Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Цитата:
В некоторых странах и без каких то специфических законов владельцы собак внимательно за этим следят.
Индиго же рассказывал, что в Канаде собаки все спокойные, потому что владельцы внимательно следят и делают все необходимое.
Да заипись


 
Цитата:
Ну фсе для тибя Боря!! Пажарник!
Какой красавчик!
Сохранил фото.

Цитата:
Спасибо!!!
Вот таким Док станет после освоения ГО.:)
Похож, похож уже:)
Классно :))

Цитата:
Это видимо так.
Но не противопоставление, мол только в РФ и Африке меня покуспют, а в Канаде я буду как любой человек!
Это вопрос вероятности, ИМХО.
В Канаде такая вероятность намного ниже.

Цитата:
Да, потому и говорю - статистику надо обязательно уточнять условиями, отчего и почему.
Согласен.
И про Штаты - там и охотники и любители всяких ..зрелищ. Имхо так примерно.
Говорю же, нападения бывают - но преимущественно на самих же хозяев.
 
Wilbur () писал:
Цитата:
А по РФ и СНГ есть такой же график? Ну чтоб сравнить, где больше.
Да похер где больше. Живу 30 лет. последние годы работаю с собаками - ни одного покуса. Я недавно алабаю рану чистил он выкрутил голову с бинта (намордника нет) схватил миня за руку а зубы не сжал. Девочку загрызли? Только за этот выходной у нас в области в ДТП погибли 3 человека и кучу покалечили

По раку статистика растет каждый год. 2000 смертей за год только в нашей области. и епта двух человек загрызли собаки причем одного явно на охраняемой територии.
Какие собаки Уил?
 
Wilbur писал:
Скорее мода и стиль :)

Нет же :)
Напомню, что форум необходимо читать весь.
И не только Вам напомню :)
Я рассыпаю инфу по разным темам, и Мур получают порцию там, порцию тут..На и все остальные тоже, включая Вас :)

Цитата:
Цитата:
Это для Мура иллюстрация, ответ на его утверждение, предубеждение.

Для Мура? Я думал, это в продолжение темы с изучением нападений собак на людей.
Нет, даже близко нет.
 
Мурзик писал:
Какие собаки Уил?
Страаааашные!
:)
В голове есть модель страшных собак.
И всё.
Этого - достаточно.

Наглядно, дьявольская сила предубеждений...
Даже абсурдных, абсолютно абсурдных объективно.
 
Wilbur () писал:
Цитата:
А по РФ и СНГ есть такой же график? Ну чтоб сравнить, где больше.
Плюньте на графики :)
Вы же хотите в Канаду, к их питбулям?
Велком!
:)
Вопрос не в том, что их питбули мирные , а российские - вредные!
Ваша проблема в том, что из-за мифического страха собак - Вы не выходите на улицу и с _гарантией_ остаетесь вне Канады.
То есть - выход на улицу не гарантирует эмиграции, но не-выход гарантирует не-эмиграцию.
И повторюсь про видео.
Эксперты ждут, в том числе - чтобы определить, напомню- заметность Вашего отличия от других людей.
Я полагаю, что отличие заметно, исходя из фактов "ржанья в магазине" и аналогичных. Включая и слова Вашего психиатра, и мои наблюдения за Вашими поступками.
Возможно я ошибаюсь.
Но возможно и не ошибаюсь.
 
А за цифры по ссылке спасибо Муру, очень наглядно!
Хотя понятно, что кавказцы не стали милашками потому, что их показатели низкие!
Понятно, что и число их меньше видимо, и к серьезной собаке владельцы относятся серьезно.
То есть оценивать цифры надо с умом и знанием дела.
Имхо.
 
Меня тоже кошка не кусает, тока руку может в зубы взять, в рот. Если ей чего не нравится.

Го на базу - минут через 20. ТОска у меня ппц и невменяемость. Вито в моей теме развел ддры про Фромма и т.д. Даже читать не охота, ничего не понимаю. То что не вижу черт личности, характера - не значит что их вообще нет. Может есть. Просто не видно, мешают мысли. Вообще сильно хреново стало.
 
Dantes () писал:
Меня тоже кошка не кусает, тока руку может в зубы взять, в рот. Если ей чего не нравится.

Го на базу - минут через 20. ТОска у меня ппц и невменяемость. Вито в моей теме развел ддры про Фромма и т.д. Даже читать не охота, ничего не понимаю. То что не вижу черт личности, характера - не значит что их вообще нет. Может есть. Просто не видно, мешают мысли. Вообще сильно хреново стало.
Ребенок не видит черт своего характера, так?
И других - тоже не видит.
А они есть, в смысле - черты характера, верно?
Вообще, у любого.
Кроме овощей , понятно :)



В тему немножко :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху