Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Карьеру начал в 37 лет.
И смог.
 
Кто на новенького - тоже его!
Говорите "не боец!"?
Хе хе :)

Любовь в семье - тоже хорошо.
Несмотря на шероховатости , которые топорщатся..

"А нам говорят, что Волга..!"
:)
Тоже его.
 
Пацан с СД1 весьма хороший.
Мощный.


Рек!

Трудно далось чтение.
Грустные песенки...

Статуэтка - подарок имхо символична.
 
Фильм Верные друзья - фраза "Я и есть Нехода" :)
Весьма неплохо..
 
Цитата:
Лают азиатские собаки,
Гром ночной играет вдалеке...
Мне б ходить в черкеске и папахе,
А не в этом глупом пиджаке!

Мне б кинжал у талии осиной
И коня - земную благодать,
Чтоб с тобою, с самою красивой,
На скаку желанье загадать!...
Транс-что ? К чему можно отнести такую тоску, потребность, сверхценную идею?
 
Цитата:
Или не скажет, а проявит.
Невербально.
Это в реале.
А на форуме какая может быть нвеербальность?

Цитата:
Формальное сообщение "я тебя люблю"- чпмто/обычно натянутое и формальное.
Опять же, мне кажется, что это только к реалу относится.
В формате форума какие то невербальности сложно себе представить.
Как Вы думаете?

Цитата:
Пытаетесь. Но надо больше :)

Не только там, где Вы уверены в своих знаниях на сто процентов!
Типа Политика или отношения Геракла с женой братика :)
Не только с женой братика, а вообще с женами недоброжелателей, особенно с женами тех недоброжелателей, которые ну прям ооочень уступают Гераклу в физической силе.
Вы же знаете, эта тема для меня представляет такой особый интерес. :)

Цитата:
А там, где знаете не очень, но _обычные люди_- знают и это интересно.
Хоть "а я сегодня сварил гречку по новому рецепту, калорий в два раза меньше и вкусно невероятно!"- вызовет море интереса у многих форумчан :)
И даже привлечет море людей из Посетителей, возможно, в такую ветку.
Практическую!
Где Вы практически делаете что-то новое, открываете мир..
Мне просто обычно нечего сказать по таким темам...
Что я могу написать в теме про кулинарию? :))

Цитата:
Сначала - социализация, любым способом.
Даже заочная работа лучше в разы тупого сидения дома, в этом плане.
Не сразу, да :)
Месяц, два, три, сколько понадобиться, чтобы повзрослеть...
Ну и когнитивные функции. Перестать выпрашивать подсказочки, сорри.
Учиться воспринимать людей вокруг без предубеждения. Как Маугли воспринимал волков и мишку..
Однако Шер-Хана без предубеждения Маугли все таки не воспринимал. Верно?
И что такое "повзрослеть" в данном контексте?

Цитата:
Сейчас Вы не в детстве.
Так?
Отсутствие желаемого в детстве - отдельный вопрос. Больной для Вас.
А что изменилось?

Цитата:
Поэтому берем сейчас.
Доброжелательность на работе, старательность - вместо "поставлю на место охамевший отдел кадров, чего они меня гоняют на почту!?" и так далее - помогут
Про почту - это ведь образ. На самом то деле на удаленной работе оператором колл-центра не могут попросить куда то пойти, верно?
 
dok34.ru () писал:
Цитата:
Лают азиатские собаки,
Гром ночной играет вдалеке...
Мне б ходить в черкеске и папахе,
А не в этом глупом пиджаке!

Мне б кинжал у талии осиной
И коня - земную благодать,
Чтоб с тобою, с самою красивой,
На скаку желанье загадать!...
Транс-что ? К чему можно отнести такую тоску, потребность, сверхценную идею?
Не знаю к чему отнести. Но это перекрывается еще большей тоской. Так называемым Реалом, правдой жизни, вырастешь - поймешь, и тому подобным.
 
Последнее редактирование модератором:
Боря писал:
Не знаю к чему отнести. Но это перекрывается еще большей тоской. Так называемым Реалом, правдой жизни, вырастешь - поймешь, и тому подобным.
Можно и так тосковать. Перекрыть это ощущением "все равно все умрем!" И формально решить вопрос?
Только в этом случае депрессия налицо, вылезает, похоже. И она _непременно_ окрашивает все стороны жизни в тускло-серый цвет с проблесками черноты..

Для тех же, у кого нет депрессии - вот дисфория из соседней ниши:
Цитата:
Кстати, а чего Вам не хватает из того, что было урезано искусственно? У меня просто есть и К5 и К-01. Видимо, первую резали до тех пор, пока не получилась вторая. Серия в таком формате мне не нужна, второе колёсико? Может быть, но это всё на совести Марка Нильсона. Юзерские режимы? Мне реализация "зеленого" режима в любительских камерах нравится больше чем в профессиональных... кривой hdmi? Так он и в пятёрке мыло мыльное с контрастом перекрученным. Уровень по двум осям? да тоже не особо....

Вот чего такого в пятерке есть, а в К-01 нет, но могло бы быть?

Просто регулярно вижу стенания по форумам старших товарищей, которые мечтают о цифровой полнокадровой, внимание, шкальной камере, или о цифровом F100 или еще о чем-то... блин, так всё есть. Есть у синара решения, есть у хасселя аж среднеформатка беззеркальная. Есть куча старыхф аз да и кодаки про дслн/н еще до дыр не затёрли. Но нет, проще стенать о том чего нет и по объективным причинам никогда не будет.

Сам я кстати тоже грущу по одной штуке, которой не было и не будет.... но делаю это молча.
Тоже вселенская грусть. Не-фотографам, не-фотолюбителям этого не понять, кстати, а вот разрывания между К и Н, а то и П, это весьма массовое явление в данной нише. Причем разрешения психиатра совсем не требуется :)
И операции по пересадке "хвоста с байонетом" практикуются...А вот мучения выбора - не исчезают.
 
Ну Док, вы это обрисовали картину мучений выбора.
Да, в целом есть закономерность общая.
Назвать это транс или не транс? Нет, наверное.
Мы имеем модель так скажем, но чего с ней делать?
Поломать? Но как?

Мне не понять мучений выбора и недовольства фотолюбителя, я нифига не понимаю потому что в этом, и так ли это важно чем фоткать. Если прям конкретно подойти, что лучше, држе и со всеми тонкостями. Так понимаю недовольство и мучения выбора.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху