Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Edelweiss писал:
А потом снова с записками. :)
Похоже на небольшие колдрия, скорее. Может быть, надоело не совсем.
Нет. Другие цели, я не Винни :)
Образ не один в один :)
 
Wilbur писал:
Винни будет ходить к Кролику, пока ему интересна переписка, ИМХО.
Да.
А не-Винни - может изменить эту длительность, в зависимости отправлено других факторов.
 
Цитата:
термин "необходимая оборона" впервые появился в указе Павла I и означал он совсем не то, к чему мы все привыкли.
В 18 веке в России был такой разбойный промысел - речное пиратство. Шайки бродяг нападали на речные суда, плывшие по основным рекам, и грабили их.
Император Павел I принял указ о неукоснительном лишении дворянства всех дворян, которые подверглись нападению на реках и не оказали вооруженного сопротивления.
Дворяне тогда были, естественно, при шпагах и если они не осуществляли НЕОБХОДИМОЙ ОБОРОНЫ, их этой шпаги лишали, равно как и поместья, и званий...+
Благодаря такой постановке вопроса, в самое короткое время разбойники были перебиты или разбежались и разбой на реках прекратился.
Любопытно :)
В том числе в виде мысли для Мура :)

Цитата:
В Москве гопники почти вымерли, я считаю. Уже очень давно не видел характерных личностей. Своими потенциальными оппонентами вижу в основном либо наглых и буйных водителей, либо обычных парней и мужичков, накидавшихся пивом или водкой. При этом, уличные грабители есть, но действуют они по заранее подготовленному плану, быстро и без лишних разговоров. Поэтому к категории гопников я их отнести не могу. Гопники на мой взгляд отличаются тем, что действуют спонтанно, "импровизируют" и для них немаловажна психологическая составляющая - возможность почувствовать превосходство над своей жертвой.
Выделил..
 
Wilbur () писал:
Цитата:
А не-Винни - может изменить эту длительность, в зависимости отправлено других факторов.
Например от каких?
Если он поливает цветы у Кролика , например.
Если он все ждет, что Кролик с весной начнет просыпаться.
Если Кролик агрессивно воспринимает его не слишком аккуратное отвечание..
В первых двух случаях время увеличивается.
В третьем - сокращается, иногда резко.
 
Цитата:
Если он поливает цветы у Кролика , например.
Если он все ждет, что Кролик с весной начнет просыпаться.
А в чем, в этих дух случаях, аналогия с форумом?
 
Edelweiss () писал:
Цитата:
Нет. Другие цели, я не Винни :)
Образ не один в один :)

Расскажите о себе. :)
Флаги на башнях :)
И прочая романтика :)

Я с начала знал, что Кролик - обидчив и неадекватно воспринимает обращенное к нему внимание. То есть - внимания всегда мало, зависимость предполагает такую реакцию. Склонность к симбиозу.

И что нужно _много_ времени для того, чтобы он воспринял себя частью социума, а не нарциссом-потребителем.

Кстати.
Гераклу такое поведение тоже неприятно
 
Цитата:
Флаги на башнях :)
И прочая романтика :)
Классно :))
Мне тоже такое нравится :)

Цитата:
Я с начала знал, что Кролик - обидчив и неадекватно воспринимает обращенное к нему внимание. То есть - внимания всегда мало, зависимость предполагает такую реакцию. Склонность к симбиозу.
Думаете, это тоже нужно исправлять?
Это вообще исправляемо?

Цитата:
И что нужно _много_ времени для того, чтобы он воспринял себя частью социума, а не нарциссом-потребителем.

Кстати.
Гераклу такое поведение тоже неприятно
Даже мультяшному Гераклу? :)
Я так понимаю, Вы о его ( мультяшного Геракла ) личности примерно представление имеете. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху