Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
vito () писал:
Про Емельянову- пед. технология. А вот Брайн- рыночный блеф. Смотрите оглавление, на что он направлен.

Основания для утверждения: хотя бы это
и это:
Хм.
Это Вы кому?
:)
Я выложил просто, чтобы не забыть, что вылезло по запросу известного форумчанина У
:)
Его задача - найти это и другое и анализировать.
А наша задача - терпеливо ждать этого его действия...
Намек принят?
Вытрите, пожалуйста, свой отклик.
Чтобы не облегчать ему работу мозга.
Ок?

Цитата:
— Вот я был 3 раза женат! И теперь точно знаю, что всем бабам нужно!
— Ну, и что им нужно?
— Мужика нормального.
:)
Я собственно эту историю принес :)
 

Кириллу на заметку :)
 
Прямой эфир с церемонии инаугурации Трампа.
Чуть ниже на страничке - комментарии журналистов агентства ТАСС.



На всякий случай, вдруг кому то интересно, захочется посмотреть...
 
Оставляю это здесь исключительно с целью ознакомления. Во избежании упреков в морализаторстве, предварительно заявлю, что таких целей не имею.
Тему Дока смотрят многие. Если кому не по нраву, я думаю, Вы уже знаете что делать.
 
vito () писал:
Оставляю это здесь исключительно с целью ознакомления. Во избежании упреков в морализаторстве, предварительно заявлю, что таких целей не имею.
Тему Дока смотрят многие. Если кому не по нраву, я думаю, Вы уже знаете что делать.
Ок, спасибо.
Единственное - тут можно вставлять видео так, чтобы смотреть прямо на форуме.
Продублирую, хорошо?
 
Про морализаторство я поясню.
Указания, что Ваши, мои или еще чьи слова имеют оттенок морализации - не обвинения. Это подсказка :)
Благодаря взгляду со стороны, многим взглядам со многих сторон - удается увидеть в себе то, что не видно обычно. То, что я называю вуалью.
 

Ветка по 6317
 

Тема по яркости и экспозиции
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху