Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Sculpting
 
Wilbur ( пропустили?[/QUOTE]
Не знаю.
По этим ссылкам у меня попадает в ненайденное.
Возможно пропустил, но точно сказать не могу пока.
 
Цитата:
По этим ссылкам у меня попадает в ненайденное.
Странно... Видимо после обновления ссылки на сообщения перестали работать.

А писал я в тех двух сообщениях вот что:

Цитата:
Особенно привлекает внимание "отлавливать животных, больных бешенством"
:)
Почему именно это? Чем это привлекает внимание?

Цитата:
По Вашему - два момента.
Первый, это возраст ребенка.
Не Ваш возраст и размер, так сказать :)
Почему Вы думаете, что для стаи мои возраст и размер станут какой то проблемой?

Цитата:
Второе - как совершенно верно отмечено, после перехода границы агрессивные собаки выпиливаются. Система работает, спасибо за подтверждение!
Видимо тут чуть другая система работает. Не государственная, а такая добровольческая.
Верно?

Цитата:
В моей ссылке - показана слепота силы, которая уничтожает собак.
Вы дали ту же самую ссылку, которую я давал. :)
Я не считаю такую силу слепой. Если службы ни хрена не делают - то какие еще варианты остаются?

Цитата:
Таки не надо ходить?
Слушаюсь, господин генерал!
Как раз надо.
И почаще.

Вы же знаете. :)

Цитата:
Рассмотрение Дока с позиции нарцисса , то есть как исполнителя желаний - к сожалению не-социализирует человека.
Помните лозунг "такой же, как и вы"?
Применяйте его к другим людям, пожалуйста.
Так я и применяю. Я ведь хожу на форум и до игры, и после игры.

Где же неприменение этого правила?

Цитата:
То есть - я не упрекаю Вас, что Вы ходите на форум не тогда, когда удобно другим людям - однако и Вы не упрекаете других людей за то, что они ходят на форум в удобное им время.
Логично?
Я не упрекаю.
Это просто вопросы и не более.

Цитата:
То, что Ваши слова воспринимаются как проявление упрека и недовольства - просто информация.
И что же нужно? Сменить формулировку? Или...?
 
Wilbur писал:
Особенно привлекает внимание "отлавливать животных, больных бешенством"
:)

Почему именно это? Чем это привлекает внимание?
Абсурд же :)
Если вспомнить ,что такое _бешенство_.

Wilbur писал:
Почему Вы думаете, что для стаи мои возраст и размер станут какой то проблемой?
Из знания стай собак.
Размер у ВАс - больше того, который стая воспринимает как "вкусный и лёгкий" :)
Если коротко.
ПОдробнее - см.в кинологии, я уже упоминал пару книжек.

Wilbur писал:
Видимо тут чуть другая система работает. Не государственная, а такая добровольческая.
Верно?
Да. Однако ключевое - она работает :)

Wilbur писал:
Вы дали ту же самую ссылку, которую я давал. :)
Я не считаю такую силу слепой. Если службы ни хрена не делают - то какие еще варианты остаются?
КЛючевое - сила _работает_.
Весьма неизбежно.

Да, у меня ссылка чуть иная :)
Расширяющая Вашу.

Wilbur писал:
Так я и применяю. Я ведь хожу на форум и до игры, и после игры.

Где же неприменение этого правила?
Напомню снова.
КОгда Вы спросите у меня "Док, а там парень простатчик дожидается Вас уже второй день, можно я напомню Вам, мне его жалко стало что-то!" - вот тогда Вы пройдёте этот этап и пройдёте тест.
 
Wilbur писал:
Я не упрекаю.
Это просто вопросы и не более.
Форма такая...стимулирует агрессию :)
Ну, если скажем некто заходит в кабинет с выражением "Ну, ё***й вр*т, когда меня наконец примут в этой ё**й больничке!?" - то ему ответят возможно и вежливо, но в душах у медиков пойдёт неконтролируемая, непроизвольная волна агрессии, ответной.
У Вас - чуть другая версия. Внешне "приличная", но язвительно неприятная.
Повторюсь - если в жизни, в прошлом Вы тоже так общались - это тоже могло давать неприятные эффекты..
КОгда приучитесь к более социализированному общению - поймёте это. Как Чарли понял, что значит "валять Чарли Гордона"...
 
Wilbur писал:
И что же нужно? Сменить формулировку? Или...?
Выбор за Вами :)
Можете оставить как прежде, и я буду терпеливо Вам подсказывать ,где у меня Ваша форумлировка воспринялась как агрессивная, неприятная и пр. Ну и по общению на других форумах - тоже сможете ловить в ответ реакции.
Или может изменять формулировки. даже хоть копировать подходящие, нравящиеся Вам. От Индиго, например, как самого канадского гражданина, в конце концов :)
И с удовольствием наблюдать за изменяющейся реакцией на Ваши слова.
 
АБС

 
Цитата:
Абсурд же :)
Если вспомнить ,что такое _бешенство_.
Вроде вирус, вроде передающийся через контакт с кровью.
В чем же абсурд?

Цитата:
Размер у ВАс - больше того, который стая воспринимает как "вкусный и лёгкий" :)
Если коротко.
ПОдробнее - см.в кинологии, я уже упоминал пару книжек.
А в каких случаях стаи готовы нападать на тех, чей размер воспринимается ими как "вкусный, но довольно сложный"?

Цитата:
Однако ключевое - она работает :)
А что нужно, чтоб в Егорьевске такая система сложилась? Какие факторы должны сойтись?

Цитата:
КЛючевое - сила _работает_.
Весьма неизбежно.

Да, у меня ссылка чуть иная :)
Расширяющая Вашу.
Почему неизбежно?

Цитата:
КОгда Вы спросите у меня "Док, а там парень простатчик дожидается Вас уже второй день, можно я напомню Вам, мне его жалко стало что-то!" - вот тогда Вы пройдёте этот этап и пройдёте тест.
На что тест? :)

Цитата:
Ну, если скажем некто заходит в кабинет с выражением "Ну, ё***й вр*т, когда меня наконец примут в этой ё**й больничке!?" - то ему ответят возможно и вежливо, но в душах у медиков пойдёт неконтролируемая, непроизвольная волна агрессии, ответной.
На мат обычно отвечают матом, тут как раз все намного более явно и более понятно.
На экспрессивную фразу часто хочется ответить не менее экспрессивно.

Только вот к моим вопросам то это не относится. ИМХО.

Цитата:
У Вас - чуть другая версия. Внешне "приличная", но язвительно неприятная.
Повторюсь - если в жизни, в прошлом Вы тоже так общались - это тоже могло давать неприятные эффекты..
КОгда приучитесь к более социализированному общению - поймёте это. Как Чарли понял, что значит "валять Чарли Гордона"...
В жизни это обычно либо разговор в личном присутствии, либо разговор по телефону. И в том, и в другом случае как то слишком странно задавать вопросы про ответ на свои фразы.

Специфика форума, в том числе и в том, что можно вести одновременно несколько бесед с несколькими собеседниками, даже в рамках одной темы. Соответственно, и "утонувшее сообщение" возможно только в формате форума или в формате системы комментариев к статьям.

Цитата:
Или может изменять формулировки. даже хоть копировать подходящие, нравящиеся Вам. От Индиго, например, как самого канадского гражданина, в конце концов :)
И с удовольствием наблюдать за изменяющейся реакцией на Ваши слова.
Индиго в своих сообщениях редко запрашивает уточнения. Почти их не запрашивает.
ИМХО, Индиго больше дискутирует, чем спрашивает, он больше описывает свое мнение или делится знаниями, чем что то спрашивает или уточняет.
А уж если Индиго что то спрашивает или уточняет - то я не замечаю каких то различий между его стилем формулировок вопросов и своим стилем формулировок вопросов.
 
dok34.ru писал:
Корзинка с виноградом, все глиняное, руками. По заказу делала, привешивается к кувшину/бутылке, как я понял.

Очень неплохо, мелкая аккуратная работа. И мыш тоже классный :)
 
Indigo писал:
Очень неплохо, мелкая аккуратная работа. И мыш тоже классный :)
Мне тоже понравился :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху