Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Wilbur писал:
Сравнили больницу с ночным клубом.
Только ведь понятно, что идеально то не бывает. Было бы желание - можно и в раю найти недостатки.

Только вот почему клубы для гетеро-публики живут нормально и их не мучают проверками, а вот именно на гей*-клуб налетают все, кто может, и их разве что "Общество защиты китов" не проверяет. Понятно, все хотят на гей*-клубе поживиться, чтоб владелец каждый месяц каждому чиновнику заносил конвертик, чтоб не трогали.
Только почему же гетеро-ориентированные заведения не трогают, кроме случаев, когда кто то захотел здание заполучить? А тут явно не за здание шла борьба - полуподвальное помещение вряд ли кого-то так сильно могло заинтересовать.
Вероятно да. И замечу, что алкоголики с наркоманами сами по себе - редко объединяются и приходят с данными идеями. "Делегация" или описана неверно (СМИ приукрасила или владелец), или же это лишь внешнее проявление более серьезных процессов.
 

Справедливости ради.
Я искренне посмеивался над поступками и идеями этого человека. Но он теперь стал мне известен и с иной стороны, видимо достойной уважения.
Спасибо!
 
Оооо, ура, нашёл полезнейшую ! :)
По работе, разумеется, не мне лично :)
 
Мама дорогая, меня только не заносит по работе...оххх.
:)
 


Загадочный лес :)
 

Информация для волгоградцев, для меня, в том числе :)
И одновременно - учебный материал о позиции СМИ :)
Когда надо сравнить несравнимое и впихнуть...ну, все поняли, что впихнуть :)
 
Цитата:
Я искренне посмеивался над поступками и идеями этого человека. Но он теперь стал мне известен и с иной стороны, видимо достойной уважения.
А если ребенок вырастет и окажется геем? Какую жизнь ему Виталик устроит, представляете? ( Если Медведева называют Димоном, почему бы Милонова не называть Виталиком? )

Знаете, существует такая теория, согласно которой то, чего человек больше всего боится - именно это с ним, с большой долей вероятности, в итоге, и происходит. Например, боится гетеросексуальный юноша того, что его девушка будет ему изменять. Причем вот этот его страх может трансформироваться в агрессию, т.е. такой юноша будет ревновать девушку, сорри, к каждому столбу, может даже станет таким домашним тираном и однажды начнет насилие в семье учинять - побои там и все в таком духе, тем самым навязывая часть своего страха ей. Но в итоге наиболее вероятно осуществление именно того, чего он так боится - девушка ему "наставит рога".

Причем высшим пилотажем в категории "ирония судьбы" будет, если она "наставит рога" своему ревнивцу с каким нибудь Гераклом, расскажет как ревнивец ее бил и потом этот Геракл придет к нему на разборки, и тогда наш "лирический герой" сам станет жертвой насилия. Т.е. сработает как вот эта теория, так и эффект Бумеранга - наш ревнивец останется без девушки, но с синяками и, возможно, переломами.

Вот так и с Виталиком - Виталик гомофоб, но взрослых геев* он боится не особо сильно, куда больше он боится подростков-геев*. И вот он усыновляет ребенка. А теперь скажите мне, Вы очень удивитесь, если узнаете через н-ное кол-во лет, что этого уже не ребенка заметили в одном из питерских гей*-клубов?

Вот затравит ребенка - тоже будете уважать его?
Будете Милоновского ребенка у себя на форуме принимать и помогать ему бороться с репрессивной и подавляющей самовоспроизводящейся в его семье системой?

Цитата:
Вы увидели, что существует определенная система, которая поддерживает свою стабильность и давит все отклонения?
Такие системы есть у всех :)
Просто Ваша - подчеркнуто давящая, репрессивная.
И бороться с ней - можно, но с умом, просчитав несколько ходов вперед. А это предполагает уменьшение предубеждений, "зашоренности".
У Вас лично :)
А что за ходы? Поподробней, плиз.

Цитата:
Так же и Вы, ну и я, и остальные - не попав в ветеринарный ВУЗ - лечит зверушек дома, не попав в инженеры занимается сваркой и пайкой, а не попав в языковой - читает, пишет и говорит на выбранных языках, как если бы он попал, в этот институт..Всё свободное время, условно говоря. Кирилл об этом по-моему говорил. Когда временами пусть упрощенно, но стараешся думать на английском, описывать то, что видишь и делаешь на английском, переводить то, что читаешь - на английский. Пусть не точно, и упрощенно!
А как учить все свободное время, если кроме совы, ничего при себе нет, а на курсы родители денег не дают?

Цитата:
По Волгограду...круглосуточный пост вооруженной охраны 110р/час примерно, а хорошей фирме. Плюс для гарантии - брелок тревожной кнопки, это вообще копейки, пара тыр в месяц. Пусть еще пять.
Итого 80, пусть 90 тыр в месяц, для _гарантии_ того, что Вы описывали, гарантии не-нападения и предотвращения преступления. Ну, еще видеомониторинг, разово пусть 50 тыр, чтобы разобраться, что это не коварные геи* напали на беззащитных розовых футбольных болельщиков :)
А есть в Волгограде гей*-бары?

Цитата:
А гомофобов не надо организовывать. Ани сами организуюцо, как бактекрии под ободком унитаза
Все так.

Цитата:
или же это лишь внешнее проявление более серьезных процессов.
Что за процессы, как думаете? Мэру Ройзману, другу Макаревича, сильно не понравился факт наличия гей*-клуба во вверенном ему Е-бурге?
 
Последнее редактирование:

Полезно :)
С2000 - все доки
 
Цитата:
Первый поход, как первая любовь - никогда не забывается.
Вот и сейчас я помню его во всех мельчайших подробностях...

Учился я тогда в седьмом классе советской школы и, как многие мои сверстники, грезил дальними путешествиями, приключениями и всевозможными подвигами. Такое это было время, когда советские СМИ на все лады воспевали покорителей тайги, гор, лесов, полей и романтику дальних дорог. Как тут не заболеть мечтами о дальних странствиях?

И вот, однажды, свершилось! Мечты сбываются! В нашей школе объявили запись в туристический кружок! Для тех, кто не знает что это такое, я поясню. Специальный человек приходил в школу, собирал вокруг себя детей и обучал их походным премудростям. Итогом этого обучения должен был быть самый настоящий поход по горам Северного Урала.

Кстати, слово "туризм", в те времена, имело несколько иное значение, чем сейчас - туристы не ездили отдыхать за рубеж и в жаркие страны, как сейчас, а совершали походы по труднодоступной местности, мужественно преодолевая так называемые "естественные препятствия", за что даже получали спортивные разряды и значки. Это считалось настоящим туризмом, а люди, им занимающиеся, - туристами
Вопрос :)
Тяга к туризму, к странствиям, да еще на своих двоих - генетическая штука, или воспитанная?
При том, что появляется даже в семье домоседов или алкоголиков-не_романтиков.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху