Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати, про МинОбр.
Все выводы делала исходя из собственных шкурных интересов, ессно.

Цитата:
Директриса нашей школы была известна на ВСЮ Москву среди родителей как аннигилятор классных учительских коллективов и организатор увольнений/больничных/смертей заслуженных учителей СССР и РФ, как имеющих свою позицию в вопросах учебного процесса.
Как только не боролись родители - прокуратура, суды, телевидение, интернет-сообщество, общественное мнение - всё спускалось в помойку - бо, у тетеньки была волосатая лапа ПРОСТО в Роно.
В конечном итоге ей отдали ТРИ школы, объединенных по её инициативе в одну гимназию (привет сокращению числу школ!) плюс два детских сада для "предварительной подготовки" к учению в сей гимназии.
Бабло текло рекой - и в Роно, соответственно, тож.

И вот - СВЕРШИЛОСЬ! Посередине учебного года! Без "объявления войны"!
Раз ..... и уволена.


Так что, Васильевой ПЛЮС в карму от всего Перовского района города Москвы
Образование..
 
Wilbur писал:
За пару недель определили уровень наивности? Интересно... А как?
Не недель, скорее часов.
Достаточно.
По поведению, рсссуждению, поступкам.

Оценка идет в сравнении с средним, требуемым уровнем, со сверстниками _в норме_ развития.
У нее меньше отставание от сверстников, поменьше снижение социализации - по сравнению с Вами и Вашим отставанием.
Однако при прямом сравнении - Вы выиграете.
Просто за счет возраста и жизненного опыта.
Тем не менее - догонять надо обоим :)

Wilbur писал:
Док, а сегодня игра с Данте будет? :)
Непременно!
:)
Точнее - была, и очень весело было
На легком правда уровне :)
 
Цитата:
Не недель, скорее часов.
Достаточно.
По поведению, рсссуждению, поступкам.

Оценка идет в сравнении с средним, требуемым уровнем, со сверстниками _в норме_ развития.
У нее меньше отставание от сверстников, поменьше снижение социализации - по сравнению с Вами и Вашим отставанием.
Однако при прямом сравнении - Вы выиграете.
Просто за счет возраста и жизненного опыта.
Тем не менее - догонять надо обоим :)
Две недели не требуется, часов, разговора по душам достаточно видимо.

Провокационный вопрос, сразу предупреждаю:)
А тс ребенок, отстающий от своих сверсников тс, ему тоже догонять? И вообще по кому равняться?
Догонять ли ему своих "сестер"?:)
 
Цитата:
Не недель, скорее часов.
Достаточно.
По поведению, рсссуждению, поступкам.
Как думаете, о ней за несколько часов "очного" общения Вы узнали больше, чем обо мне за несколько лет только онлайн-общения?

Цитата:
Оценка идет в сравнении с средним, требуемым уровнем, со сверстниками _в норме_ развития.
У нее меньше отставание от сверстников, поменьше снижение социализации - по сравнению с Вами и Вашим отставанием.
Однако при прямом сравнении - Вы выиграете.
Просто за счет возраста и жизненного опыта.
Тем не менее - догонять надо обоим :)
А она у Вас была как раз по поводу проблем с социализацией? Или...?

Цитата:
Непременно!
:)
Точнее - была, и очень весело было
На легком правда уровне :)
Да, классная была игра! Веселая!
 
Wilbur писал:
Как думаете, о ней за несколько часов "очного" общения Вы узнали больше, чем обо мне за несколько лет только онлайн-общения?
Нет, я и не ставил такую цель, узнать максимально.
Уровень когнитивных способностей отслеживается психологом за полчаса, и довольно точно. Я не психолог, но примерно могу определить. Видно же :)
Прогностические способности, уровень понимания метафор, ассоциативных рядов,..
Не так долго, если человек не играет , не изображает Чарли Гордона.

Wilbur писал:
А она у Вас была как раз по поводу проблем с социализацией? Или...?
Или.
Я же описал, выше.
Перечитайте еще, пожалуйста.
Без отвлечения на обиды и сарказмы, они Вам могут мешать.
Подсказка - в связи с видео, которое дал Мурзик.
 
Боря писал:
Провокационный вопрос, сразу предупреждаю:)
А тс ребенок, отстающий от своих сверсников тс, ему тоже догонять? И вообще по кому равняться?
Догонять ли ему своих "сестер"?:)
По социализации - да.
Если ты выбрал женскую роль и смену пола - изволь ходить на каблуках не только для мастурбации :)
И посуду изволь мыть, и носки вонючие мужские - будь готова стирать как сверстницы.
Иначе будет Брендон, который тащится по высоким каблукам и цветной одежде, но не собирается тащить домой выпившего блюющего мужа, доставленного "трезвым водителем"..
...И вот тогда - зачастую приходит просветление :)

Так же как у мечтающего о Канаде или Греции, при близком общении с живыми канадцами и греками.
Надо ли ему социализироваться и общаться со сверстниками -канадцами, в том числе в играх, спортивных и хоббийных увлечениях, учебе и работе?
Или пусть едет в Канаду, и уже там обнаруживает, что его воспринимают как "странного русского типа", невзирая на прекрасный британский акцент ?
 
Сижу, никого не трогаю :)
Пишу карточки, закрываю страховые листы и прочее скучное :)
Народу за дверями мало, ибо на носу праздники.
Слышу - семейная пара спорит, около соседнего кабинета :)
Лет по 60, по голосам.
Он ее обвиняет, что она его привела к проктологу, который не работает ни сегодня ни завтра!
Учитывая, что завтра видимо не работает ни один проктолог СНГ - уже интересно :)
Она в ответ на повышенных тонах обвиняет его, что он сам просил к неврологу, а теперь отказывается, и еще недоволен!
...
Вобщем он перепутал числа, в итоге, а она и числа и врача-специалиста :)
Но - разобрались, несмотря на
 
Цитата:
Какое-то время она озадаченно смотрела на него.
— Разве ты… Ну конечно! Ты единственный из всех, кто этого не понимает!
Она снова, как в прошлый раз, покраснела. Очевидно, виною тому был темный оттенок кожи, благоприятный для обильного притока крови. Но для Джима это оказалось в новинку. Взрослая женщина, к тому же голубых кровей, а краснеет как школьница!
— Это не слишком подходящее имя… Оно значит… Словом, ты — человек, который потерялся в лесу и был воспитан дикими зверьми, а стало быть, понятия не имеет, что такое быть человеком. — Краска все гуще заливала ее лицо. — Извини… Мне не стоило тебе говорить… называть тебя Волком. Но я исправлюсь. Я тебя буду всегда называть Джимом. Отныне и всегда.
Тема Маугли, с точки зрения девушки.
И тема преодоленчества, для мужчины. Ибо ему надо догонять, догонять чудовищный разрыв в умениях и понимании.
 
Цитата:
Постепенно в сознании стала вырисовываться ясная картина. Словно наполовину разгаданный кроссворд, когда известные слова по вертикали дают возможность «додумать» горизонтальное неизвестное
Да, понимание без предубеждения, оно необходимо Маугли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху