Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Indigo () писал:
Но конкретно в тех постингах с чего началось, вообще не было ничего кроме проговаривания моих личных чувств.
Раз так -я не могу тут оставаться, ведь даже такая невинная фраза как "секс бывает разный" и "мне непонятна асектика" приводит к таким реакциям, это очень некомфортная среда, небезопасная, я в такой не нахожусь - смысла нет. Она не терапевтична.
Я обязан думать и взвешивать каждое слово, получается, как оно может на остальных отразиться, кто может расплакаться, кто обидиться, причем это не слова чтобы заведомо обидеть. Точно так-же в группе выносило Борю от моей рефлексии, "ватсу и пучки волокон". И в итогде его исключили из группы. Ну а тут только я могу себя исключить, что и сделаю.
Всего хорошего всем.

Ну у меня это была ирония. (Главный недостаток интернета - это общение с самим собой). А у Кирилла нет?
 
vito писал:
Ну у меня это была ирония. (Главный недостаток интернета - это общение с самим собой). А у Кирилла нет?

У Кирилла нет. Это с ним постоянно, мне надоело уже. Перечитайте его тему с начала, там такие войны.. хотя не стоит - ситуации подобные вот этой.

Wilbur писал:
Не уходи! Твои посты весьма интересны в большинстве случаев.

Развлекать остальных смысла для меня нет, и я последнее время спрашиваю себя что я тут делаю, а с такими ситуациями - тем более нет. Вито прав, нельзя сидеть в инете все время, у меня есть много интересного вне его, с учетом небезопасности тутошней среды для эмоциональности, смысла находиться нет тем более. Я выше написал.
 
Цитата:
У Кирилла нет. Это с ним постоянно, мне надоело уже.
Может тебе просто не читать его тему и не писать в ней?

Цитата:
Развлекать остальных смысла для меня нет, и я последнее время спрашиваю себя что я тут делаю, а с такими ситуациями - тем более нет.
Почему только развлекать? Тут, ИМХО, многие что то новое узнают из твоих постов.

Цитата:
у меня есть много интересного вне его, с учетом небезопасности тутошней среды для эмоциональности, смысла находиться нет тем более. Я выше написал.
Значит ты решил только на Овере остаться? Или и с Овера уйдешь?
 
vito писал:
Я говорю что аскетизм у многих людей - это путь облегчения страдания, а не нагнетания.

Сейчас читаю ранние постинги. Вот оно - для Кирилла наверно асектика облегчение а для меня нагнетание страдания.
Я ее только так понимал всегда. Отсюда "гендонистам" непонятны флагеллирующие - мазо ведь тоже способ через боль
физическую уменьшить душевную. Как пограничник долбится головой об стену, не в силах выдержать фрустрацию, которая его затопляет как младенца. (пограничник остается с младенческим уровнем затопляемости)

Но все это не отменяет того что я написал выше -я пишу свое, а кто-то начинает об стенку долбиться.
 
Indigo () писал:
Цитата:
Да я вообще такого не говорил. дром вы себя мальчики делаете сами, когда говорите "это все бабские сопли" а нам надо продолжать тысячелетнюю культуру...
Индиг. Но на самом то деле гаваришь. Я ж тебе грил. Все что с членом для тебя - гамно. С писькой - клево. Женщины выше краше тоньше и т.п.
Хотя... Если они тоньше чувствуют почему почти все произведения искуства созданы не ими?

Лучше скажи почему я говорил что секс бывает разный и асектика мне непонятна, а Кирилл перешел на другую тему вообще?
Эту мы при желании обсудим потом. Я не считаю что мужчины гавно, и творцы да в большинстве они. Как и разрушители.[/QUOTE]
Мое мнение? Индиго. Тут на сайте секс есть тока у тебя и у меня. Реальный секс с живым чилавеком. Да еще чилавеком именнно с трем каво хотели скока хотел. И тут ты как вшивым о бане! У людей и так нетаибит
 
Indigo () писал:
vito писал:
Я говорю что аскетизм у многих людей - это путь облегчения страдания, а не нагнетания.

Сейчас читаю ранние постинги. Вот оно - для Кирилла наверно асектика облегчение а для меня нагнетание страдания.
Я ее только так понимал всегда. Отсюда "гендонистам" непонятны флагеллирующие - мазо ведь тоже способ через боль
физическую уменьшить душевную. Как пограничник долбится головой об стену, не в силах выдержать фрустрацию, которая его затопляет как младенца. (пограничник остается с младенческим уровнем затопляемости)

Но все это не отменяет того что я написал выше -я пишу свое, а кто-то начинает об стенку долбиться.

Мазо -это стремление через боль найти привязанность т.к человек неспособен найти привязанности, способствующей его росту. Это как заменитель. Дело в том что нет отдельного мазо. Любой мазо есть садо. Только вопрос в том, кто перед ним. Поэтому садо мазо это маятник между нарциссизмом и самобичеванием. Притом амплитуда растет. Нужен выход, а не углубление.
 
Indigo () писал:
Но конкретно в тех постингах с чего началось, вообще не было ничего кроме проговаривания моих личных чувств.
Раз так -я не могу тут оставаться, ведь даже такая невинная фраза как "секс бывает разный" и "мне непонятна асектика" приводит к таким реакциям, это очень некомфортная среда, небезопасная, я в такой не нахожусь - смысла нет. Она не терапевтична.
Я обязан думать и взвешивать каждое слово, получается, как оно может на остальных отразиться, кто может расплакаться, кто обидиться, причем это не слова чтобы заведомо обидеть. Точно так-же в группе выносило Борю от моей рефлексии, "ватсу и пучки волокон". И в итогде его исключили из группы. Ну а тут только я могу себя исключить, что и сделаю.
Всего хорошего всем.
Еще у тя манера слишком близко принимать к сердцу.
Да - жизнь боль. Что бы накачать мышцы оно болеть буит - пепец. А все хотят нежно-гладко и без боли.
 
Цитата:
Индиго. Тут на сайте секс есть тока у тебя и у меня. Реальный секс с живым чилавеком.
Еще у Дока. :)

Цитата:
Чо тут происходит?
У Кирилла "бомбануло" от сообщений Индиго, и Индиго собрался уходить с форума.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху