Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Цитата:
Мне даже не нужен в этом случае Геракл:)
Ну может Геракл станет приятным довеском, так скажем.
Ну вот в этом и разница: Тебе просто нравится ощущать себя феминным, и никаких Гераклов тут тебе не надо.

Цитата:
Но ни в коем случае увеличение феминости потому что хочет Геракл, а мне не нравится, но ради того чтобы быть с ним я пойду на это. Нет.
Что то в этой позиции есть.
А что мешает?
 
Кто куда, а я к Сове!
;)
 
Последнее редактирование:
Wilbur () писал:
Цитата:
Но ни в коем случае увеличение феминости потому что хочет Геракл, а мне не нравится, но ради того чтобы быть с ним я пойду на это. Нет.
Что то в этой позиции есть.
А что мешает?
Пока ты не ускакал к Сове вместе с Доком, успею спросить;-)
Что мешает чему?
 
Wilbur () писал:
Цитата:
Что мешает чему?
Что мешает увеличению феминности только ради любви к кому либо, к Гераклу например?
Нелюбовь Геракла к феминности, например :)
Ну нравятся Гераклу сильные крепкие герои, его собственно круга. И не нравится изнеженный братец. Феминный (относительно) братец.
Делаешься феминным - и Геракл автоматом относит тебя к "эврисфеевым прихвостням"..
Это надо?
:)
 
dok34.ru () писал:
Цитата:
Что мешает чему?
Что мешает увеличению феминности только ради любви к кому либо, к Гераклу например?
Нелюбовь Геракла к феминности, например :)
Ну нравятся Гераклу сильные крепкие герои, его собственно круга. И не нравится изнеженный братец. Феминный (относительно) братец.
Делаешься феминным - и Геракл автоматом относит тебя к "эврисфеевым прихвостням"..
Это надо?
:)[/QUOTE]
Ага, или к аутогинефиликам-трансвеститам. К Извращенцам короче:)
 
Цитата:
Пуаро неодобрительно покачал головой:
– Вы ошибаетесь. Ставите телегу впереди лошади. Прежде чем спросить себя: «Куда исчез этот человек?» – я задаюсь вопросом: «А существует ли на самом деле такой человек?»
Да.
Прежде, чем упрашивать маму носить на улицу средство защиты - надо уговорить себя в необходимости:
а) хождения на улицу
б) хождения одному по захолустью без денег, друзей, секса и любви...

...И понять, что без такого хождения - через 20 лет не особо будешь ходить даже по чудесной стране Канаде..
 
Цитата:
Ну нравятся Гераклу сильные крепкие герои, его собственно круга. И не нравится изнеженный братец. Феминный (относительно) братец.
Делаешься феминным - и Геракл автоматом относит тебя к "эврисфеевым прихвостням"..
Это надо?
:)
Я как раз об этом и говорю. Что Геракл не любит феминных парней, и что феминности ему и от Деяниры хватает с лихвой.

Поэтому я Вам чуть раньше и сказал, что Гераклу не будет нужна феминность от Иолая.
 
Wilbur () писал:
Цитата:
Ну нравятся Гераклу сильные крепкие герои, его собственно круга. И не нравится изнеженный братец. Феминный (относительно) братец.
Делаешься феминным - и Геракл автоматом относит тебя к "эврисфеевым прихвостням"..
Это надо?
:)
Я как раз об этом и говорю. Что Геракл не любит феминных парней, и что феминности ему и от Деяниры хватает с лихвой.

Поэтому я Вам чуть раньше и сказал, что Гераклу не будет нужна феминность от Иолая.
А феминых девушек любит Геракл?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху