив - говорим, что даже в семьях таких людей есть дети-протестанты 🙂

Впрочем Ваши слова...имхо не соотносятся с реалом. В настоящее время 🙂
Нет у Минздрава такого административного ресурса, штрафовать за подобное...
Это просто к слову.
Законодательно не соответствует истине, сорри.
хотели. скорее закрывать ресурсы. в новостях слышал. просто на всякий предупредил
 
Мне показалось - как-то резко. Как буд-то я достал и напортачил. Как-то и стремно и обидно вроде. А может хрень и кажется
 
Я тоже может резко. Но хотел то предупредить...
 
Мог ошибиться просто. А потом да - Док написали - я еще чото испугался и агрессия. ((. Все, спать пора давно уже.
 
хотели. скорее закрывать ресурсы. в новостях слышал. просто на всякий предупредил
А, понял! 🙂
Ничего. Просто СМИ они такие 🙂
Обсуждаем в Политике, там этих слухов...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху