Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Wilbur писал:
Прочитал сегодняшнюю переписку в теме Данте. А где там хоть слово про выходные? Ничего про это нет.
Как я уже сказал - разговор был не сегодня.
Неделя назад.

Wilbur писал:
Что с чем связывать?
Ваш вопрос и образ ползающего сына из цитаты.
Вы - не поняли, я поясняю.

Wilbur писал:
А обо мне такое можно сказать? :)
Пока сложно.
ИМХО.
Вы всё же отличаетесь и от Мурзика, и от Данте.
Хотя имхо - имеете шанс стать любимым.
Это тоже часть социализации..
 
Красивая импровизация...Очень задумчивая.
 
Цитата:
Как я уже сказал - разговор был не сегодня.
Неделя назад.

Вот это подходит ( как раз за прошлую пятницу ) :

Цитата:
Я как обычно в шесть проснулся, после пробежки бодрячком бегаю :)
Солнце начало вылезать уже, веселее на улице , за окном :)
А сейчас поеду на новую работу :)
Уже частично договорился о своем обучении (там 14 часов, но один день обычно), буду документы учреждения делать и собирать :)

Вы этим в выходные занимаетесь? Работаете на новой работе даже по субботам?

Цитата:
Ваш вопрос и образ ползающего сына из цитаты.
Вы - не поняли, я поясняю.
Я и сейчас не понимаю.

Цитата:
Пока сложно.
ИМХО.
Вы всё же отличаетесь и от Мурзика, и от Данте.
Хотя имхо - имеете шанс стать любимым.

А что для этого нужно?
 
Wilbur писал:
Пока сложно.
ИМХО.
Вы всё же отличаетесь и от Мурзика, и от Данте.
Хотя имхо - имеете шанс стать любимым.


А что для этого нужно?
Сейчас обдумал ещё.
Я ошибся, видимо.
Любит мама. Любит по своему бабушка, хоть и недовольна ...Отсутствием успехов, например. Возможно любит папа, пусть и на расстоянии. И добрые, близкие к любви чувства есть у части форумчан, пожалуй - тех, кто Вас понимает или начинает понимать.

Что нужно, чтобы таких было больше, и чтобы вживую такие были?..
Большая тема :)
Весь форум этому посвящен.

Пожалуй именно Вам , как и Мурзику - снимать бронежилет со своей души. Прежде всего.
Сложно любить бревно, равнодушно лежащее...
Сложно любить и маленького волчонка, который видит во всех - лишь врагов, лишь угрозу...
Осилите Белого клыка?
 
Цитата:
Сейчас обдумал ещё.
Спасибо :)
Ну, что думаете еще и еще :)

Цитата:
Любит мама. Любит по своему бабушка, хоть и недовольна ...Отсутствием успехов, например. Возможно любит папа, пусть и на расстоянии. И добрые, близкие к любви чувства есть у части форумчан, пожалуй - тех, кто Вас понимает или начинает понимать.
А у Дока есть эти чувства?

Хотя, снова некорректный вопрос... Наверное... Или корректный?

Цитата:
Что нужно, чтобы таких было больше, и чтобы вживую такие были?..
Большая тема :)
Весь форум этому посвящен.
Да, видимо так.

Цитата:
Пожалуй именно Вам , как и Мурзику - снимать бронежилет со своей души. Прежде всего.
Сложно любить бревно, равнодушно лежащее...
Весьма сложно...

Цитата:
Сложно любить и маленького волчонка, который видит во всех - лишь врагов, лишь угрозу...
Если помните - в 2013 г. с этого образа мы с Вами и начинали общение. С образа Маугли и ника Mowgli, с которыми я тогда пришел на Овер.

Цитата:
Осилите Белого клыка?
Думаю, осилю.
 

Немного в собачью тему :)
Алтай.
Малыш после взросления, может ли сохранить привязанность к той, что спасла ему жизнь? Может ли распространить это отношение на других четвероногих? Могут ли они, другие - это чувствовать и учитывать? Опознавать его как друга, как своего?
Мы одной крови - ты и я!
 
Wilbur () писал:
Цитата:
Сейчас обдумал ещё.
Спасибо :)
Ну, что думаете еще и еще :)
Так получилось :)


Цитата:
Любит мама. Любит по своему бабушка, хоть и недовольна ...Отсутствием успехов, например. Возможно любит папа, пусть и на расстоянии. И добрые, близкие к любви чувства есть у части форумчан, пожалуй - тех, кто Вас понимает или начинает понимать.
Цитата:
А у Дока есть эти чувства?
Есть. Хоть об этом обычно не спрашивают :)

Цитата:
Хотя, снова некорректный вопрос... Наверное... Или корректный?
Скользкий :)


Цитата:
Что нужно, чтобы таких было больше, и чтобы вживую такие были?..
Большая тема :)
Весь форум этому посвящен.
Цитата:
Да, видимо так.
Для того я и предлагаю читать всё, и по возможности участвовать в разноплановом общении.
Там крупица, там, там еще кусочек - и складывается картинка..
И плюс формируется навык общения!
Который работает в будущем - на любом языке, в любой стране.


Цитата:
Пожалуй именно Вам , как и Мурзику - снимать бронежилет со своей души. Прежде всего.
Сложно любить бревно, равнодушно лежащее...
Цитата:
Весьма сложно...
И первым - надо самому делать этот шаг, открываться миру.
Можно как Вы - ждать с надеждой будущего, когда окажешься в мире более дружелюбном, чем нынешний.
Но если посмотреть.... нынешний мир очень разный, и можно найти места его, которые станут более приятными и комфортными для Вас, и они будут _сравнимы_ с ожидаемыми в "новом мире".
То есть - когда нашел любовь, настоящую - она не будет отличаться особо в разных странах. И дружба тоже.
Будет меняться цвет кожи, климат, язык - а человеческие лучшие чувства - примерно одинаковы.
Имхо.


Цитата:
Сложно любить и маленького волчонка, который видит во всех - лишь врагов, лишь угрозу...
Цитата:
Если помните - в 2013 г. с этого образа мы с Вами и начинали общение. С образа Маугли и ника Mowgli, с которыми я тогда пришел на Овер.
Помню.
Посмотрим на этот ник иначе, с нынешней позиции.
Маугли - оказался в мире зверей. И если проявил бы ...страх, панику, недоверие к семье волков, оскорблял бы их и громко кричал все время "плохие вы, вот вырасту и уеду из вашей "волчашки" в края моей мечты!"
...
Грубо говоря его и съесть могли :)
Реал - он такой.
Но его искренность, детская доброжелательность (помните улыбку в мультике, при первом знакомстве?) покорили даже суровых русских волков и мишку с пантерой :)
Намек ясен?
;)



Цитата:
Осилите Белого клыка?
Цитата:
Ок. Многое поймёте.
Постарайтесь сопереживать нескольким героям, по возможности.
 
Не политика, подчеркну.
Есть возможность смоделировать, прожить кусочек жизни таким ребенком.
Таким вот Маугли..
 
Цитата:
Имеем греческие приставки:
- "ана" - обозначает усиление, отсюда анаХромат - в нем хроматизм НЕ исправлен (соответственно в аХромате исправлен)
- "ан" - обозначает "не", отсюда ан-астигмат, т.е. без астигматизма (здесь просто надо читать не ана-стигмат, а ан-астигмат, вот и вся путаница).

Вроде так.

Осталась еще приставка "апо" - она обозначает уменьшение чего-либо в противоположность приставке "ана".

Поэтому ваша цепочка будет: ана-хромат, полуанахромат, ахромат, апохромат, ан-астигмат.
Русский по гречески :)
 
Цитата:
в переходе пытались продать мне керамическую досточку для керамических ножей... мол когда на ней режешь продукты ножи с керамики самозатачиваются, а вот вы молодой человек наверняка даже не знаете как трудно затачивать ножи с креамики, а тут и продукты порезать и нож сразу подточить в процессе резки...
На резонное замечание чет я такого еще не встречал.. ответ был фееричен...так их еще со склада разбирают столовые, шеф-повара и прочие ушлые люди
:)
Юмор понятен полностью?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху