Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Цитата:
Тут и спросить можно, предоставив максимум информации для тех, у кого спрашиваете.
Это как? Записывать на диктофон все свои попытки знакомства, а потом выкладывать на форум?

Цитата:
Тренироваться, повторюсь, можно и в рамках этого форума, для начала
На ком тренироваться?

Цитата:
и на профильных форумах
Имеете в виду сайты знакомств типа лавпланет ру?

Цитата:
и на интересных канадских форумах даже..
До этого пока далеко - английский, даже с Совой, пока не на таком хорошем уровне.

Цитата:
Повторюсь - после не совсем удачного общения _по непонятной причине_- даете (анонимно) полную расшифровку разговоров, имеется в виду - как сами воспринимали эти моменты, где на Ваш взгляд были _Ваши_ неточности и так далее...
Ну я и говорю - надо на все знакомства с диктофоном ходить.
Верно?

Цитата:
Там вообще могут быть мужики, желающие "настрелять на бутылку".
Обобщать - не следует :)
В смысле "настрелять на бутылку"? За это разве платят? Ни разу не слышал о таком.
 
Wilbur писал:
Это как? Записывать на диктофон все свои попытки знакомства, а потом выкладывать на форум?
Видите, как Вы обобщаете :)
Аналог - в ответ на "я не понимаю эту математику!" учитель резонно просит показать, конкретно какой пример человек не понял.
А в ответ с возмущением слышит :"это как?!весь учебник сейчас переписать?!"..
Искреннее непонимание того, что попросили Вас - не снимает последствий.
Мало кто в ответ терпеливо разъяснит - "нет, я прошу конкретный пример для анализа, разбора, учёбы, а не весь учебник решать за тебя!".
Большая часть людей в ответ на непонимание - ответят агрессией, активно или пассивно.
И имхо - в любой стране.
 
Wilbur писал:
В смысле "настрелять на бутылку"? За это разве платят? Ни разу не слышал о таком.
Служба очистки - это служба :)
Мы о них.
А догхантеры - чуть другое, как и "охотники на серых".
Первое работа, догхантер на окладе.
Второе - хобби.
А люди - имеют особенности, в обоих случаях..
 
Wilbur писал:
Имеете в виду сайты знакомств типа лавпланет ру?
Нет, конечно.
Я имеют в виду естественное знакомство. На профильном форуме по Вашим интересам. Хоть форуме канадских либералов или любителей античности.
Где общение не сведется к Вашей неготовности к сексу прямо сейчас, а будет продолжаться, естественным образом. Или прерываться - и анализироваться.
В Вашей теме, понятно :)
 
Цитата:
Видите, как Вы обобщаете :)
Аналог - в ответ на "я не понимаю эту математику!" учитель резонно просит показать, конкретно какой пример человек не понял.
А в ответ с возмущением слышит :"это как?!весь учебник сейчас переписать?!"..
А где обобщение? Вы же сказали - "максимум информации" и "расшифровку разговоров".

Цитата:
в ответ на "я не понимаю эту математику!" учитель резонно просит показать, конкретно какой пример человек не понял.
Ну а правда, как можно показать какой то конкретный пример, если ЛЮБОЕ задание из учебника подходит для "конкретного примера", начиная с первого упражнения на первой странице?

Цитата:
Искреннее непонимание того, что попросили Вас - не снимает последствий.
Мало кто в ответ терпеливо разъяснит - "нет, я прошу конкретный пример для анализа, разбора, учёбы, а не весь учебник решать за тебя!".
Большая часть людей в ответ на непонимание - ответят агрессией, активно или пассивно.
И имхо - в любой стране.
Получается, тут просто нет хороших ходов.
Если начать перечислять все задания с первого задания на первой странице - учитель по математике решит, что я "троллю", издеваюсь, и в ответ пойдет агрессия.
Хотя по факту в этом не будет даже намека на "троллинг" или издевку, потому как я действительно не понимаю там НИ-ЧЕ-ГО.

А если напрямую сказать, что "ничего-значит вот прям абсолютно ничего, и какие то конкретные примеры здесь неуместны" - то это тоже будет воспринято как непонимание и в ответ включится агрессия.

Получается "хоть направо пойдешь, хоть налево пойдешь - все равно коня потеряешь на агрессию нарвешься".
Так получается?
 
Цитата:
Служба очистки - это служба :)
Мы о них.
Так служба - это не "настрелять на бутылку", а официальное трудоустройство с фиксированной зарплатой ( т.к. бюджет, выделенный службе, весьма и весьма ограничен ) и договором по ТК РФ.
Это совсем другое.
Нет?

Цитата:
А догхантеры - чуть другое, как и "охотники на серых".
Первое работа, догхантер на окладе.
Второе - хобби.
А люди - имеют особенности, в обоих случаях..
Не будь людей с такими особенностями - в первобытные времена исчез бы с лица Земли не саблезубый тигр, а Хомо Сапиенс.

Как думаете, что мешает догхантерам легализоваться и трудоустроится в службы отлова?

Цитата:
Я имеют в виду естественное знакомство. На профильном форуме по Вашим интересам. Хоть форуме канадских либералов или любителей античности.
И для того, и для другого нужен английский намного лучше, чем у меня сейчас.
Так что до таких форумов еще доучиться надо.

Цитата:
будет продолжаться, естественным образом. Или прерываться - и анализироваться.
Кем анализироваться? Вами или форумчанами того форума?
 
Wilbur () писал:
Док, загляните плииз в мою тему :)
В смысле?
Вы предпочитаете, чтобы я потратил время на ответ Вам тут, вместо ответа в другой теме, например в Вашей?
Точно?
Тогда сорри, что я сначала заглянул к Вам :)
 
Цитата:
Вы предпочитаете, чтобы я потратил время на ответ Вам тут, вместо ответа в другой теме, например в Вашей?
Точно?
Тогда сорри, что я сначала заглянул к Вам :)
Нет, наоборот :) Сначала туда, потом тут :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху