Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
То есть - когда атеиста обвиняют в злобности Бога и Путина...что тут можно сказать?
Как полагаете?
"Если цензурно- то ничего"...
Нет, я полагаю, что не так.
Когда пожарник поддерживает разговор о здравоохранении, а потом удивляется, куда это разговор с его подачи зашел - ну это... скажем, неумение вести дискуссию.
Обвинения? Бог злобен потому что:
1) пункт 1
2) пункт 2
3) пункт 3
Или вы согласны с этими пунтами, или есть что возразить, или вы просто в это все не вписываетесь, потому что подобная тема вам не интересна.
Обвинений я не видел, и Кристинкино эмоциональное - чойт на бога нападают - не заценил. Бог, как говорится, поругаем не бывает, Кристинка.
 
Нет, я полагаю, что не так.
Когда пожарник поддерживает разговор о здравоохранении, а потом удивляется, куда это разговор с его подачи зашел - ну это... скажем, неумение вести дискуссию.
Обвинения? Бог злобен потому что:
1) пункт 1
2) пункт 2
3) пункт 3
Или вы согласны с этими пунтами, или есть что возразить, или вы просто в это все не вписываетесь, потому что подобная тема вам не интересна.
Обвинений я не видел, и Кристинкино эмоциональное - чойт на бога нападают - не заценил. Бог, как говорится, поругаем не бывает, Кристинка.
Хм.
Ещё раз...
Для тех кто в танке не заметил или забыл.
Я не верю в Бога. Потому обвинения Бога в злобности или несправедливости для меня смысла просто не имеют. Если Его нет - как Он может быть злобным? :)

А обвинения - как же я оправдываю гибель детей невинных во время чумы, или при пожаре..
Негодяй, конечно :)
При том, что _Бога нет_, по моему мнению. Каковое мнение я и проговариваю регулярно для тех кто в танчике :)
Вот и выходит - докажи, что ты не верблюд, не пидо*с и не защищаешь Путина :)
Скучно, конечно.
В который раз человек бьётся головой в стену непонимания..
Жаль, повторюь.
 
Я не верю в Бога.
Как Вы тогда о нем рассуждать смеете?:) Вы же забыть должны. Вы же атеист. Атеисты же о боге не говорят.
Что позволяет атеисту Познеру говорить о боге? Наверное он дурак? Или он заднюю не дает при любой возможности?
 
Скучно, конечно.
В который раз человек бьётся головой в стену непонимания..
Жаль, повторюь.
Какой раз Валентина Андреевна пыталась объяснить Вовочке умножение на пять.
Не верит Вовочка в математику. Жаль бьющуюся об стенку учительницу Вовочке.
Жаль, аж слезы проступают. Глупая женщина.
 
Да вот, смею. Вы же сказали - дурак я :)
Это очень хорошо, прямо в глаза - сказать Богу или Доку что они дураки и злодеи :)
Для этого нужно, конечно, верить в них :)

Понимать их для этого не требуется :)
 
Да вот, смею. Вы же сказали - дурак я :)
В чем тогда логика отнекивания по поводу атеизма?
Я, мол, атеист и не нужны мне эти рассуждения.
Мне тоже ничто не запрещает сметь. И вопросы любой степени моральности, от подножной, до сверхвысокой задавать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху