Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Wilbur писал:
Ей так даже идет.
Хиджаб с коротким платьем - весьма симпатичненько. :)
Как Вам?
Идет конечно :)
Но Вы не поняли :)

Это для Мура иллюстрация, ответ на его утверждение, предубеждение.
Не религия и не эротика :)
 
Wilbur () писал:
Борь, заметил мой ответ на твой вопрос?
А то страница темы сменилась - я так иногда пропускал ответы.
Да, Леша, увидел.
Спасибо:)

dok34.ru () писал:
Док, я почитал как вы смнили должность или добавилось работы.
А что такое ГО? Специалист по ГО?
Гражданская Оборона.
Плюс антитеррор, МЧС и пожарная безопасность. Плюс в трех учреждениях (после объединения), где эта работа не была налажена,мне шла своим чередом.
Прежний спец - хороший человек, но нервный :)
А у нас как раз сейчас большая проверка месяц, и документы и прочее - нужны как воздух :)[/QUOTE]
А я люблю военных, красивых, здоровенных
Круто
 
Цитата:
Не религия и не эротика :)
Скорее мода и стиль :)

Цитата:
Это для Мура иллюстрация, ответ на его утверждение, предубеждение.
Для Мура? Я думал, это в продолжение темы с изучением нападений собак на людей.

Цитата:
:))

Цитата:
Да, Леша, увидел.
Спасибо:)
Хорошо :))
 
Wilbur писал:
А где изучать? По СМИ?
Можно и там, но разумеется на английском и по местным СМИ.
И оценивать как число случаев покусания, так и условия, обстановку для этого.
Когда виновата именно собака, в частности - а когда ее хозяева.

Понятно, что если в стране закон требует кастрации и намордников у всех собак вообще, кроме "у производителей" (а уличных нет в принципе) - я верю, что статистика будет как Вы представляете.
Нет ни сторожевых собак, ни сыскных, ни бойцовых, нет выпивших хозяев или недобросовестных (которые выгоняют собак на улицу)..

А если люди все же похожи местами..Тогда изучение нужно ;)
 
Цитата:
А что там изучать? Известно, что это только в РФ и в Африке.
Дооо. Тока в африке. Учитывая што эпидемия бойцовых собак это именно США. У нас бойцовыми переболели аж в 90.
Кстати и бабульку,и девочку загрызли именно хозяйские собаки. Не бездомные - хозяйские.
 
Цитата:
Понятно, что если в стране закон требует кастрации и намордников у всех собак вообще, кроме "у производителей" (а уличных нет в принципе) - я верю, что статистика будет как Вы представляете.
В некоторых странах и без каких то специфических законов владельцы собак внимательно за этим следят.
Индиго же рассказывал, что в Канаде собаки все спокойные, потому что владельцы внимательно следят и делают все необходимое.

Цитата:
недобросовестных (которые выгоняют собак на улицу).
Отлавливают довольно быстро таких.
Опять же, все таки не РФ.

Цитата:
И оценивать как число случаев покусания, так и условия, обстановку для этого.
Когда виновата именно собака, в частности - а когда ее хозяева.
Я как то натыкался на зарубежные подобные новости. Там чаще собаки нападают не на случайных людей, а на своих же хозяев.
Несколько лет назад вроде на Интерфаксе была подборка случаев - мне запомнилась...
 
Боря () писал:
Борь, заметил мой ответ на твой вопрос?
А то страница темы сменилась - я так иногда пропускал ответы.
Да, Леша, увидел.
Спасибо:)

dok34.ru () писал:
Док, я почитал как вы смнили должность или добавилось работы.
А что такое ГО? Специалист по ГО?
Гражданская Оборона.
Плюс антитеррор, МЧС и пожарная безопасность. Плюс в трех учреждениях (после объединения), где эта работа не была налажена,мне шла своим чередом.
Прежний спец - хороший человек, но нервный :)
А у нас как раз сейчас большая проверка месяц, и документы и прочее - нужны как воздух :)[/QUOTE]
А я люблю военных, красивых, здоровенных
Круто[/QUOTE]

Боря () писал:
Борь, заметил мой ответ на твой вопрос?
А то страница темы сменилась - я так иногда пропускал ответы.
Да, Леша, увидел.
Спасибо:)

dok34.ru () писал:
Док, я почитал как вы смнили должность или добавилось работы.
А что такое ГО? Специалист по ГО?
Гражданская Оборона.
Плюс антитеррор, МЧС и пожарная безопасность. Плюс в трех учреждениях (после объединения), где эта работа не была налажена,мне шла своим чередом.
Прежний спец - хороший человек, но нервный :)
А у нас как раз сейчас большая проверка месяц, и документы и прочее - нужны как воздух :)[/QUOTE]
А я люблю военных, красивых, здоровенных
Круто[/QUOTE]
Ну фсе для тибя Боря!! Пажарник!

 
Wilbur писал:
В некоторых странах и без каких то специфических законов владельцы собак внимательно за этим следят.
Индиго же рассказывал, что в Канаде собаки все спокойные, потому что владельцы внимательно следят и делают все необходимое.
Это видимо так.
Но не противопоставление, мол только в РФ и Африке меня покуспют, а в Канаде я буду как любой человек!
 
Мурзик () писал:
Цитата:
А что там изучать? Известно, что это только в РФ и в Африке.
Дооо. Тока в африке. Учитывая што эпидемия бойцовых собак это именно США. У нас бойцовыми переболели аж в 90.
Кстати и бабульку,и девочку загрызли именно хозяйские собаки. Не бездомные - хозяйские.
Да, потому и говорю - статистику надо обязательно уточнять условиями, отчего и почему.
Согласен.
И про Штаты - там и охотники и любители всяких ..зрелищ. Имхо так примерно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху