Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Цитата:
фраза из одного "гайда" в одной онлайн игрушке - все пишут-пишут, пережёвывая мелкие нюансы точки "шмота" и скиллов на нижних лвл-ах, и тут один человек вдруг пишет "докачай перса до 150лвл - и тогда будет ясно, либо валить с сервера, либо стало интересно играть" Все замолкли... и спустя минут 10 сплошные "респекты" написавшему)
Да.
Докачай, сам - и станет достоточно ясно.
Жалеть на это время - не следует!

Жизнь на этой планете возможно идет по этому же принципу
 
По идее это к Кириллу в тему..

фМРТ в ребеночком в животе.
Параметров съемки, о замедленном или ускоренном режиме - я не знаю.
 
По идее тоже в ту тему :)

Кто-то еще (после просмотра) сохраняет иллюзии о единстве и мощности _биологического_ пищевого поведения хищника?
Фактически это зверек-парафилик :)
Пищевой, понятно, парафилик.
Масса не-пищевых телодвижений и решений.
Если сексуальный парафилик будет вести себя так же, с сексуальным объектом?
И если например сосиска бьет током, а трансформатор или сосисочная шкурка - не бьют - что предпочтет пугливый , осторожный хищник?
На видео этого нет :)
Просто пример нецеленаправленного поведения, бегания, прятания - в процессе сосиско-филиивлечения.

Сложно ли пугать зверька (условно) шевелящейся или электро-токовой сосиской, одновременно привлекая его к трансформатору, намазанному салом?
При повторениях, стабильности этого сочетания - как будет удовлетворяться данный хищный зверек?
Будет ли он избегать _всех_ сосисок на своем пути, и стремиться к вкусным сочным трансформаторам?
 
Цитата:
Современные дети даже не знают, о чем «Илиада» или «Одиссея»! — вопил он, а остальные газетчики дружно кивали, восхищенные его праведным гневом.

На следующий день я зашел в вашингтонский офис Фреда Барнса.

— Фред, — попросил я, — расскажи мне, о чем «Илиада» и «Одиссея».

Барнс даже закашлялся.

— Ну, это… м-м… понимаешь… э-э… ладно, хорошо, ты меня поймал — я понятия не имею, о чем они. Ты доволен?"

Отсутствие какого-либо любопытства к реальному положению дел,
Кстати.
А зачем таким (многочисленным) людям знание реала, если платят за определенные фразы, выражения, произнесенные с определенной интонацией в определенное время?
Любопытство?
Оно не наказуемо...но зачем?
Ведь никто не спросит публично абсурдную вещь, выходящую за рамки исторических анекдотов типа пятки Ахилла.. И всегда можно или угадать или сослаться на забывчивость.
 
Цитата:
Так получилось :)
Хорошо получилось :)

Цитата:
Есть. Хоть об этом обычно не спрашивают :)
Обычно ждут, когда человек сам скажет? :)

Цитата:
Возможно :)

Цитата:
Для того я и предлагаю читать всё, и по возможности участвовать в разноплановом общении.
Там крупица, там, там еще кусочек - и складывается картинка..
И плюс формируется навык общения!
Который работает в будущем - на любом языке, в любой стране.
Так я вроде именно так и пытаюсь делать. Участвую в разноплановом общении, пишу тут в самых разных темах :)
Или... под разноплановым общением имеется в виду что то другое?

Цитата:
И первым - надо самому делать этот шаг, открываться миру.
Можно как Вы - ждать с надеждой будущего, когда окажешься в мире более дружелюбном, чем нынешний.
Но если посмотреть.... нынешний мир очень разный, и можно найти места его, которые станут более приятными и комфортными для Вас, и они будут _сравнимы_ с ожидаемыми в "новом мире".
То есть - когда нашел любовь, настоящую - она не будет отличаться особо в разных странах. И дружба тоже.
Будет меняться цвет кожи, климат, язык - а человеческие лучшие чувства - примерно одинаковы.
Имхо.
А чтоб увидеть вот этот очень разный мир - куда надо смотреть то?
А то я все смотрю смотрю, но не вижу чего то более приятного и комфортного.

Вы временами говорите, что такие места есть, но вот где их искать?? Не знаю, увы...
Можете подсказать?

Цитата:
Посмотрим на этот ник иначе, с нынешней позиции.
Маугли - оказался в мире зверей. И если проявил бы ...страх, панику, недоверие к семье волков, оскорблял бы их и громко кричал все время "плохие вы, вот вырасту и уеду из вашей "волчашки" в края моей мечты!"
Так там все начиналось с того, что его приняли. Хотя принятие и не было простым, но все таки приняли.

А представьте, если бы не приняли его волки? Не ели бы, но и относились при этом все равно как к чужаку? Вот тогда вполне могло возникнуть что то типа "Вот вырасту и уеду из вашей "волчашки"."
Как Вы думаете?

Цитата:
Но его искренность, детская доброжелательность (помните улыбку в мультике, при первом знакомстве?) покорили даже суровых русских волков и мишку с пантерой :)
Намек ясен?
Мне в детстве доброжелательность не помогала...
Или Вы не об этом? На что этот намек?

Цитата:
Ок. Многое поймёте.
Постарайтесь сопереживать нескольким героям, по возможности.
ОК :)
 
Wilbur писал:
Обычно ждут, когда человек сам скажет? :)
Или не скажет, а проявит.
Невербально.
Формальное сообщение "я тебя люблю"- чпмто/обычно натянутое и формальное.

Wilbur писал:
Так я вроде именно так и пытаюсь делать. Участвую в разноплановом общении, пишу тут в самых разных темах :)
Или... под разноплановым общением имеется в виду что то другое?

Цитата:
Пытаетесь. Но надо больше :)

Не только там, где Вы уверены в своих знаниях на сто процентов!
Типа Политика или отношения Геракла с женой братика :)
А там, где знаете не очень, но _обычные люди_- знают и это интересно.
Хоть "а я сегодня сварил гречку по новому рецепту, калорий в два раза меньше и вкусно невероятно!"- вызовет море интереса у многих форумчан :)
И даже привлечет море людей из Посетителей, возможно, в такую ветку.
Практическую!
Где Вы практически делаете что-то новое, открываете мир..

Wilbur писал:
А чтоб увидеть вот этот очень разный мир - куда надо смотреть то?
А то я все смотрю смотрю, но не вижу чего то более приятного и комфортного.

Вы временами говорите, что такие места есть, но вот где их искать?? Не знаю, увы...
Можете подсказать?
Уже говорили.
Сначала - социализация, любым способом.
Даже заочная работа лучше в разы тупого сидения дома, в этом плане.
Не сразу, да :)
Месяц, два, три, сколько понадобиться, чтобы повзрослеть...
Ну и когнитивные функции. Перестать выпрашивать подсказочки, сорри.
Учиться воспринимать людей вокруг без предубеждения. Как Маугли воспринимал волков и мишку..
 
Wilbur писал:
Мне в детстве доброжелательность не помогала...
Или Вы не об этом? На что этот намек?
Сейчас Вы не в детстве.
Так?
Отсутствие желаемого в детстве - отдельный вопрос. Больной для Вас.
Поэтому берем сейчас.
Доброжелательность на работе, старательность - вместо "поставлю на место охамевший отдел кадров, чего они меня гоняют на почту!?" и так далее - помогут ОРД , то есть Вам :)
 
Смотрим в записи сегодняшние Пока все дома.
Любопытная семья...
Интеллигентные люди, увлеченные люди ..
 
И Учитель из Перми..

И в консерватории Учителя тоже, Люди.

Пример мужчины не-бойца. Успешного.
Просили?
;)
 
Умка - тоже он!
Круто :)

И кадры с Качелями. Пробирает..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху