Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Боря () писал:
Цитата:
Можно и тут - ибо подходы к решению психологических вопросов - те же!
А вот фиг:)
Я считал, что психологические вопросы требуют особого подхода. Уж больно все мифично и волшебно. Ну я думал, что нужен особый подход, что так не пойдет, все слишком просто, "бытовая психотерапия" понимашь, халтура.:) Что нужно так извернуться, кувырнуться, так исхитриться, что-то вот прям так выжать из себя, что-то такое что над тобой, сверх тебя:)
Подходы особые, а принципы - те же.
То есть - без спешки, без нацеленности на "достижение результата к купальному сезону" и так далее.
Планомерно несколько лет. Вместо "железное тело и железный стояк за 7 недель!"...
 
Цитата:
Честный ребёнок любит не папу с мамой, а трубочки с кремом
... прямо хоть в подпись бери..
:)
 


Док. Вот сейчас громкое дело. Общество раскалолось Как думаити он насиловал или нет? Я таки думаю - нет
 
Боря писал:
Еще мясо:)
У меня племяшку спросили что ты любишь?
Она сказала мясо:)
"Что"- подразумевается предмет, вроде.
Намекает на еду :)
Но суть - мама с папой это часть среды, но как воздух - кажется не сильно нужным, зачастую :)
 
Мурзик () писал:
Док. Вот сейчас громкое дело. Общество раскалолось Как думаити он насиловал или нет? Я таки думаю - нет
Скорее нет
Но я подробно не смотрел, сорри.

Вот история не такая громкая.
Девочка 13 лет, дождалась парня из армии, провели ночь вместе, наутро он ее провожал в колледж вроде, и его приняли. Он не исключает подставу. А девочка просто дитё.. я с ней работал две недели назад - не Уил конечно, но .. недалекая.
Решила, что "парню это надо" и раз надо - значит надо..
А на допросах - как ребенок тоже повела себя..
И чувство вины, очень сильное теперь.
Вобщем я комиссионно оформил рекомендацию о мировом соглашении, без уголовного преследования.
Не знаю, что еще выйдет, но постарался.

Короче - люди думают не то, что говорят и делают, зачастую :)
 
dok34.ru () писал:
Боря писал:
Еще мясо:)
У меня племяшку спросили что ты любишь?
Она сказала мясо:)
"Что"- подразумевается предмет, вроде.
Намекает на еду :)
Но суть - мама с папой это часть среды, но как воздух - кажется не сильно нужным, зачастую :)
Просто вспомнил.
Типичная ситуация ведь - ты кого или чего любишь? Папу и маму - ожидаемый ответ то:)
Ну и честный ребенок говорит правду:)
 
Ну у этой шмары судьба држе будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху