Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мурзик () писал:
Цитата:
Да я вообще такого не говорил. дром вы себя мальчики делаете сами, когда говорите "это все бабские сопли" а нам надо продолжать тысячелетнюю культуру...
Индиг. Но на самом то деле гаваришь. Я ж тебе грил. Все что с членом для тебя - гамно. С писькой - клево. Женщины выше краше тоньше и т.п.
Хотя... Если они тоньше чувствуют почему почти все произведения искуства созданы не ими?

Лучше скажи почему я говорил что секс бывает разный и асектика мне непонятна, а Кирилл перешел на другую тему вообще?
Эту мы при желании обсудим потом. Я не считаю что мужчины гавно, и творцы да в большинстве они. Как и разрушители.[/QUOTE]
Мое мнение? Индиго. Тут на сайте секс есть тока у тебя и у меня. Реальный секс с живым чилавеком. Да еще чилавеком именнно с трем каво хотели скока хотел. И тут ты как вшивым о бане! У людей и так нетаибит[/QUOTE]

Ну я и Кирилл, так я понял - идеалисты, поэтому у нас отсутствие секса голову не кружит. Кружит как раз отсутствие идеализма в сексе (в вашем например).Есть понятие сублимации. Притом она не принужденная, а исходит из интересов. Чем больше интересов- тем больше сублимация, тем больше интересов и т.д.
 
Цитата:
Ну я и Кирилл, так я понял - идеалисты, поэтому у нас отсутствие секса голову не кружит. Кружит как раз отсутствие идеализма в сексе (в вашем например).Есть понятие сублимации. Притом она не принужденная, а исходит из интересов. Чем больше интересов- тем больше сублимация, тем больше интересов и т.д.
Поверь мне - я ветеринар с опытом Отсутствие реализации важнейшей биологической функции не сублимируешь и не заменишь до конца ничем.
Ты Вито предположил что с ростом близости в паре секс будет уходить. Нет. Это хороший секс способствует близости в паре. Если ты чувствуешь партнера физически. Парой о том о чем ни могут договориться днем "договариваются" ночью. Как ето тибе страным не пакажицо
И Индиго прав - он не сказал НИЧЕГО. Он сказал что секс ето класно! И тут бамбануло. А он сказал - правду
 
Цитата:
Поверь мне - я ветеринар с опытом Отсутствие реализации важнейшей биологической функции не сублимируешь и не заменишь до конца ничем.
Ты Вито предположил что с ростом близости в паре секс будет уходить. Нет. Это хороший секс способствует близости в паре. Если ты чувствуешь партнера физически. Парой о том о чем ни могут договориться днем "договариваются" ночью. Как ето тибе страным не пакажицо
И Индиго прав - он не сказал НИЧЕГО. Он сказал что секс ето класно! И тут бамбануло. А он сказал - правду
Да, Мурзик, но ты так же знаешь что заяви ты что гс-секс это класно и тебя точно подымут насмех.
Факт?
А по гетеро сексу ты такого не скажешь.

Аотому что и тогда может быть подымут насмех.
Короче и там не скажешь и тут не скажешь.
 
Последнее редактирование модератором:
Мурзик () писал:
Цитата:
Ну я и Кирилл, так я понял - идеалисты, поэтому у нас отсутствие секса голову не кружит. Кружит как раз отсутствие идеализма в сексе (в вашем например).Есть понятие сублимации. Притом она не принужденная, а исходит из интересов. Чем больше интересов- тем больше сублимация, тем больше интересов и т.д.
Поверь мне - я ветеринар с опытом Отсутствие реализации важнейшей биологической функции не сублимируешь и не заменишь до конца ничем.
Ты Вито предположил что с ростом близости в паре секс будет уходить. Нет. Это хороший секс способствует близости в паре. Если ты чувствуешь партнера физически. Парой о том о чем ни могут договориться днем "договариваются" ночью. Как ето тибе страным не пакажицо
И Индиго прав - он не сказал НИЧЕГО. Он сказал что секс ето класно! И тут бамбануло. А он сказал - правду


Чувствуешь физически - это можно не только к людям применить, а то что описано мной только к ним.
Мне странным это не покажется. Вашу позицию можно понять, но только отчасти. Но как Вы поймете мою, если Вы о том что я пишу судите со своей ?
И,да, именно близость в паре способствует хорошему сексу, а не наоборот. Прочитайте истории девушек, обращавшихся к Доку.
И, собственно, не в нем дело жизни. Никто не отказывается от большего, отказываются от меньшего, как заметил Индиго.

Понимаете, это как обсуждать еду. Нахер она сдалась? Она сама будет и чем более искусный повар, тем интереснее. Дело не в том как есть, вниз головой, на четвереньках или по колено в воде. Важно то, кто готовит и как. А процесс поедания будет зависеть от уровня взаимопонимания.
Тогда почему мы вновь и вновь обсуждаем технику жевания и чавканья, вместо того чтобы расти как люди/повара?
 
Последнее редактирование:
Борис Вилорович, это Вам адресовано было.


Ну может что касается первого, то я Вас понял. Может.

Поясню почему: Кайф султана только кажущийся. И несчастье отшельника тоже.
Кто из них наиболее счастлив - зависит от "вида" так называемого отшельничества. Если вспомнить Сократа и диалог об удовольствии/добродетели.
Я понимаю что секс, являющийся продолжением потребности в материнской ласке - добродетель (в том виде в каком я его понимаю). Но проблема вот в чем: Секс от Рут Диксон - это удовольствие, а не добродетель.
И как "Большие предметы издалека незаметны и кажутся маленькими", это удовольствие заслоняет последствия. И на мой "идеалистический взгляд" они могут быть необратимы. Я не могу говорить здесь о выборе. Выбор - это когда есть четкое разграничение между добром и злом (а при четком выборе оно всегда абсолютно). Если при совершении поступка не было этого разграничения, пусть и бессознательного, интуитивного, то речь либо о незнании последствий (отсутствия опыта), либо о "бегстве от себя", путем нахождения все больших "удовольствий".
И уж если мужество, как я цитировал - это "знание того что страшно, а что нет". То и безрассудство - незнание. Разница лишь в том, что при "трусости" человек не совершает никаких действий в силу незнания, а в безрассудстве - куда понесло, там и "обосновался", т.е совершает все что видит.

И вопрос -то такой: как Рут Диксон сочетается с добродетелью (в этом контексте)? Если Вы учите добродетели, то почему здесь то, что ей противостоит? Я не понимаю.
Даже самые безбашенные мазохисты все равно "влекутся", исходя из потребности в материнской ласке. Понимаете? Исток потребности один. И описание и причины. И прикосновения мазохиста/садиста тоже для человека "необходимая часть жизни". Как и для порядочной девушки ласки. Тогда мы в релятивизм погружаемся, а он бесполезен.

Я не согласен с Вами в том что касается "вуалей". Они как-то инфантизированы. Тем более что влечение биологично. Есть несовпадение потребности/возможности (формы) влечения. И это уже не тоже самое, как "краснеть при виде щиколотки". [

b]dok34.ru[/b],
Да, так и происходит. Парасимпатикус работает. После курицы с хлебом- тоже."

Ну это -глупость какая-то, извините. Либо Вы меня не поняли. Я говорю о чувстве прекрасного, а не об единении с природой путем "подрь за деревом".
И в этом чувстве явно не материализм первичен. Или Вы и влечение к нему сводите с концами?
Человеку, когда он делает выбор не до дендритных ответвлений и не до парасимпатической системы. И не до мыслей об удовлетворении потребностей.
Вот представьте себя на Луне. Вы ведь там явно не о сексологии думать будете? Интроверсия попрет, идеализм. Провели Вы там трое суток и обратно - а по опыту эти трое суток оказались для Вас самыми близкими "к Богу". Самыми наполненными непрекращающимися размышлениями, страхами, радостями. Вы как ребенок, только что появившийся на свет. Только у Вас есть сознание, в отличие от ребенка. Вы словно родились заново.
Армстронг сделал фото, отойдя на расстояние, неположенное по инструкции. Это ведь как ребенок, отделяющийся от родителей, стремящийся шагнуть в мир дальше. Я об этом идеализме. Я об этой гармонии, которая повсеместна, если приглядеться.
А курица и хлеб - это парасимпатика и аутизм. Не больше.

Так что ключевой вопрос - идеализма. Рут Диксон и вашего представления о том, как будут поступать люди прочитав её, Леви, того же Ершова. Я вижу одни последствия, какие видите Вы? Что они поймут и чего это они не понимали до них?
 
Последнее редактирование:
Боря () писал:
Чо тут происходит?
Вещички собираю.

vito писал:
Ну я и Кирилл, так я понял - идеалисты, поэтому у нас отсутствие секса голову не кружит.

Ему еще как кружит. Я-же не зря упомянул что вид счастливой влюбленной пары на лекции в институте вынесло Кириллу мозг,
из-за чего он ушел из аспирантуры, и потом на меня тут набросился еще.
А когда-то он тут "боролся с копуляцией" и запретил у него в теме даже ее упоминать. Понятно что человек для которого секс мало что значит не стал-бы так реагировать. Мешал мне с терапией - когда я придумал отговор от вуалек, его бомануло первый раз, это давно было. Полгода назад выбешивался на Ньюфелда и называл его рабовладельцем (что явно указывает на болезненость упоминания привязанности, болезненость этой темы) А само желание избавиться от парафилии? При том, неясность что собственно делать с сексом, что он значит для него, (Вы тоже не ответили) Да и нужен-ли он, или это только чтобы "быть не држе других". Мне кажется тема секса для Кирилла мега-важна. Другой-бы дрочил себе и занимался наукой, и многие так и делают. Из них наверно хорошие ученые получаются, семья и памперсы не отвлекают.

Мурзик писал:
Ты Вито предположил что с ростом близости в паре секс будет уходить. Нет. Это хороший секс способствует близости в паре. Если ты чувствуешь партнера физически. Парой о том о чем ни могут договориться днем "договариваются" ночью. Как ето тибе страным не пакажицо


Да. А еще как говорится "жену и мужа ночь помирит" Бывает без секса начинаются в паре придирки, раздражительность, недоебитус в общем. А секс служит сильным фактором привязанности - на физическом уровне, окситоцин.

Мурзик писал:
И Индиго прав - он не сказал НИЧЕГО. Он сказал что секс ето класно! И тут бамбануло. А он сказал - правду
Секс у всех разный. Может быть и насилием, и страстью, зависимостью, и обязанностью, и повинностью, и бременем, и много чем еще. И экстазом, и проявлением духовной близости.

Ладно, от написанного Кирилла завтра еще больше бомбанет наверно.

vito писал:
И,да, именно близость в паре способствует хорошему сексу, а не наоборот. Прочитайте истории девушек, обращавшихся к Доку.
И, собственно, не в нем дело жизни.

Да. Близость сначала, от нее ощущения в сексе. Близость дает снятие контроля, расслабление,тот самый космос.
Когда каждый в своей защите, в своем нарциссизме, то просто сношаются два одиночества.

"Твое обнаженное тело должно принадлежать тому кто полюбит твою обнаженную душу" сказал Чаплин.. Иначе будет "встреча пениса и вагины" по Витакеру. И вот тут-то вероятна скука и потеря интереса к сексу со временем, как Вы и заметили.
То есть секс - это отражение тех кто им занимается. У людей разного уровня чувстования он разный. (Тут опять Кирилл скажет что я кого-то унижаю) Но то что от чувств шизоид бежит как черт от ладана в "асектику" - моя вина?
 
Хотел написать "аскетику" а получилось даж лучше - асектика.
 
Цитата:
[Но то что от чувств шизоид бежит как черт от ладана в "асектику" - моя вина?
Ну в какую аскетику?
Я не помню когда Кир про копуляцию говорил в последнее время или боролся.
А я что тоже бегу в аскетику с выстроенной моделью аскетского мировозрения и с кулаками защищая целдр?
 
Indigo () писал:
Хотел написать "аскетику" а получилось даж лучше - асектика.
Да, подразумевает замену секса гурманством :)
Ибо секс считается плохим, а еда - нет..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху