Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Цитата:
Всем внимание!
Вот пример _типичного предубеждения_, в чистом виде.
Когда кажется и правда незачем изучать.
"Чего там изучать, ведь всем известно, что в Америке негров линчуют!"- из той же категории.
Если бы там такое происходило - думаю СМИ бы не молчали об этом.
Логично? :)

Цитата:
Снова предубеждение?
:)
Иначе пока ни разу не было.

Цитата:
Я имею в виду - видимо он имеет основания на это, на такие действия.

Полагать, что этот человек повинуется голосу своих комплексов и предубеждений и совсем не думает, что творит - это несколько странно :)
Видимо так.
 
Wilbur писал:
Если бы там такое происходило - думаю СМИ бы не молчали об этом.
Логично? :)
Логично :)
Но говорить наверняка _без изучения_- неверно, имхо.

Wilbur писал:
Иначе пока ни разу не было.
А это и есть основа предубеждений :)
 


А это - иллюстрация про "психотерапию до середины"
 
Цитата:
А это и есть основа предубеждений :)
Скорее устоявшаяся правоприменительная практика в РФ, чем предубеждение. Вы так не думаете?

Цитата:
Логично :)
Но говорить наверняка _без изучения_- неверно, имхо.
А где изучать? По СМИ?
 
Док, я почитал как вы смнили должность или добавилось работы.
А что такое ГО? Специалист по ГО?
 
Боря () писал:
Док, я почитал как вы смнили должность или добавилось работы.
А что такое ГО? Специалист по ГО?
Гражданская Оборона.
Плюс антитеррор, МЧС и пожарная безопасность. Плюс в трех учреждениях (после объединения), где эта работа не была налажена,мне шла своим чередом.
Прежний спец - хороший человек, но нервный :)
А у нас как раз сейчас большая проверка месяц, и документы и прочее - нужны как воздух :)
 
Борь, заметил мой ответ на твой вопрос?
А то страница темы сменилась - я так иногда пропускал ответы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху