Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Цитата:
Он хмуро выслушал нашу сбивчивую просьбу, поскрёб гладко выбритый подбородок, и ответил категорическим отказом:

- Не, не могу дать! Телогрейка у меня одна. В чем я в понедельник на работу пойду?

( Кстати, любопытная деталь про бритый подбородок! В советские времена, любой мужчина, независимо от возраста, чина и социального положения, должен был быть чисто выбрит. Появляться на людях, даже с небольшой щетиной, считалось позорным. В наше время, всё с точностью наоборот... )
Мироощущение бритого алкаша-сантехника.
Выпить - норма, а вот не побриться...Да ну, я не из таких!
:)
 
Wilbur () писал:
Цитата:
Шутите?
Я целый вечер с Вами общаюсь.
Значит, надо продублировать :)
А подумать?
Можно еще и извиниться.
Я про слово "игнор".

Как было сказано _на форуме_- я сейчас ужинаю. Еще и читаю немного, и выкладываю пару цитат у себя в теме.
Это называется "сижу, никого не трогаю, починяю примус".
И вдруг - Вы меня обвиняете, в игноре...

Теперь понятнее, что Вы - серьезно ошиблись?
 
Что касается политического сообщения в моей теме....
И срочного ответа на него...
Хм.
Вы помните мультик про Мюнхгаузена и павлина?
"Подожди, дарагой, мы куууушаем...!".

Цитата:
Суровой тяжестью телогрейка давила на плечи. Пахло от этого мужественного одеяния своеобразно - сложный букет из запахов солярки, бензиновой гари и табачного дыма. Отец с матерью брезгливо поморщились, когда я сказал им об этом, но мне запах понравился. Именно так должен был пахнуть настоящий путешественник-турист или геолог.
Вопрос.
Станет ли курить носитель такого представления о романтике и романтике?
 
Цитата:
Что касается политического сообщения в моей теме....
И срочного ответа на него...
Потому что мимо поста про "уважение к милонову" пройти невозможно. Для меня слова "уважение" и "милонов" в одной фразе никак не могут находится.

Цитата:
Вы помните мультик про Мюнхгаузена и павлина?
"Подожди, дарагой, мы куууушаем...!".
Ммм... Нет, не помню.
Я его пытался досмотреть до конца, но мне как то совсем не понравилось, я так и не досмотрел.
 
Wilbur писал:
Потому что мимо поста про "уважение к милонову" пройти невозможно. Для меня слова "уважение" и "милонов" в одной фразе никак не могут находится.
Старайтесь это преодолеть :)
Тем более, напомню, для меня Политика и моя тема как-то хм, не очень сходятся :)
Помните?

Wilbur писал:
Ммм... Нет, не помню.
Я его пытался досмотреть до конца, но мне как то совсем не понравилось, я так и не досмотрел.
Момент, где Джинн кушает. А Мюнхгаузен очень настойчиво пытается его "достать"...
:)
Надо ли уподобляться знаменитому барону в том вопросе, или нет - каждый решает для себя :)
 
Цитата:
Старайтесь это преодолеть :)
А есть ли в этом смысл?

Цитата:
Тем более, напомню, для меня Политика и моя тема как-то хм, не очень сходятся :)
Помните?
Ну так если Вы публикуете у себя в теме политические новости - где еще их обсуждать?

Цитата:
Момент, где Джинн кушает. А Мюнхгаузен очень настойчиво пытается его "достать"...
:)
Надо ли уподобляться знаменитому барону в том вопросе, или нет - каждый решает для себя :)
Наверное не стоит :)
 
Wilbur писал:
А есть ли в этом смысл?
Есть.
дрдой мир лучше доброй ссоры.
Не все согласятся, Вы с Муром возможно обьединитесь против этой идеи :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху