Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пример :)
Цитата:
Я думаю, что Россия теперь боится Соединённых Штатов. Им нравилось, когда Обама был у власти и они могли делать, что им угодно. Посмотрите на то, что они устроили на Украине. Они пришли туда и начали убивать этих людей, зная, что наша администрация не предоставит украинцам средства обороны.

Теперь, конечно, правила игры изменились. Поэтому они начнут нас уважать, что, на мой взгляд, найдёт отражение в виде гораздо лучших отношений. Давайте подождём и увидим, что произойдёт дальше.

Вот слова политика.
Который меня не волнует. Как не волнует и истинность его слов, по сути. Прав он, и надо говорить с позиции силы, или напротив - каяться и платить.
Это была бы политика.
Нафиг!
:)
А я цитирую ради приложения к обсуждаемой ранее темы - про парней в домике :)
Это - психология.
То есть - гей* может послать с позиции силы если силен, или вынужден терпеть, если слабоват и трусоват...
И возможно, а в данном образе - форумчане (не все, возможно) увидят _своё_ отношение к чужакам , свою ксенофобию.
Которая собственно и обсуждается :)
Не политика!
А психологическая сторона ксенофобии.
Теперь понятнее?
 
Цитата:
Это рота французского легиона наверное.
Я мечтал туда попасть когда был маленьким:)

Еще я хотел устраивать государственные перевороты в странах Африки. Слышал, что были такие наемники, небольшую группку сбивали и сажали своего работодателя во главе государства:)
Да, это очень интересно. Мне думается, это даже несколько романтично - ездить по миру и свергать зарвавшихся диктаторов.
Это ж как Индиана Джонс, только еще лучше, и не ради приключений, а как бы даже за идею, за распространение западного влияния.

Цитата:
Видимо русские балуются :)
Видимо да, шутят :))

Цитата:
Вы сорри - полезли в глубину, а всё проще..
Как в жизни.
Похоже, что так.
Для меня это как всегда...

Цитата:
В ряде случаев, скажем тема об Украине - болезненно и потому неверно воспринимается другим человеком, одним из форумчан.
Речь об Индиго, который, несмотря на долгую жизнь в Канаде, чувствует связь с Украиной?

Для него, небось, охаивание Украины - как для меня отрицание мужественности всех геев*. Примерно одинаково болезненно воспринимается.

Цитата:
Индиго - отлично улавливает ремарки про FIDO от меня, или про конструирование/программирование.
Да, там я просто не застал, хоть то же FIDO. Когда я, в 2000 г. только пошел в школу - FIDO уже был, так сказать, "не торт".

Цитата:
А вот надпись на французской машине не увидели или не поняли - уже иное.
Не заметил, внимания не обратил.
Первым делом начал текст переводить.

Цитата:
К чему ближе было первое Ваше восприятие той ссылки, про Легион?
Дословно, можно с матом :)
Что то типа: WTF??!! Зачем мне это??

Цитата:
Переключение от ассоциациативного ряда первого порядка (новость про Асада/Милонова= обсуждение их) к рядам второго, третьего порядков.
Уже прочитали в учебнике об этом?
Прочитал.
Но переключаться пока не научился.

Цитата:
Вот слова политика.
Частично согласен. Я тоже считаю, что Россия боится Штатов, боится настолько, что видит агентов Штатов в своих же либералах. А последние годы и в геях тоже.
И я тоже считаю, что госдума уже жалеет, что когда то аплодировала избранию Трампа. Что теперь до них дошло, что иметь дело с предсказуемым Обамой намного проще и приятнее, чем с абсолютно непредсказуемым Трампом.

Однако я не думаю, что у России получится говорить с позиции силы. Как ни крути, а у Штатов вооружение более современное.

Цитата:
То есть - гей* может послать с позиции силы если силен, или вынужден терпеть, если слабоват и трусоват...
И возможно, а в данном образе - форумчане (не все, возможно) увидят _своё_ отношение к чужакам , свою ксенофобию.
Которая собственно и обсуждается :)
Не политика!
А психологическая сторона ксенофобии.
Теперь понятнее?
Так понятнее.

А насчет той Вашей ссылки на новость про милонова - в чем там был психологический подтекст?
 
Wilbur писал:
Цитата:
А насчет той Вашей ссылки на новость про милонова - в чем там был психологический подтекст?
:)
Тоже самый простой :)
"Даже у самых нехороших и странных людей можно отыскать хорошие стороны личности".
 
Цитата:
"Даже у самых нехороших и странных людей можно отыскать хорошие стороны личности".
Главное,чтоб им не удалось сделать детей такими же нехорошими и странными, как они сами.

 
Ага, фашисты были гомосеками. При этом сколько гомосеков они убили в конц. лагерях?
 
Цитата:
При этом сколько гомосеков они убили в конц. лагерях?
Откуда ж депутату милонову про это знать? Представляешь, насколько феерическая картина мира у этого персонажа.

И представь, что всю эту дурь он своим детям передаст, в т.ч. приемным.
И как то его "хорошие стороны личности" уже не выглядят такими уж хорошими.
 
Последнее редактирование:
Wilbur писал:
И как то его "хорошие стороны личности" уже не выглядят такими уж хорошими.
Но они есть? :)
Ну и, "по сравнению с тем, что предложит этим детям пьяные гетеро-родители - Милонов милашка!"?
:)
Впрочем - мы незаметно уходим в Политику, да? :)


Вот ссылочка на магазин майкрософта.
Посмотрим с точки зрения ...недогоняния на вопросы-ответы по этой ссылке :)
Эталонное недогоняние, пожалуй :)
 
Цитата:
Но они есть? :)
Ну и, "по сравнению с тем, что предложит этим детям пьяные гетеро-родители - Милонов милашка!"?
:)
Может и есть, но как то сильно нивелируются.

Цитата:
Впрочем - мы незаметно уходим в Политику, да? :)
Вроде нет.

Цитата:
Посмотрим с точки зрения ...недогоняния на вопросы-ответы по этой ссылке :)
Эталонное недогоняние, пожалуй :)
А у кого там недогоняние?
 
Цитата:
Впрочем - мы незаметно уходим в Политику, да? :)
Милонов политик?!
Да ладно, Док, какая политика?

Кстати а кто Милонов - коммунист, единорос или может либерал?:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху