Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Wilbur писал:
Ну так если Вы публикуете у себя в теме политические новости - где еще их обсуждать?
Вы не совсем понимаете.
Я приношу не политику, а психологию обычно.
Из политики.
Ибо политику обсуждать нам смысла мало.
Уже говорили об этом

Впрочем ладно :)
Вот с французским гражданством, там много фоток по ссылкам.
Лично Вам :)

Впрочем обсуждать, повторюсь - лучше в спецтеме.
Во избежание.

Wilbur писал:
Наверное не стоит :)
Именно :)
 
Цитата:
Не все согласятся, Вы с Муром возможно обьединитесь против этой идеи :)
Мне такая позиция совсем непонятна.
Тем более, что никакого, даже дрдого мира на данный момент не наблюдается. Где Вы видите желание примирения со стороны того же милонова? Нету такого!

Цитата:
Вы не совсем понимаете.
Я приношу не политику, а психологию обычно.
Из политики.
Ибо политику обсуждать нам смысла мало.
Уже говорили об этом
Так и психология политизируется. Вы правда считаете, что у такого, как милонов, ребенок имеет шансы на счастье? Мне кажется - нет. И политика тут ни при чем. И тут даже не в политике дело, а в его мировоззрении. Такие, как милонов, не только в политическом плане дерьмо, такие и по жизни дерьмо.

Цитата:
Впрочем ладно :)
Вот политика с французским гражданством, там много фоток по ссылкам.
Лично Вам :)

Впрочем обсуждать, повторюсь - лучше в спецтеме.
Во избежание.
Французским не владею даже по минимуму, не знаю, зачем Вы мне этот сайт дали.
 
Последнее редактирование:
Wilbur писал:
Так и психология политизируется. Вы правда считаете, что у такого, как милонов, ребенок имеет шансы на счастье? Мне кажется - нет. И политика тут ни при чем. И тут даже не в политике дело, а в его мировоззрении. Такие, как милонов, не только в политическом плане дерьмо, такие и по жизни дерьмо.
Политизируется, поэтому я и пишу в комментарии к цитате или ссылке, что это _не_ политика.
Политику из моей темы - вон!!
:)
ОК?

Wilbur писал:
Мне такая позиция совсем непонятна.
Тем более, что никакого, даже дрдого мира на данный момент не наблюдается. Где Вы видите желание примирения со стороны того же милонова? Нету такого!
Интересно, Мур то же самое скажет?
Будет ли объединение с ним по этому вопросу?
Или он увидит те варианты, которые пока не видите Вы....
Я - не знаю.
Это тоже некий тест. И ему и Вам.
 
Wilbur писал:
Французским не владею даже по минимуму, не знаю, зачем Вы мне этот сайт дали.
Вам - потому, что просили политику в эту тему :)
Я собственно её в Юмор хотел положить, эту ссылочку :)
Это сайт и интересные фото - от французов, с того места, где россиянину можно получить гражданство :)
Поэтому, раз уж попросили "политику без психологии"- я и предоставил :)
В порядке исключения.
А вот как понять "зачем"...
Первое - Гугл вроде переводит неплохо?
Второе...для понимания данного юмора даже Гугл не нужен :)
 

Конец марта, рябчики :)
Ну и люди, если кому интересны и они :)
Тема запрета остановки на трассе и пр.- в Политику!
:)
 
Цитата:
Вам - потому, что просили политику в эту тему :)
Нет, не просил.
Вы опубликовали ссылку - я написал свое мнение об опубликованном.

Цитата:
Я собственно её в Юмор хотел положить, эту ссылочку :)
А зачем эта ссылка в Юморе? Где Вы там юмор увидели?

Цитата:
Это сайт и интересные фото - от французов, с того места, где россиянину можно получить гражданство :)
Поэтому, раз уж попросили "политику без психологии"- я и предоставил :)
Что такое для Вас "психология без политики"? На какую реакцию Вы рассчитываете, когда публикуете интервью с Асадом или новость про детей милонова? Как, по Вашешим ожиданиям, должно пойти обсуждение, чтоб Вы его не объявили политикой?

Цитата:
Первое - Гугл вроде переводит неплохо?
Неплохо?

Это вот такое по Вашему неплохо? :
Цитата:
С 19 февраля по 17 марта 2017 года 2 е компания повернуты на Combat Training Center (CENTAC) из Мальи-ле-Camp.

Через 2 недели тренировок, чтобы завершить свою тактику подготовки автомобиля Бронированная БМП (VBCI) началась в начале 2016 года 2 из 2 подошел к своей конечной цели: осуществление синтеза.

В этом году, состоящий из первой недели, посвященной аппаратного оборудования, продолжались 4 дня борьбы с постоянно сталкивается опытный и решительный противник.

Предлагая ценные совместные подкрепления Легионеры 2 показали боевой дух и замечательное упорство до последней минуты года.

Имея опыт, накопленный в ходе этого вращения CENTAC, он теперь может неуклонно проводить свою оперативную фазу подготовки для того, чтобы остаться верным неизменность девизу полка: «Будь готов»

А теперь расскажите мне, что Вам удалось понять из этого текста?

Цитата:
Второе...для понимания данного юмора даже Гугл не нужен :)
Видимо, это какой то слишком необычный юмор.

Цитата:
Политизируется, поэтому я и пишу в комментарии к цитате или ссылке, что это _не_ политика.
Политику из моей темы - вон!!
:)
ОК?
Вы понимаете, как странно это выглядит? Вы постите у себя ПОЛИТИЧЕСКИЕ новости, а когда их начинают обсуждать - говорите "ПОЛИТИКА ВОН ИЗ МОЕЙ ТЕМЫ"

Это как если какой нибудь ЖЖ-блогер напишет пост про то, как он уважает *имя_любого_российского_политика*, а потом, когда пойдут комментарии, начинает возмущаться "Ну ка, политика, вон из моей темы! Ну ка все обсуждайте, как на улице ромашки расцветают!"

Вы понимаете, что это как то крайне странно смотрится и совершенно не воспринимается?
 
Цитата:
Впрочем ладно :)
Вот политика с французским гражданством, там много фоток по ссылкам.
Лично Вам :)
"На Берлин" на БТРе надпись.:)
Это рота французского легиона наверное.
Я мечтал туда попасть когда был маленьким:)

Еще я хотел устраивать государственные перевороты в странах Африки. Слышал, что были такие наемники, небольшую группку сбивали и сажали своего работодателя во главе государства:)
 
Последнее редактирование модератором:
Боря писал:
"На Берлин" на БТРе надпись.:)
Это рота французского легиона наверное.
Я мечтал туда попасть когда был маленьким:)

Еще я хотел устраивать государственные перевороты в странах Африки. Слышал, что были такие наемники, небольшую группку сбивали и сажали своего работодателя во главе государства:)
Да, всё верно поняли :)
Видимо русские балуются :)

Спасибо за понимание!

Wilbur писал:
А теперь расскажите мне, что Вам удалось понять из этого текста?

Цитата:
Второе...для понимания данного юмора даже Гугл не нужен :)

Видимо, это какой то слишком необычный юмор.
Боря - понял.
Всё не так запутано :)
Вы сорри - полезли в глубину, а всё проще..
Как в жизни.
 
Wilbur писал:
Вы понимаете, что это как то крайне странно смотрится и совершенно не воспринимается?
Понимаете, что не воспринимается лично Вами?
В ряде случаев, скажем тема об Украине - болезненно и потому неверно воспринимается другим человеком, одним из форумчан.
И так далее.
Тесты, тесты, чистая психология...
Индиго - отлично улавливает ремарки про FIDO от меня, или про конструирование/программирование. Вы - не улавливаете, и это адекватно.
А вот надпись на французской машине не увидели или не поняли - уже иное.
К чему ближе было первое Ваше восприятие той ссылки, про Легион?
Дословно, можно с матом :)
 
Wilbur писал:
пойти обсуждение, чтоб Вы его не объявили политикой?
Переключение от ассоциациативного ряда первого порядка (новость про Асада/Милонова= обсуждение их) к рядам второго, третьего порядков.
Уже прочитали в учебнике об этом?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху