Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Цитата:
Тоже непонятно. Как и в случае с бабушкой несколько дней назад.
Может бешенство?

Вот еще один случай - снова собаки, снова маленькая девочка, только на этот раз под Екатеринбургом ( в Свердловской области )


В какой еще стране люди почти ежедневно мрут от клыков бесконтрольного зверья на улице, кроме РФ и каких нибудь африканских племен?

Цитата:
Трамп писает против ветра.
Но сильной струей :)

И чем сильнее струя - тем сильнее ветер, т.е. протесты против его политики.
В Штатах такого ярко выраженного общественного недовольства президентом давно не было.
 
Wilbur писал:
В какой еще стране люди почти ежедневно мрут от клыков бесконтрольного зверья на улице, кроме РФ и каких нибудь африканских племен?
Если интересно - изучите вопрос :)
Я наблюдаю только за РФ, по понятным причинам.

В случае бабушки и девочки по Вашей ссылке - причина имеет конкретные ФИО, насколько я понял.
Не звериные, не собачьи то есть, а человеческие причины.

Wilbur писал:
И чем сильнее струя - тем сильнее ветер, т.е. протесты против его политики.
В Штатах такого ярко выраженного общественного недовольства президентом давно не было.
Это да :)
Расшевелил он тихое озеро :)
Видимо неспроста.
Он - явно умный человек, насколько я понимаю.
Имеет некоторые основания для поворотов типа "Америка для американцев".
 
Цитата:
Тоже непонятно. Как и в случае с бабушкой несколько дней назад.
Может бешенство?
Абсалютно понятно. Сторожевая собака (домашние сторожевые псы и територия им порученая сторожить) и человек зашедший на ее територию. Это нормально и мне жаль сабак которых усыпят. Патамушта усыпить нужно их хозяев.
 
Мурзик писал:
Абсалютно понятно. Сторожевая собака (домашние сторожевые псы и територия им порученая сторожить) и человек зашедший на ее територию. Это нормально и мне жаль сабак которых усыпят. Патамушта усыпить нужно их хозяев.
Я смотрел по нескольким источникам.
Там такое - девочка уже была знакома с этой собакой, вроде бы, и оставалась с ней.
Это не очень нормально, имхо, потому что собака все же сторожевая, и не постоянный житель этого дома, места. Как Вы и говорите - виноваты хозяева.
Но все равно не совсем понятно, как именно дело обстояло, что произошло.
В случае знакомой в прошлом собаки именно.
 
Сходил туда же, нового навскидку, уточнений не нашел.
Видимо /возможно все успокоились, возложив вину на собаку.


Это тоже обсуждают :)
Имхо журналисты малость дрлиганят :)
Как обычно.
Но проблема тоже есть, факт.
В Волгограде тоже, только хэштег другой, другие.
 
dok34.ru () писал:
Мурзик писал:
Абсалютно понятно. Сторожевая собака (домашние сторожевые псы и територия им порученая сторожить) и человек зашедший на ее територию. Это нормально и мне жаль сабак которых усыпят. Патамушта усыпить нужно их хозяев.
Я смотрел по нескольким источникам.
Там такое - девочка уже была знакома с этой собакой, вроде бы, и оставалась с ней.
Это не очень нормально, имхо, потому что собака все же сторожевая, и не постоянный житель этого дома, места. Как Вы и говорите - виноваты хозяева.
Но все равно не совсем понятно, как именно дело обстояло, что произошло.
В случае знакомой в прошлом собаки именно.

та я про бабушку что зашла там дето во дворы.
 
Мурзик писал:
та я про бабушку что зашла там дето во дворы.
Ок, понял. Я о ней уже давал уточнение - сотрудник охраны спустил собак как на ночное время, вроде бы, а бабушка оказалась на территории.
 
Цитата:
Если интересно - изучите вопрос :)
Я наблюдаю только за РФ, по понятным причинам.
А что там изучать? Известно, что это только в РФ и в Африке.

Цитата:
В случае бабушки и девочки по Вашей ссылке - причина имеет конкретные ФИО, насколько я понял.
И самое интересное - скорее всего эти ФИО отделаются ничтожно мелким штрафом в какие нибудь 500 рублей.

Цитата:
Это да :)
Расшевелил он тихое озеро :)
Видимо неспроста.
Почему "неспроста"? :)
 
Цитата:
Осторожно, чтобы не мешать, я подходил к отцу, тихонько садился сбоку и с уважением смотрел, как он черкает в тетрадях красным карандашом.
Лицо отца снизу мягко освещалось лампой. Он много курил и обычно сам набивал папиросы. Не отрываясь от тетрадей и не глядя на меня, спрашивал:
— Ну что?
Я подходил поближе, и он меня ласкал. У него были рыжие, жёсткие усы, которые так приятно щекотали и пахли табаком.
Отец на несколько минут прерывал работу, отвечал на мои вопросы, что-нибудь рассказывал или рисовал мне картинки, а затем снова
Пример отца, вариант.
Кому важно - примеряем к себе.
 
Wilbur () писал:
Цитата:
Если интересно - изучите вопрос :)
Я наблюдаю только за РФ, по понятным причинам.
А что там изучать? Известно, что это только в РФ и в Африке.
Всем внимание!
Вот пример _типичного предубеждения_, в чистом виде.
Когда кажется и правда незачем изучать.
"Чего там изучать, ведь всем известно, что в Америке негров линчуют!"- из той же категории.

Цитата:
В случае бабушки и девочки по Вашей ссылке - причина имеет конкретные ФИО, насколько я понял.
Цитата:
И самое интересное - скорее всего эти ФИО отделаются ничтожно мелким штрафом в какие нибудь 500 рублей.
Снова предубеждение?
:)

Цитата:
Это да :)
Расшевелил он тихое озеро :)
Видимо неспроста.
Цитата:
Почему "неспроста"? :)
Я имею в виду - видимо он имеет основания на это, на такие действия.

Полагать, что этот человек повинуется голосу своих комплексов и предубеждений и совсем не думает, что творит - это несколько странно :)
И не для этой темы видимо.
И не для этого форума :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху