Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
vito писал:
Я конечно понимаю, что "разборки" с кучей парафиликов отнимают много сил (особенно когда сыпятся вопросы)
Нет, не понимаете :)
Я напомню сцену из начала , из рождения Джима ДиГриза :)

Дальше - тоже не поняли.
Зачем я привлек внимание к этому вопросу.
Повторюсь, я сказал про срок давности.
И интересует нас не только события, но прежде всего личности участников.
Насколько успешно социализируется в Канаде человек с данной особенностью? Радостью от добивания слабого?
А это важно прежде всего для самого Уилбура, имхо.
И для других людей.
 
Цитата:
При том, что зачастую сам Уилбур видит в словах сми, книгах, в словах собеседников - и второй смысл, и характеристики личности говорящего. Буквально по паре фраз вполне чует личность говорящего, факт?
В СМИ другая ситуация - там, если не могут о чем то написать прямо, то с разной степенью прозрачности намекают, причем намекают настолько старательно, чтоб прям точно до всех дошло.

Впрочем, конечно, существуют СМИ, в которых "говорят с аудиторией на языке аудитории". Есть, например, такая "Экспресс-газета", принадлежая "ИД Комсомольская правда", работают там очень патриотичные и очень лояльные кремлю "журналисты", и вот эти "журналисты" вовсе не стесняются в свои статьи вставлять оскорбительные словечки, которые раньше только в интернет-срачах использовались. А теперь планочка российской журналистики упала, патриотически настроенные СМИ решили, что теперь можно с аудиторией говорить на понятном аудитории языке - в итоге теперь страницы "Экспресс-газеты" пестрят словечками типа "пиндосы", "либерасты", "педики" и им подобных.
Еще в середине нулевых такого не было. А теперь стало можно...

Да и книги, и слова собеседников частенько оказываются с недвусмысленными намеками.
 
dok34.ru () писал:
vito писал:
Я конечно понимаю, что "разборки" с кучей парафиликов отнимают много сил (особенно когда сыпятся вопросы)
Нет, не понимаете :)
Я напомню сцену из начала , из рождения Джима ДиГриза :)

Дальше - тоже не поняли.
Зачем я привлек внимание к этому вопросу.
Повторюсь, я сказал про срок давности.
И интересует нас не только события, но прежде всего личности участников.
Насколько успешно социализируется в Канаде человек с данной особенностью? Радостью от добивания слабого?
А это важно прежде всего для самого Уилбура, имхо.
И для других людей.

А почему Вы с Уилбуром отдельно об этом не говорите. На "Ты", так сказать , лично. Решая вопросы.
Похоже это на то, как Вы нам Уилбура преподносите "Видите, понимаете, так, не так?" Как будто это сцена.
А не личный разговор с подключением желающих. А то в нем никто кроме вас не участвует, а Вы все апеллируете к зрителям "Всем ясно, всем видно?"
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Личный разговор с подключением желающих. А то в нем никто кроме вас не участвует, а Вы все апеллируете к зрителям "Всем ясно, всем видно?"
Это у Дока тактика такая - вести беседу на форуме, причем со всеми форумчанами так, словно они на сцене находятся, а в зале сидит толпа зрителей.

Только Док не хочет замечать, что на самом то деле, зрительный зал пуст, никто не смотрит, а все поглощены своими проблемами. Все в соседней теме гедонизм и аскетизм обсуждают, а посмотреть на сценку Дока вот как то никто, кроме самих участников сценки, не пришел.
 
Wilbur () писал:
Цитата:
Личный разговор с подключением желающих. А то в нем никто кроме вас не участвует, а Вы все апеллируете к зрителям "Всем ясно, всем видно?"
Это у Дока тактика такая - вести беседу на форуме, причем со всеми форумчанами так, словно они на сцене находятся, а в зале сидит толпа зрителей.

Только Док не хочет замечать, что на самом то деле, зрительный зал пуст, никто не смотрит, а все поглощены своими проблемами. Все в соседней теме гедонизм и аскетизм обсуждают, а посмотреть на сценку Дока вот как то никто, кроме самих участников сценки, не пришел.
Хм, по вечерам тут человек сорок тусуется :)
Это раз.
ВТорое - актёры это не совсем актёры. А участники событий.
Да, в "круге", есть такое понятие. Я об этом помню, разумеется..
Тем не менее - разница между Бухтой (где жил поглощённый своими проблемами и жизнью мальчик) и нынешним форумом - очевидна?
 
vito писал:
А почему Вы с Уилбуром отдельно об этом не говорите. На "Ты", так сказать , лично. Решая вопросы.
Похоже это на то, как Вы нам Уилбура преподносите "Видите, понимаете, так, не так?" Как будто это сцена.
А не личный разговор с подключением желающих. А то в нем никто кроме вас не участвует, а Вы все апеллируете к зрителям "Всем ясно, всем видно?"
Мой блог - это весь форум ,напомню. Я веду разговор во всех темах, одновременно.
Как большом зале (не сцене) идёт общение со многими гостями. И где-то я _веду_ разговор с Уилом, лично. А где-то - привлекаю внимание к определённым вещам, которые полезны одному или многим форумчанам, а где-то - я рассказываю или показываю то ,тчо привлекло моё внимание и\или эмоции.
Такова структура.
Кто следил _только_ за одной-двумя темами - не понимает разумеется происходящего.
Слежение, подчеркну - не только пробегание всех тем подряд, с предубеждением!
Каждое практически слово тут - имеет значение. КОторое да, может быть не видно.
И не-видность ряда слов, вещей - многое говорят, и форумчанам и о форумчанах.
 
Wilbur писал:
Да и книги, и слова собеседников частенько оказываются с недвусмысленными намеками.
Одним словом - понятно же, что кроме смысла, который имел в виду автор строк - есть и другие смыслы, которые он мог видеть ,но не указывать прямо. Или даже то, что он не вкладывал намеренно - но вылезло непреднамеренно. Как сленг, к примеру.
Показательно ,действительно.

Спасибо за доказательства!
Вы убедительно опровергли свои слова ранее, выделенные мной.
И теперь - можете сами откорректировать своё понимание как меня, так и моих слов, действий и так далее.
И следовательно - откорректировать свои поступки.
В частности - свежее нарушение Правил форума.
Если говорить формально.
 
Цитата:
Хм, по вечерам тут человек сорок тусуется :)
Это раз.
И тусуются они, в основном, в теме простатитов. Вы же сами как то статистику посещаемости в говорилке показывали, и там по запросам видно, что "гости" идут ан форум с Гугла прямиком в темы простатитов. Читают их и убегают.

Цитата:
ВТорое - актёры это не совсем актёры. А участники событий.
Это да.

Цитата:
Тем не менее - разница между Бухтой (где жил поглощённый своими проблемами и жизнью мальчик) и нынешним форумом - очевидна?
Да,
Там было личное, а тут публичное.

Хотя теперь и Бухта, став частью Архива - публичная.
Все темы хоть и "за стеклом", закрыты, но все равно же доступны и поисковым системам, и "гостям", и всем желающим.
 
Цитата:
И следовательно - откорректировать свои поступки.
В частности - свежее нарушение Правил форума.
Если говорить формально.
Какое нарушение какого правила? Ни фига непонятно.

Цитата:
Спасибо за доказательства!
Вы убедительно опровергли свои слова ранее, выделенные мной.
Нет, не опроверг.
Намеки все задумывались автором.

Цитата:
Одним словом - понятно же, что кроме смысла, который имел в виду автор строк - есть и другие смыслы, которые он мог видеть ,но не указывать прямо. Или даже то, что он не вкладывал намеренно - но вылезло непреднамеренно. Как сленг, к примеру.
Показательно ,действительно.
Нет, как раз там именно те намеки, которые имел в виду автор. И сленг это только подчеркивает.
Работники СМИ, как правило, отличают "общение на сленге" от "использования сленга". Это как с матом - можно "общаться матом", а можно "ругаться матом".

Когда в СМИ автор использует сленг - он прекрасно все понимает, и именно использует сленг, как рабочий инструмент, с целью дать читателю намек. Когда работник СМИ в своей работе переходит на сленг - он вполне определенной аудитории, у которой такой сленг в ходу, дает понять "ребята, я с вами, я ваш единомышленник и думаем мы примерно об одном и том же".
 
Последнее редактирование:
dok34.ru () писал:
vito писал:
А почему Вы с Уилбуром отдельно об этом не говорите. На "Ты", так сказать , лично. Решая вопросы.
Похоже это на то, как Вы нам Уилбура преподносите "Видите, понимаете, так, не так?" Как будто это сцена.
А не личный разговор с подключением желающих. А то в нем никто кроме вас не участвует, а Вы все апеллируете к зрителям "Всем ясно, всем видно?"
Мой блог - это весь форум ,напомню. Я веду разговор во всех темах, одновременно.
Как большом зале (не сцене) идёт общение со многими гостями. И где-то я _веду_ разговор с Уилом, лично. А где-то - привлекаю внимание к определённым вещам, которые полезны одному или многим форумчанам, а где-то - я рассказываю или показываю то ,тчо привлекло моё внимание и\или эмоции.
Такова структура.
Кто следил _только_ за одной-двумя темами - не понимает разумеется происходящего.
Слежение, подчеркну - не только пробегание всех тем подряд, с предубеждением!
Каждое практически слово тут - имеет значение. КОторое да, может быть не видно.
И не-видность ряда слов, вещей - многое говорят, и форумчанам и о форумчанах.

Не видно не потому что люди глупые, а потому что форум Ваш и центризм Ваш. Вы выбираете манеру разговора и выбираете модель"Оратор -зал". Притом надо быть либо залом, чтобы безусловно все принимать, либо оратором (он- то знает о чем говорит).
Но быть уверенным что обучение в форме нескольких сообщений на общую тему, покрытую метафорами с разрывами в несколько часов, нельзя.
Все будет либо очень нудно и долго, либо никакого обучения не будет. Нет личного контакта в общении. Человек становится примером наглядным, а не участником диалога. И все обсуждается в примерах (на стороне). Это как десять книг одновременно читать.

dok34.ru писал:
Мой блог - это весь форум ,напомню
Т.е этот сайт для Вас именно Ваш блог? И никакой цели выше чем то, что это -Ваш блог, нет? Эта первична?
dok34.ru писал:
Как большом зале (не сцене) идёт общение со многими гостями. И где-то я _веду_ разговор с Уилом, лично. А где-то - привлекаю внимание к определённым вещам, которые полезны одному или многим форумчанам, а где-то - я рассказываю или показываю то ,тчо привлекло моё внимание и\или эмоции.
Такова структура.
Т.е маленькое государство, где есть центральная фигура? А Вы - "актер на сцене"? И вы отвлеченно говорите о том, что этим форумчанам полезно?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху