Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Цитата:
Я вижу много выходов :)
Одни требуют минимум телодвижений. Ваша программа для этого годится - прожить лет двадцать как есть и молиться, чтобы Канада приняла без профессии и социализации.
Я так понимаю, на Ваш взгляд, крайне мала вероятность, что такой сценарий сработает, так?

Цитата:
Другие требуют телодвижений. Много :)
Как я уже говорил - Вы уже опоздали, имхо, отстали от сверстников, и необходимо наверстывать. Тоже вариант.
Есть минусы и плюсы :)
И начинать надо с выхода на улицу? Или можно начать с чего то... проще?
 
Цитата:
В моем понимании, как раз западным лидерам не свойственна торговля ценностями.
Западных лидеров можно во многом обвинить, но уж точно НЕ в торговле ценностями.
дрясе иллюзии. Германия вот доторговалась уже.
 
Wilbur писал:
Я так понимаю, на Ваш взгляд, крайне мала вероятность, что такой сценарий сработает, так?
Логично вроде?
Число желающих уехать туда с годами не снизится, а Канада не резиновая :)
Значит ценз для иммигрантов - снижать не станут.
 
Wilbur писал:
И начинать надо с выхода на улицу? Или можно начать с чего то... проще?
Выход это несложно.
Данте, Боря, Кирилл и Эдельвейс - делают это, и даже неоднократно.
В таких же, подчеркну, условиях.
Вы хорошо описали свои.
 
Цитата:
Логично вроде?
Число желающих уехать туда с годами не снизится, а Канада не резиновая :)
Значит ценз для иммигрантов - снижать не станут.
Главное, чтоб не стали повышать.
Как думаете, не будут?

Цитата:
Данте, Боря, Кирилл и Эдельвейс - делают это, и даже неоднократно.
В таких же, подчеркну, условиях.
Вы хорошо описали свои.
Они без такого сильного ощущения страха выходят.
 
Wilbur писал:
Вплоть до последнего пункта понимал.
На последнем пункте, начиная с "нужно вести себя осторожнее со всеми западными лидерами" перестал понимать. В моем понимании, как раз западным лидерам не свойственна торговля ценностями.
Западных лидеров можно во многом обвинить, но уж точно НЕ в торговле ценностями.
Смотрите полное интервью, возможно будет понятнее.
Кроме того - понятие западные лидеры - возможно излишне обобщено. Они бывают разные :)



Прикольный вариант :)
Три супергероини :)
 
Цитата:
Смотрите полное интервью, возможно будет понятнее.
А где оно?

Цитата:
Кроме того - понятие западные лидеры - возможно излишне обобщено. Они бывают разные :)
Именно!
Вряд ли кто то сможет вспомнить случай, когда, например, Австралия или Новая Зеландия торговали ценностями.

Цитата:
Прикольный вариант :)
Три супергероини :)
Не узнаю.
Кто они?

И что делает супергероиня в зеленом? Фотографирует? Или в бинокль смотрит?
И чему скульптура так удивилась?
 
Цитата:
Честность, доброта и надежность — качества, на которые ориентируются женщины при выборе потенциальных спутников. Мужчины ценят в женщинах красоту, ум и искренность. Такие данные приводит ВЦИОМ, узнавший о предпочтениях граждан накануне Дня святого Валентина. Социологи отмечают, что россияне, как и прежде, чаще всего знакомятся в общей дружеской компании (37%) и на работе или учебе (28%).
Учитываем :)
Есть честность, доброта и надежность?
Или больше красота, ум и искренность?
 
Wilbur писал:
Не узнаю.
Кто они?

И что делает супергероиня в зеленом? Фотографирует? Или в бинокль смотрит?
И чему скульптура так удивилась?

Нагугливается :)

Цитата:
Подпись под иллюстрацией гласит (пер. с англ. ред.): «Советская Супервумен и Валькирия на празднике у скульптуры «Родина-мать» в Волгограде». А на самом рисунке написано (пер. с англ. ред.): «Мой товарищ, я хочу тебя здесь увидеть. Ольга».

Судя по изображению, одна из героинь мультяшной вселенной позирует перед фотокамерой другой.
:)

Wilbur писал:
В инете.
Я процитировал немного, где не столько политика, сколько психология, раскрывается личность человека.

Wilbur писал:
Именно!
Вряд ли кто то сможет вспомнить случай, когда, например, Австралия или Новая Зеландия торговали ценностями.
Я не помню :)
Впрочем речь про Штаты и Францию шла :)
Новая Зеландия - вроде не Запад для места интервью..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху