Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Wilbur писал:
Какая то не очень понятная аналогия, сорри.
Это не аналогия, а метафора, сорри.
Для Индиго, и тех, кто его версию обсуждает.

Wilbur писал:
Вот интересно, с раннего детства принимать гормональные препараты - очень вредно для здоровья?
Для здоровья мальчика - да, если принимает женские гормоны.
Но это же и является целью этих людей?
 
Цитата:
Это не аналогия, а метафора, сорри.
Для Индиго, и тех, кто его версию обсуждает.
Так я в числе обсуждающих. :)

Цитата:
Но это же и является целью этих людей?
Подорвать здоровье?
Мне думается, у них несколько иная цель.
 
Последнее редактирование:
Wilbur писал:
Подорвать здоровье?
Мне думается, у них несколько иная цель.
Подорвать мужское здоровье? Обосновать этим переход пола?
А какая ещё?

Wilbur писал:
Так я в числе обсуждающих. :)
Ну, тогда спрашивайте, что именно неясно, что лучше было бы а виде образа..
Вито - так сделал.
 
Цитата:
Подорвать мужское здоровье? Обосновать этим переход пола?
А какая ещё?
То есть после перехода, уже девушка будет вполне здорова?
Я читал где то, что и после перехода будет много проблем со здоровьем, да и в целом продолжительность жизни после такой терапии значительно сократится.

Цитата:
Ну, тогда спрашивайте, что именно неясно, что лучше было бы а виде образа..
Вито - так сделал.
Непонятно, каким образом текст про переклеивание шильдиков можно трансформировать в понимание того, в чем именно не прав Индиго, говоря про то, что отторжение ребенка матерью является основной причиной трансгендерности.
С чем в этой метафоре соотносятся шильдики? С идентичностью? С гениталиями? Непонятно совсем.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Не реклама - бросал с таблетками Табекс: первый раз сорвался через неделю после начала. Сейчас, полгода уже без сигарет, раз в недельку могу трубку покурить. Курить не тянет.

Вейпинг не рассматривал вообще как альтернативу.

Но как показала практика, для того чтобы бросить курить должна быть ПРИЧИНА. Не причина, а именно ПРИЧИНА, которая вас и будет поддерживать во время процесса отказа от курения.
Да.
В сексологии - точно так же :)
 
Wilbur писал:
То есть после перехода, уже девушка будет вполне здорова?
Я читал где то, что и после перехода будет много проблем со здоровьем, да и в целом продолжительность жизни после такой терапии значительно сократится.
Я полагаю, что нет, не будет здорова.
Но в подобных случаях - родители могут не считать это важным, по сравнению с угрозой суицида например, при жизни в гендерной дисфории.
Или напротив - учесть дисфорию девушки, когда она задумается лет в 30-50 над своей жизнью.
Вопрос сложный.

Wilbur писал:
Непонятно, каким образом текст про переклеивание шильдиков можно трансформировать в понимание того, в чем именно не прав Индиго, говоря про то, что отторжение ребенка матерью является основной причиной трансгендерности.
С чем в этой метафоре соотносятся шильдики? С идентичностью? С гениталиями? Непонятно совсем.
То есть Вам неясны шильдики?
Сначала попробуем начать не с них, а с ощущений владельца.
Они понятны, представляете их себе?
Можете смоделировать неудовлетворенность жизнью?
 
Цитата:
Но в подобных случаях - родители могут не считать это важным, по сравнению с угрозой суицида например, при жизни в гендерной дисфории.
Или напротив - учесть дисфорию девушки, когда она задумается лет в 30-50 над своей жизнью.
Вопрос сложный.
В общем да, лучше так, чем суицид.

Цитата:
Сначала попробуем начать не с них, а с ощущений владельца.
Они понятны, представляете их себе?
Да, владелец хочет, чтоб его машина выглядела лучше, производила впечатление на окружающих.
Видимо для этого шильдики и меняет.

Цитата:
Можете смоделировать неудовлетворенность жизнью?
Я, в общем то, представляю, что неудовлетворенность жизнью должна быть достаточно сильной для этого...
 
Цитата:
использую термин половинный угол, полный получается для 12 это 24, для 15 это 30 градусов.
Со второй стороны я только снимаю заусенец движениями от зерна 5-6 движений. У меня сет камней такой 500,2000,6000, затем идёт японец: Хака твердость 2из5, после него асаги 4из5 на нем же финиш. до 6000 камня вторую сторону не трогую. 500 пользуюсь не всегда
Просто инфа лично для Дока :)

Wilbur писал:
Да, владелец хочет, чтоб его машина выглядела лучше, производила впечатление на окружающих.
Видимо для этого шильдики и меняет.
Да.
Также люди могут одевать юбки, набедреные повязки, серьги, браслеты, заплетать косички или напротив стричься коротко - согласно виду предпочитаемого бренда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху