Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Док, можете мне подсказать, как сайты анализа Интернет-трафика определяют пол посетителей?

Захотелось посмотреть, где находится сервер сайта, с которого я слушаю онлайн-трансляцию, а там еще и вот такая информация:




Как они это выясняют? Автоматически просматривают анкеты зарегистрировавшихся пользователей?
 
Wilbur () писал:
Док, можете мне подсказать, как сайты анализа Интернет-трафика определяют пол посетителей?

Захотелось посмотреть, где находится сервер сайта, с которого я слушаю онлайн-трансляцию, а там еще и вот такая информация:



Как они это выясняют? Автоматически просматривают анкеты зарегистрировавшихся пользователей?
На сео-сайты, велком :)
Не анкеты конечно.
Все зарегистрированы где-то , в Гугле, в Яндексе, в бинго...
И это отслеживается. Для контекстной рекламы, для таргетинга и проч.
 
Цитата:
На сео-сайты, велком :)
Например, ? Там в целом приятный форум. Хотя конечно тоже попадаются неприятные, не в меру патриотично-пропутинские форумчане, в политических темах пересказывающие услышанное в российских гос.СМИ.

Цитата:
Все зарегистрированы где-то , в Гугле, в Яндексе, в бинго...
И это отслеживается. Для контекстной рекламы, для таргетинга и проч.
Это значит, смотрят не по анкетам на самом сайте, а по анкетам в Гугле, Яндексе, Бинге?

Цитата:
Нет же :)
Напомню, что форум необходимо читать весь.
И не только Вам напомню :)
Я рассыпаю инфу по разным темам, и Мур получают порцию там, порцию тут..На и все остальные тоже, включая Вас :)
Просто уж очень схожие тематики. Верно?

Цитата:
Нет, даже близко нет.
По смыслу то подходит. Так что перепутать очень легко.
Разве нет? :)

Цитата:
Страаааашные!
:)
В голове есть модель страшных собак.
И всё.
Этого - достаточно.

Наглядно, дьявольская сила предубеждений...
Даже абсурдных, абсолютно абсурдных объективно.
В чем же абсурдность этих предубеждений, если есть куча подтверждений этим предубеждениям?
И сравнения с числом ДТП не опровергают этих предубеждений. Почему, интересно, считается, будто такое сравнение способно опровергнуть такое предубеждение?

Цитата:
Вопрос не в том, что их питбули мирные , а российские - вредные!
Именно в этом вопрос!

Цитата:
Ваша проблема в том, что из-за мифического страха собак - Вы не выходите на улицу и с _гарантией_ остаетесь вне Канады.
То есть - выход на улицу не гарантирует эмиграции, но не-выход гарантирует не-эмиграцию.
Видимо так.
А что делать?

Цитата:
И повторюсь про видео.
Эксперты ждут, в том числе - чтобы определить, напомню- заметность Вашего отличия от других людей.
Я полагаю, что отличие заметно, исходя из фактов "ржанья в магазине" и аналогичных. Включая и слова Вашего психиатра, и мои наблюдения за Вашими поступками.
Напомните плиз, эксперты - это Вы, Боря и vasnsk?

Психиатр мне почти ничего не рассказывал, только что то писал в карту постоянно. И мне не давал читать. Мне вообще эту карту почти не давали в руки. Врач с медсестрой эту карту передавали только из рук в руки.
Как то спросил психиатра "Можно почитать?", психиатр ответил "А зачем?", и не дал.

Цитата:
Хотя понятно, что кавказцы не стали милашками потому, что их показатели низкие!
Понятно, что и число их меньше видимо, и к серьезной собаке владельцы относятся серьезно.
То есть оценивать цифры надо с умом и знанием дела.
Тут уж от владельца зависит. Некоторые владельцы и к серьезным собакам относятся весьма несерьезно.
 
Цитата:
Как во всякой приличной семье, командовала в доме мама. Всё делалось с её ведома, и последнее слово всегда оставалось за ней. Не могу сказать, что отца это угнетало. Обычно он соглашался со всеми замечаниями и предложениями мамы. Отец был добрым и ласковым человеком. Таким он и запомнился мне.
:)
Гендерное.
Никто не спорит с мужеством этого человека, например проявленное во время погрома, со сломанной шпагой при мундире?
Но считать, что это мачо-агрессор - я бы не стал.

Цитата:
Вечерами мы выслушивали её обстоятельные доклады о ценах, фасонах и качестве всех имевшихся в Москве муфт. Деньги откладывались в продолжение половины зимы. Только и разговору было, что о муфте. Наконец наступил долгожданный день. В семье всё притихло — мама ушла за муфтой.
Муфта была удачной подделкой под дорогой мех, как говорится, «недорогая, но миленькая». Мне разрешалось её только слегка гладить. А плодрю погоду муфта не выводилась. Даже мысль об этом казалась кощунственной. Если на муфту попадало несколько снежинок, вся семья волновалась.
Улыбнула история выгуливания муфты и позволения погладить слегка :)
 
dok34.ru () писал:
Цитата:
Как во всякой приличной семье, командовала в доме мама. Всё делалось с её ведома, и последнее слово всегда оставалось за ней. Не могу сказать, что отца это угнетало. Обычно он соглашался со всеми замечаниями и предложениями мамы. Отец был добрым и ласковым человеком. Таким он и запомнился мне.
:)
Гендерное.
Никто не спорит с мужеством этого человека, например проявленное во время погрома, со сломанной шпагой при мундире?
Но считать, что это мачо-агрессор - я бы не стал.
Как у меня:)
Не, не мачо-агрессор. Отец только когда выпивал то духорился так, изображал мачо-самца.
То есть не угнетало его, просто были вспышки так скажем сбросить оковы.
 
Последнее редактирование модератором:
Wilbur писал:
Напомните плиз, эксперты - это Вы, Боря и vasnsk?

Психиатр мне почти ничего не рассказывал, только что то писал в карту постоянно. И мне не давал читать. Мне вообще эту карту почти не давали в руки. Врач с медсестрой эту карту передавали только из рук в руки.
Как то спросил психиатра "Можно почитать?", психиатр ответил "А зачем?", и не дал.
Ок, не обратили значит внимания, ничего.

Я не эксперт, а лицо заинтересованное, в данном случае. Напротив - мои подозрения требуется развеять экспертам, которым Вы доверяете, ну или уточнить.


Wilbur писал:
Видимо так.
А что делать?

Видимо выходить.
Психологически настроившись, или с баллончиком, или еще как, но выходить. И делать то, что полагается делать взрослому мужчине в Канаде, в том числе.
 
Wilbur писал:
Вопрос не в том, что их питбули мирные , а российские - вредные!

Именно в этом вопрос!
Ок, тогда пока оставляем этот вопрос как есть.
Волгоградские, московские и другие собаки - вроде не выделяются, по моим данным, не отличаются от Вашего описания канадских мирных собак.
Егорьевских - ну, проверю еще, попозже.
 
Wilbur писал:
В чем же абсурдность этих предубеждений, если есть куча подтверждений этим предубеждениям?
И сравнения с числом ДТП не опровергают этих предубеждений. Почему, интересно, считается, будто такое сравнение способно опровергнуть такое предубеждение?
Человек, в которого стреляли, например в Чечне - может сохранять недоверие к разным людям. То есть - иметь предубеждение, основанное на фактах.
Однако в новых условиях , в мирном тихом городке - это предубеждение может...мешать и ему, и окружающим, верно?
Факты в памяти есть, но они относятся не к той реальности..

В Вашей реальности - собаки во дворе безопасны. Значительно более безопасны, чем машины в том же дворе и на улице.
Напомню - проверено лично человеком, чьи снимки я показывал в говорилке.
 
Wilbur писал:
Просто уж очень схожие тематики. Верно?

Цитата:
Нет, даже близко нет.

По смыслу то подходит. Так что перепутать очень легко.
Разве нет? :)
Если читать весь форум - видно, что эта картинка с моей подписью - имеет конкретную прописку, предназначение. "Для Мурзика", так?
Так же, как фото красивого нагого мужчины может иметь разное значение в учебнике культуризма и кожно-венерических болезней :)
Правильно уловить этот смысл - важно.
Для Вас - важно учиться этому, сему большая часть людей Вашего возраста, в Канаде - уже обучена.
 
Цитата:
В те времена мода была на полных В оценке качеств невест тех времён не последнюю роль играл их чистый вес. С этой точки зрения тётя Кюнель была сверхмодной женщиной. Она поражала всех своими мощными формами и походила на настоящую валькирию.
В журналах в угоду моде печаталось много реклам различных средств для развития бюста. Некоторые объявления были украшены соответствующими иллюстрациями — «до и после употребления». «До» — дрдая, как щепка, несчастная на вид женщина. «После» — необъятный бюст и довольная физиономия с кокетливым взглядом: дескать, знай наших. Так вот бюст тёти Кюнель был явно как «после употребления».
:)
И так было :)
И мужчины искренне радовались полноте возлюбленной. А женщины не беспокоились насчет подрдания :) и любили себя полнушками :)


Цитата:
Большим событием стала покупка письменного стола для отца. Родители долго ходили, выискивали и приценялись. Наконец стол куплен, привезён и водворен на место. Дешёвый, то, что сейчас называется «ширпотрёб», но обтянутый полагающимися в таких случаях зелёным сукном, он выглядел вполне представительно. Так как вместе с родителями мы прочувствовали все разговоры, сомнения и соображения, предшествовавшие его покупке, стол вызывал у нас глубокое почтение. Опасение, как бы не задеть его во время детских игр, не оставляло нас ни на минуту.
Вскоре верхняя доска рассохлась, и сукно лопнуло. Священный страх перед столом стал уменьшаться. Затем кухарка опрокинула чернильницу. Скандал по этому поводу продолжался несколько дней, но ореол стола померк. Трещина и пятно сделали своё дело, мы стали с ним запанибрата, опять можно было спокойно двигаться и дышать. Мне запомнилась эта история — свидетельство того, сколь тягостно соприкосновение с безупречным.
Да, тягостно. И это тоже явление массовое :)
Сотню лет назад было не реже, чем сейчас.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху