Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
vito писал:
Все будет либо очень нудно и долго, либо никакого обучения не будет. Нет личного контакта в общении. Человек становится примером наглядным, а не участником диалога. И все обсуждается в примерах (на стороне). Это как десять книг одновременно читать.
Нет ,иначе.
Если успевать.
Для неуспевающих - есть облегчённые режимы. Но - лишь когда они не-враждебны :)

vito писал:
Т.е этот сайт для Вас именно Ваш блог? И никакой цели выше чем то, что это -Ваш блог, нет? Эта первична?
Смешиваете.
Цель первична, но не единственная.

Если непонятно - просто считайте блогом, и всё. И - принимайте отсутствие ксенофобии.
 
dok34.ru писал:
Если непонятно - просто считайте блогом, и всё. И - принимайте отсутствие ксенофобии.
Знаете как меня уже модные слова вне академической среды заколебали?
А Вы их одно за другим строчите.
Вы говорите о синтонности. Я не чувствую её.
Вот тоже вопрос, зачем мне этот сайт и Ваш блог? Тем более, если задача для человека - уйти с этого сайта.

Я читаю старые посты. Все сумбурно, все как-то мимолетом. Толпа толпой.
Все втягивает в аутизм. В какие-то истории, в каких-то героев, в какие-то события, чьи -то страхи, предрассудки.
Это называется интернет зависимостью. Притом КПД очень низкий. Я именно поэтому говорил что и через 10 лет люди здесь останутся (ну есть и вариант, когда они разочаруются и уйдут).
Я говорю, что Вас понимаю меньше, чем кого бы то ни было. Вы за всеми зайцами сразу гонитесь.

Это какой-то непрекращающийся сон. Все одно и то же состояние. Все те же попытки хоть чему-то из увиденного/услышанного придать смысл.
 
vito писал:
Знаете как меня уже модные слова вне академической среды заколебали?
А Вы их одно за другим строчите.
Вы говорите о синтонности. Я не чувствую её.
Вот тоже вопрос, зачем мне этот сайт и Ваш блог? Тем более, если задача для человека - уйти с этого сайта.
Напомню, снова. Если более половины не понято - я умолкаю.
Просто чтобы не спорить на тему коньяка по утрам.

vito писал:
Я читаю старые посты. Все сумбурно, все как-то мимолетом. Толпа толпой.
Все втягивает в аутизм. В какие-то истории, в каких-то героев, в какие-то события, чьи -то страхи, предрассудки.
Это называется интернет зависимостью. Притом КПД очень низкий. Я именно поэтому говорил что и через 10 лет люди здесь останутся (ну есть и вариант, когда они разочаруются и уйдут).
Я говорю, что Вас понимаю меньше, чем кого бы то ни было. Вы за всеми зайцами сразу гонитесь.

Это какой-то непрекращающийся сон. Все одно и то же состояние. Все те же попытки хоть чему-то из увиденного/услышанного придать смысл.
Ок, спасибо. Добавляйте имхо - и будет хорошо :)

Мне пора, ухожу поиграть немножко :)
 
dok34.ru писал:
Напомню, снова. Если более половины не понято - я умолкаю.
Просто чтобы не спорить на тему коньяка по утрам.

Согласен, извиняюсь. Меня потихоньку опять накрывает.
Эти споры ни к чему не приводят.
 
Последнее редактирование:
vito писал:
Согласен, извиняюсь. Меня потихоньку опять накрывает.
Эти споры ни к чему не приводят.
Спасибо. Принимаю.
И понимаю, отчего накрывало, и сочувствую Вам. Сейчас получил, прочитаю и отвечу видимо вечером. Постараюсь.
 
Цитата:
Вот и мои девушки, хоть отношусь я к ним хорошо, подсознательно все же бояться, что я перестану в них нуждаться. Мне бы переживать, что я в вольного превращаюсь, но куда там. Ну, кто из нас не мечтал, о послушной красавице-жене, которая выполнит любой твой каприз? Спокойная, тихая, послушная, ни на что не жалуется. Красота! А если таких четыре? Такая жизнь как наркотик — вызывает мгновенное привыкание.
Новая задача-загадка :)
Цитата. "Кто из нас не мечтал?"- миф :)
С одной стороны - ну, я мечтал, было дело :)
Молодой был, наивный :)
А с другой - видно мифичное обобщение, выставление эталона "по себе", и оценка других по этому эталону. "Бездельник, кто с нами не пьёт!"- из той же оперы :)
 
Цитата:
Она даже не обиделась. Просто приняла как факт, и не говоря ни слова, скрылась в темноте проулка между двумя соседними шатрами. Вот хрен поймешь — то ли ей все безразлично, то ли просто такая умная, что принимает критику адекватно и тщательно взвешивает свои решения. Боже, пусть будет второе!
:)
При этом герой убежден, что на самом деле она просто равнодушная и опустившая руки в депрессии "дурочка"..
Я с ним не согласен :)
 
Цитата:
когда до моста уже оставалось всего лишь сто с небольшим метров случилось то, чего я так боялся. Движущийся БТР подбили третьим выстрелом из РПГ прямо в передние колеса, повредив тем самым ходовую часть. Он по инерции проехал еще метров двадцать и остановился. Сколько же у них, черт побери, боеприпасов?! Гранаты к РПГ на дороге не валяются. Неужели, майор Федотов постарался? Только у него есть средства и знания в тактике, для того, чтобы организовать такую грамотную засаду! Но как он узнал, где меня найти? др! Игорь сдал. Как пить дать!
Хорошая иллюстрация того, как наивный человек анализирует происходящее.
Начнем с того, что упомянутого майора он собирался-пытался убить парой часов ранее :)
При этом картина мира остается "Я хороший, мир плохой", и с этим мало что можно сделать..
 

Ярославль, парные фото. Посмотрю с компа.
 

Опять же на компе проверю, завтра.

Вирус, в смысле уязвимости.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху