Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Цитата:
..и это - хорошо, правильно :)
Серьёзно.
Вот и с другими сторонами жизни - аналогично, как делают другие люди.
Купив автомобиль- изучаешь его кнопочки, купив комп - тоже что-то исследуешь и уже не боишься ставить то, что не поставили в магазине..
Наверное :)

Цитата:
Система эта - работает не чисто, и не быстро.
Но - работает. И агрессивных собак в городе - убирают.
Правильно я понимаю, Вы считаете, что такое явление, как догхантеры - это скорее хорошо, так?
Получается, они и есть та самая, упомянутая Вами "система" в данном случае.

Цитата:
А когда изучил пару кнопок и не включаешь телефон по причине недоверия к их действию (слежку включают!!),
Мне кажется, чтоб быть на все 100 уверенным, что слежку НЕ включают - надо работать в Гугле. Причем либо в отделе разработки Андроида и иметь доступ ко всей технической документации Андроида, либо в топ-менеджменте Гугла, в соседнем кабинете с Сергеем Брином, и иметь доступ ко всей технической документации всего, что в стенах Гугла происходит.

Вы так не думаете?
 
Wilbur писал:
Правильно я понимаю, Вы считаете, что такое явление, как догхантеры - это скорее хорошо, так?
Получается, они и есть та самая, упомянутая Вами "система" в данном случае.
Нет, не считаю.
Они, как и "охотники на ворон"- добывают слабых, безвредных, доверчивых животных.
В ряде случаев - да, они выполняют функцию "санитаров", так же как садист может устроиться работать хирургом в поликлинику и будет получать удовольствие во время перевязок ран и переломов.
При этом - перевязки он делает, факт. Но - не оптимальным способом, не для больного, а ради возбуждения и удовлетворения.
То есть на безрыбье и садист - может хирургом быть... но лучше не надо :)
Так и с собаками.
Убивать с чувством полу-сексуального возбуждения и адреналина - это для господина Шарикова, сорри.

То есть - чем злее собаки, чем их больше - тем ему выгоднее...
 
Wilbur писал:
Мне кажется, чтоб быть на все 100 уверенным, что слежку НЕ включают - надо работать в Гугле. Причем либо в отделе разработки Андроида и иметь доступ ко всей технической документации Андроида, либо в топ-менеджменте Гугла, в соседнем кабинете с Сергеем Брином, и иметь доступ ко всей технической документации всего, что в стенах Гугла происходит.

Вы так не думаете?
Меня не волнуют 100% гарантии в этом вопросе :)
Достаточно 99.99 уверенности, подтвержденных практикой.
Напомню - я _работаю_ в почте, и пользуюсь гугловской почтой. 99.99 мне хватит :)
А в критичных случаях конфиденциальности - я не беспокоюсь :)
Я просто включаю шифрование :))
 
Indigo писал:
И не говори. Говорят кстати что "дьявол кроется в деталях" так что может твой поход не такой уж и неправильный, например чем глубже в детали устойства вселенной лезут ученые, тем еше больше деталей становится и непоняток.
Но истина ближе не становится...
Если детали изучаешь, не теряя из виду картину в целом - становится
Так же, как обычно в процессе познания любого вопроса.
Разбираешься в основном, и едешь/играешь/сексишься ;)
И по мере процесса - возникают вопросы, в том числе - а зачем эта пимпочка, так...Гугл говорит, что это клитор, так, интересно, попробуем его погладить, оооо!Круто!!

:)
И с остальным так же.
Сидеть в четырех стенах и не пытаясь включить зажигание/познакомиться/выйти на улицу и так далее - разумеется не приближает никуда, кроме старости и маразма..

Примерно так :)
 
Цитата:
Эти оголтелые итальянские католики знают только одно всех резать. Я же, напротив, хочу умиротворения, даже больше – хочу поддержать приверженцев нового исповедания. Все остальные чересчур распутны, отец, они меня позорят своими любовными похождениями и своим развратом.
Тут не так много правды :)
Но отношение к "разврату католиков" показано, как и противопоставление протестантов и католиков по этому вопросу.
 
Цитата:
Кормилица держалась с ним запросто, и простота эта возникала, вероятно, из той материнской нежности, которую питает к ребенку женщина, вскормившая его своей грудью, однако, памфлеты того времени находили источник других, отнюдь не столь чистых отношениях.
:)
Памфлеты видимо были.
Нас не так волнует истина в этом вопросе, а скорее интересует наличие морали, осуждающей подобный педо-инцест со стороны кормилицы, штатного в те времена члена семьи приличных богатых людей.
 
Цитата:
Меня не волнуют 100% гарантии в этом вопросе :)
Достаточно 99.99 уверенности, подтвержденных практикой.
А что за практика помогла Вам убедиться, что никакой слежки нет? :)
Те многочисленные перепрошивки и установки сторонних сборок? Или...?

Цитата:
Напомню - я _работаю_ в почте, и пользуюсь гугловской почтой. 99.99 мне хватит :)
А в критичных случаях конфиденциальности - я не беспокоюсь :)
Я просто включаю шифрование :))
Какое шифрование? В почте? Так оно вроде и так, само собой включается. :)

Цитата:
Нет, не считаю.
Они, как и "охотники на ворон"- добывают слабых, безвредных, доверчивых животных.
А почему выходит, что опасные им не попадаются?

Цитата:
В ряде случаев - да, они выполняют функцию "санитаров", так же как садист может устроиться работать хирургом в поликлинику и будет получать удовольствие во время перевязок ран и переломов.
При этом - перевязки он делает, факт. Но - не оптимальным способом, не для больного, а ради возбуждения и удовлетворения.
То есть на безрыбье и садист - может хирургом быть... но лучше не надо :)
Так и с собаками.
Убивать с чувством полу-сексуального возбуждения и адреналина - это для господина Шарикова, сорри.

То есть - чем злее собаки, чем их больше - тем ему выгоднее...
Как думаете, среди них есть, так сказать, идейные, которые не ради какого то наслаждения, а которые действительно считают, что содействуют городской безопасности?
Или там таких прям вообще нет?

Цитата:
Сидеть в четырех стенах и не пытаясь включить зажигание/познакомиться/выйти на улицу и так далее - разумеется не приближает никуда, кроме старости и маразма..
Это значит, что надо игнорировать все неудачи при знакомствах?
 
Wilbur писал:
Это значит, что надо игнорировать все неудачи при знакомствах?
Не игнорировать!
Учитывать!
Учиться на этом, на ошибках своих, и улучшаться, социализироваться!

Цитата:
Как обещают владельцы заведения, на ощупь их «девочки» как живые
В Барселоне открылся первый в Европе бордель, клиенты которого могут предаться любовным утехам не с женщинами, а с силиконовыми куклами. Пока посетителей заведения «Люмидоллс», расположившегося в жилом доме в центре города, ублажают четыре куклы - азиатка Лили, высокая пышногрудая блондинка и секс-бомба Кэти, темнокожая Лейза и голубоволосая и похожая на героиню японского мультфильма аниме Аки. Час, проведенный с любой из них, обойдется в 80 евро.
Как сообщает The Local, силиконовые куклы максимально приближены к реальным женщинам, начиная от пропорций фигуры и строения тела и заканчивая текстурой кожи и волос. Обещается, что клиенты не почувствуют разницы между прикосновением к коже живой женщины и куклы из суперпластичного силикона. Кроме анонимности владельцы публичного дома обещают посетителям полное удовлетворение и абсолютно безопасное времяпрепровождение. По их словам, после каждого использования кукол тщательно дезинфицируют, однако для безопасности клиентам все равно рекомендуют использовать презервативы.
 
Wilbur писал:
А если непонятно, в чем именно ошибки?
Тут и спросить можно, предоставив максимум информации для тех, у кого спрашиваете.
Тренироваться, повторюсь, можно и в рамках этого форума, для начала, и на профильных форумах, и на интересных канадских форумах даже..
Повторюсь - после не совсем удачного общения _по непонятной причине_- даете (анонимно) полную расшифровку разговоров, имеется в виду - как сами воспринимали эти моменты, где на Ваш взгляд были _Ваши_ неточности и так далее...

Wilbur писал:
Как думаете, среди них есть, так сказать, идейные, которые не ради какого то наслаждения, а которые действительно считают, что содействуют городской безопасности?
Или там таких прям вообще нет?
Не знаю :)
Там вообще могут быть мужики, желающие "настрелять на бутылку".
Обобщать - не следует :)
Имхо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху