• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ещё аутизм
ИМХО они на правильном пути :))
 
Много фото, и по ссылкам тоже.
Привлекательность оцениваем сами 🙂
Макияж для привлекательности нужен или нет - тоже каждый решает сам.
Напомню, про любимую историю Индиго 😉
Сыновей строгой учительницы и доярки (грубо) 🙂
 
Is it very good ROM, thx!
10-12hours worked display, I'm happy :))
GPS worked good, MIT GPSfix.
Bluetooth worked good, but 2 time required reconnection watch Samsung S2.
Thx!!
 
Выше - личное, сохранил тут, чтобы заново не набирать при агрессивном кешировании🙂

Гольдан, ты лучше всех умеешь делать эту работу. Будешь учить! Меня учить… её учить… Всех нас! Я буду помогать, а ты — показывай как надо. А вот такие мы, лоча… Когда не умеем — учимся! Быстро, но со словами, чтобы хорошо было видно.
А это...про подход лоча, ...обучаемых рукож*в 🙂
 
Чо за любимая история Индиго?
Я чот не помню такой истории.
Одна из любимых 🙂
Классика же, про импотенцию, когда сын учительницы видел маму в рабочие дни в строгом деловом костюме и макияже. И соответсвенно она общалась, по деловому.. А в выходные, или иногда вечерами - ходила в уютном домашнем халате и разношенных тапочках, ...добрая-предобрая.
А женился он на девушке из социального слоя, в котором макияж это праздник, а костюм на женщине - необычным и завлекательным нарядом...
У обоих эти их желания- впитаны с детства, то есть не обсуждаются и подразумеваются как норма..
Ну и далее понятно. Диссонанс 🙂
Она наряжается максимально привлекательно, а он её как бы "не любит"..Ссоры, обиды, скандалы..."всё ведь и так ясно!"...
В определенный момент она в халате и тапках расслабилась...а муж как с цепи сорвался, идиот и казел, "не понять этих мужиков!"..
Ну и аналогично, с его условным ...генетическим близнецом, выросшим в обратных условиях. Только там более традиционно, а вообще- то же яйцо, вид сбоку 🙂
 
нашу обычную систему брачных связей. Пусть у мужа и у жены есть у каждого по папе с мамой и по брату с сестрой. Нормально? Всего десять человек… Попробуйте теперь вспомнить, как каждый из них правильно называется!
Он — муж.
Она — жена.
Брат мужа — деверь.
Сестра мужа — золовка.
Отец мужа — свекор.
Мать мужа — свекровь.
Брат жены — шурин.
Сестра жены — свояченица.
Отец жены — тесть.
Мать жены — теща.
Замечательно…. А теперь назовите двоюродного брата жены. Кузен, ага… А если по-русски? А старших-младших братьев с сестрами? А дядей-тетей? Зачем это нужно знать? Слов для перевода не хватает! Сортов снега у Гольдан всего-то 30, зато для обозначения видов родства… Держитесь за воздух! У местных милая традиция — мучить детей
запоминанием всех своих предков по отцовской линии со всеми ответвлениями, минимум на 10 поколений… Закон экзогамии, запрет вступать в брак лицам, кровнородственным между собой. Типа прививают детям «любовь к родной старине», передают им знания родословного древа, легенды, предания и сказания. Отцы и матери, а особенно дедушки и бабушки по любому поводу, каждый удобный момент парят семейной генеалогией. По восходящей и нисходящей линиям… Изо дня в день… Вашу мать! Это у них вместо книжек, театра, кино, радио, компьютерных игр и газет. Типа насыщенная культурная жизнь… Своих предков каждый бурят наизусть помнит до 10–14 колена, причем поименно… Блин! Как там, в азиатской поговорке? Лучше родиться без рук и ног, чем без родственников? Хе… Лучше я сразу сдохну!
На гульбищах и торжествах в присутствии гостей (с разных концов, иногда они за сотни верст приезжают), среди них знатоки не только своего рода и племени, но и многих других родов, детям производят испытания… Стоя в почтительной позе… перечисляют своих предков по восходящей и нисходящей линиям… начиная с какого-нибудь Буха-нойона…
...и лучше не пробовать не уважать требования 🙂
 
Сели как-то вечером вчетвером, мы и она с пацаном. Мелкий её в складном манежике на коврике погремушками из стреляных гильз позвякивает. Чаи гоняем… Я своими словами пересказываю текст «Малыша» братьев Стругацких. Ленка для Гольдан переводит мутные места. Типа, известны подобные случаи. Можешь примерить на себя… Добрались до знаменитого — «Я хочу разорваться пополам!». А Гольдан как подпрыгнет, как закричит, как заплачет… Страшно кричала, мороз по жилам:
— Это про меня!
Оказывается, уже несколько дней видит сны на русском языке…
— Мою душу подменили! Мне нет пути назад! Кто я?!!
Понимаете? Нашу жизнь она примерила, как перешитые обноски. Стиснув зубы от страха… Сразу видно — ради сына старается. Без радости и удовольствия… Весь стимул — внешний. Род её отверг — иначе бы ни за что… И по шажочку, засосало! В местном понимании — равно смерти. Хотя Ленка говорит — нормально!
Да...Малыш. форумное.
 
Одна из любимых 🙂
Классика же, про импотенцию, когда сын учительницы видел маму в рабочие дни в строгом деловом костюме и макияже. И соответсвенно она общалась, по деловому.. А в выходные, или иногда вечерами - ходила в уютном домашнем халате и разношенных тапочках, ...добрая-предобрая.
А женился он на девушке из социального слоя, в котором макияж это праздник, а костюм на женщине - необычным и завлекательным нарядом...
У обоих эти их желания- впитаны с детства, то есть не обсуждаются и подразумеваются как норма..
Ну и далее понятно. Диссонанс 🙂
Она наряжается максимально привлекательно, а он её как бы "не любит"..Ссоры, обиды, скандалы..."всё ведь и так ясно!"...
В определенный момент она в халате и тапках расслабилась...а муж как с цепи сорвался, идиот и казел, "не понять этих мужиков!"..
Ну и аналогично, с его условным ...генетическим близнецом, выросшим в обратных условиях. Только там более традиционно, а вообще- то же яйцо, вид сбоку 🙂
То есть его скажем жена-доярка вся такая красивая нарядится и накрасится, а ему мама представляется, вся такая нарядная, деловая и холодная. А если доярка-жена в тапках и халате, то ему мама представляется такая теплая, добрпя, ласковая, а жена-доярка просто собиралась идти корову доить🙂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху