• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Неплохо, имхо.
Первое - двухходовка.
Когнитивка автора идеи - на высоте :))
Второе - известный метод ловли ...носителей сверхценностей.
С последующей паникой, замечу.
Спасибо!!
Клево!!
 
Ага 🙂
Дал ей соли, она поела и побежала к источнику воды 🙂
 
Вроде уже была эта ссылочка. 🙂
Актуально же 🙂
Ну нет вуалей у Геракла. Потому он не транссексуал, в своей идентичности не сомневается. Потому и может...выполнять роли, которые у других вызывать протест и вставание на дыбы🙂
А он - может.
И это чему-то учит...

Например...что не игра в куклы и не переодевание в женское/мужское делает из человека личность 🙂
 
Личное. Я вот воспитан коммунистами. Отец член КПСС с 1970 года (с 18 лет), учитель начальной школы по истории (с 16 лет)(1), стропальщик-кровельщик(2), после закончил ВКШ - методист коммунистического воспитания (3), служил в СА, сержант и, после, старший лейтенант ВДВ (4). Мать - комсомолка(1), полевая медсестра(2), штукатур-моляр(3) и учитель (высшее педагогическое)(4). Я вот получился системщиком, всего одно образование, но специальность есть ещё по автомобильным фильтрам и бензиновым (рабочая) и металлургическим машинам. КПСС выродилась, но идеи не выродились, люди остались - мы. Помните, большевики хотели воспитать новых людей? У них почти получилось. Я учился в спец-школе, математика-программирование-ин.яз. Каждый знает по 2 иностранных языка, и усвоил ещё специальность. Но идея уже была на излёте. Мои одноклассники замечены в национализме(только мной, это оценочное суждение)(!). Не хватило 2 поколений. И были бы люди из произведений Снегова и Ефремова.

P.S. Мы, может быть, просрали будущее всего человечества. (Мы - не СССР, мы- всё человечество, а от у них есть тема приватизации прибылей и национализации убытков.)

P.P.S. Ах, да. Они воспитаны не коммунистами, они воспитаны перерожденцами. Получайте результат
 
Летающее крыло это хорошая идея. Копирование бездумное-очень плохая!
Речь шла о H-20 новом.
Полезное для парафиликов/форумчан.
 
Когнитивное 🙂
Ну и ...столкновение выгодных версий 😉
Тема новичка...в тему, видимо.
Плюс социализация. Нет...окончательного хлопания дверями и "ковровых бомбардировщиков"...
 
А ты, Ваня, должен будешь его отправить ко мне. Но перед этим испытать, чтобы он доказал, что достоин помощи.

- Отлично, - одобрил Кощей, - Как будет испытывать?

- Кто кого перепьёт, - предложил Иван.

Злодеи переглянулись и вздохнули, закатив глаза.

- Я и так знаю, что ты перепьёшь, - сказал Кощей, - И бюджет на такое я выделять не согласен.

- Так пусть это и будет испытание. Я ему предложу выяснить, кто из нас крепче, выпивкой. Согласится - не прошёл. Откажется, скажет, что ему невесту выручать нужно - значит, достоин.

- Молодец, Ванька, - похвалила Яга, - Значит, если проходит, отправляешь его ко мне.
🙂
Тестирование входное, как у Дока 😉
Кто когнитивно...слабоват, и будет wallбиться головой о стенку - не проходит.
 
А испытаю я Тихона так: превращу Баюна в прекрасную Девицу, и он попробует его охмурить…

Яга не успела договорить, как Баюн выпрыгнул в окно, разбив стекло и скрылся в лесу.

- Ладно, сама превращусь, - хмыкнула Яга, - Значит, не поддастся моим чарам - отдам бутыль, а если поддастся...

Она замолчала и хитро улыбнулась.
Вовсе не-толерантный котик 😉
Интересно, его тоже будут как Мамашу ругать?😉
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху