Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Цитата:
или к аутогинефиликам-трансвеститам. К Извращенцам короче:)
По приказу Омфалы Геракл какое то время сам ходил в женских шмотках.
После такого, пожалуй, неудивительно, что феминность в парнях ему совершенно не нравилась.

Цитата:
А феминых девушек любит Геракл?
Любил или нет - трудно сказать.
Но женился на вполне себе феминных девушках.
 
Цитата:
Другие советы новичкам
В первое время рекомендуется отказаться от желания идеально гладко выбрить лицо,
пока вы не отточите технику. Осваивать ее следует не сразу:
- Первую неделю (или первые 5-7 раз) бриться в два-три этапа только по росту волос.
Главное на этот момент - минимум порезов, царапин, раздражения и прочих неприятностей, а не гладко выбритое лицо.
- Вторую неделю тоже в два-три этапа, сначала по росту волос, затем перпендикулярно
росту или под углом к росту, как было описано выше.
Если удалось добиться приличных результатов с минимальным числом порезов и без раздражения
несколько раз подряд, можно пробовать бритья более гладко
и попробовать дополнительный, четвертый (или даже пятый) этап в одном из возможных направлений.
Что может быть проще бритья?
;)
Или варки кофе, например?

А сроки доведения до автоматизма движений на новом типа кассет или бритв - указаны верные.
К сексологии это тоже разумеется относится ;)
 
Wilbur писал:
Я как раз об этом и говорю. Что Геракл не любит феминных парней, и что феминности ему и от Деяниры хватает с лихвой.

Поэтому я Вам чуть раньше и сказал, что Гераклу не будет нужна феминность от Иолая.
Ок, соглашусь , в принципе.
Хотя в реале и встречаются геи*-качки, которые могут выбрать феминного парня, ну и пожилые дядьки, бишки - могут предпочесть такой вариант.
Но типаж Геракла , героя - выбрал Иолая, насколько нам известно, и это неспроста :)
 
Цитата:
Ок, соглашусь , в принципе.
Хотя в реале и встречаются геи*-качки, которые могут выбрать феминного парня, ну и пожилые дядьки, бишки - могут предпочесть такой вариант.
Но типаж Геракла , героя - выбрал Иолая, насколько нам известно, и это неспроста :)
Все так :)

Док, а Вы согласны с Индиго, что мальчики оказываются феминными чаще всего из за того, что матери хотели девочек?
 
Wilbur () писал:
Цитата:
Ок, соглашусь , в принципе.
Хотя в реале и встречаются геи*-качки, которые могут выбрать феминного парня, ну и пожилые дядьки, бишки - могут предпочесть такой вариант.
Но типаж Геракла , героя - выбрал Иолая, насколько нам известно, и это неспроста :)
Все так :)

Док, а Вы согласны с Индиго, что мальчики оказываются феминными чаще всего из за того, что матери хотели девочек?
Я с Индиго не согласен. Но он вбил себе это в голову. Кажется что без объяснения, как факт и все.
 
Цитата:
Я с Индиго не согласен. Но он вбил себе это в голову. Кажется что без объяснения, как факт и все.
Вот и я не согласен с ним.
Доказательств его слов я так и не увидел.
 
Wilbur () писал:
Цитата:
Я с Индиго не согласен. Но он вбил себе это в голову. Кажется что без объяснения, как факт и все.
Вот и я не согласен с ним.
Доказательств его слов я так и не увидел.
Там правда специфика у Индиго.
Суть примерно в том что мать хотела девочку, отвергала сына и поэтому тс. Как я понял, примерно так.
Речь не о фкмминости мальчиков там короче, а о дисфории.
 
Цитата:
Там правда специфика у Индиго.
Суть примерно в том что мать хотела девочку, отвергала сына и поэтому тс. Как я понял, примерно так.
Речь не о фкмминости мальчиков там короче, а о дисфории.
Ну я так и понял.
Думаю, если бы было так, как он говорит - трансов было бы намного больше. Потому как детей отвергают очень многие родители.
 
Цитата:
Ну я так и понял.
Думаю, если бы было так, как он говорит - трансов было бы намного больше. Потому как детей отвергают очень многие родители.
Ну мы не знаем сколько трансов:)
Доказать мы не можем ведь:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху