Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Wilbur () писал:
Цитата:
Учитываем :)
Есть честность, доброта и надежность?
Или больше красота, ум и искренность?
Прям стандартный набор при перечислении качеств.
Да.
Причем гендерный !
;)
Первое - маскулинное, второе - феминное.

Главное, хм, не перепутать!
:))
 
dok34.ru () писал:
Цитата:
Учитываем :)
Есть честность, доброта и надежность?
Или больше красота, ум и искренность?
Прям стандартный набор при перечислении качеств.
Да.
Причем гендерный !
;)
Первое - маскулинное, второе - феминное.

Главное, хм, не перепутать!
:))[/QUOTE]
Ой, я чой-то запутался всё равно
 
Боря писал:
Ой, я чой-то запутался всё равно
:)
Немудрено :)
Хоть разорвемся!

Цитата:
— Но у вас ведь получится фейковая монархия, потому что сам монарх для нее ничего не сделал, у него только есть какие-то гены?

— Всегда так было. Монархом нельзя стать за какие-то заслуги, им можно только родиться, в этом вся суть.
Вот еще про врожденность монаршего состояния :))
 
Цитата:
Нагугливается :)

Цитата:
Как сообщается в ряде СМИ, супергерои, по замыслу авторов комикса, решили провести время на монументе «Родина-мать зовет!». Джед Догерти изобразил их на плече всемирно известной скульптуры. Подпись под иллюстрацией гласит (пер. с англ. ред.): «Советская Супервумен и Валькирия на празднике у скульптуры «Родина-мать» в Волгограде». А на самом рисунке написано (пер. с англ. ред.): «Мой товарищ, я хочу тебя здесь увидеть. Ольга».
А в чем смысл фразы Ольги? Кого Ольга хочет увидеть? Супервумен и Валькирию?

Еще бы разобрать, кто из них Супервумен, а кто Валькирия...

Цитата:
В инете.
Я процитировал немного, где не столько политика, сколько психология, раскрывается личность человека.
Психологии не заметил.
Политика - раскрывается на все 100.

Цитата:
Впрочем речь про Штаты и Францию шла :)
Похоже на то.

Цитата:
Новая Зеландия - вроде не Запад для места интервью..
Там вроде не география обсуждалась. И слово "Запад" тут отнюдь не в географическом смысле используется.
 
Цитата:
Да.
Причем гендерный !
;)
Первое - маскулинное, второе - феминное.

Главное, хм, не перепутать!
:))
Интересно, с каких пор ум стал признаком феминности?
В какой день произошла чудо-трансформация в представлениях о гендерном - с "анедотов про блондинок и женщин за рулем" к мнению "ум-типично женское качество"?

А "надежность" - максимально абстрактный термин, за которым может скрываться все, что угодно. Хоть геракловость с его силой и мышцами. Ну чем не надежность?
 
Последнее редактирование:
Цитата:
dok34.ru () писал:
Цитата:
Учитываем :)
Есть честность, доброта и надежность?
Или больше красота, ум и искренность?
Прям стандартный набор при перечислении качеств.
Да.
Причем гендерный !
;)
Первое - маскулинное, второе - феминное.

Главное, хм, не перепутать!
:))
Ой, я чой-то запутался всё равно[/QUOTE]
Цитата:
:)
Немудрено :)
Хоть разорвемся!
А может где-то типа записать надо чтобы я запомнил, а?
Ну типа "я мальчик" и перед зеркалом говорить...
 
Боря писал:
А может где-то типа записать надо чтобы я запомнил, а?
Ну типа "я мальчик" и перед зеркалом говорить...
Ага :)
Скажешь "умный" и засомневаешься...
Или скажем красивым мальчик быть не может, так? Но хочет. Выход - в девочки извольте.
 
Wilbur писал:
А в чем смысл фразы Ольги? Кого Ольга хочет увидеть? Супервумен и Валькирию?

Еще бы разобрать, кто из них Супервумен, а кто Валькирия...
Именно :)
А носитель американской культуры - уловит смысл, определит.
Или скажем - поймет, на что намекает упоминание Поля Баньяна.


Wilbur писал:
Я процитировал немного, где не столько политика, сколько психология, раскрывается личность человека.

Психологии не заметил.
Политика - раскрывается на все 100.
Вот ключевое.
Выделил.

Политика видна невооруженным взглядом, а психология - чуть поглубже.
И кажется, что ее не видно.
Для понимания психологии - надо понять, почувствовать , или хоть проанализировать образ человека с такими убеждениями.

И при этом - непременно убрать _свои предубеждения_, суждения о плохости или хорошести данных убеждений!
Оба условия - необходимы!
 
Цитата:
С удовольствием читаю текущую переписку на ветке, забавно, если бы топикастер понял, насколько его и некоторых его соратников повозили в дегте, а потом в перьях, он бы уже Вас забанил
Да и сама ветка под 'руководством' участника, не разбирающегося даже в базовых понятиях, превращается во флудильню и мерение 'пиписьками'
С Вами бы поспорил бы по некоторым вопросам, но не в формате текущей ветки.
А так уже немного надоело разъяснять многие простейшие понятия, тому же топикастеру данной ветки, у которого основная цель как то 'утвердиться' в рамках форума, но пытающегося кого то 'наказывать'. Хотя ему даже не только я писал, что он в этом смешон, поскольку никто не мешает завести новую ветку, например с названием 'Обсуждение **** без дураков'.
Пример взгляда профи на увлеченные обсуждения :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху