Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хочешь поговорить про здоровье иди в больничку
Хочешь поговорить про Гераклов и шмот - иди в греческий музей
Хочешь поговорить про игры иди в соответствующие тусовочки и на фестивали
...
:rolleyes:
Хм.
Если человек идет поговорить про здоровье не в больницу, а к пожарному...это одно. Когда же он обвиняет пожарного в плохом состоянии отечественного здравоохранения...
То есть - когда атеиста обвиняют в злобности Бога и Путина...что тут можно сказать?
Как полагаете?
"Если цензурно- то ничего"...
 
Хочешь поговорить про здоровье иди в больничку
Хочешь поговорить про Гераклов и шмот - иди в греческий музей
Хочешь поговорить про игры иди в соответствующие тусовочки и на фестивали
...
:rolleyes:
Макс, Вито моё отражение, зеркало, я его чувствую. Я не очень понимаю почему он себя так ведёт как он себя ведёт, но я знаю что он делает и в каком ключе общается.
В основном у него провакационное общение.
Теперь вот он игры задел:)
Игры плять ему не понравились, потому что может Кристинка вместо игр должна играть в другие игры, на бирже:)
Потому что это плять единственное что важно и значимо, ага. Таксистов трогает еще. Чо плять совсем ох*ел чо ли он?
В общем провокации, провокации. :)
 
Что касается твоих вопросов, то это не качели.
Папик... Мне нужен был человек-собеседник.
Пример я приводил по аналогии с Сократом
А теперь не нужен собеседник такой?
У тебя вообще хоть раз был такой собеседник? Или хоть приближенный к Сократу?
Я лично сомневаюсь. Но назови людей, которые подходили под называние по аналогии с Сократом, может я неправа.
 
"Если цензурно- то ничего"...
Ну так говорите, посмотрим кто Вы без обертки.
А насчёт пожарного- закрывайте врачебный форум. Как атеист больше имени бога не используйте. И вообще, о какой-либо области разрешено беседовать только имея звание магистра этой науки.
 
Хм.
Если человек идет поговорить про здоровье не в больницу, а к пожарному...это одно. Когда же он обвиняет пожарного в плохом состоянии отечественного здравоохранения...
То есть - когда атеиста обвиняют в злобности Бога и Путина...что тут можно сказать?
Как полагаете?
"Если цензурно- то ничего"...
Да, я так это сама вижу.
А вы типа таракашки и под гнётом Путина и Бога. Какие мы ничтожные создания оказывается. Но Вито нас поведёт на борьбу.
Короче не по теме. Хоть узнал бы кто тут верующий а кто атеист. И кто за Путина голосовал в 2018:)
 
А теперь не нужен собеседник такой?
У тебя вообще хоть раз был такой собеседник? Или хоть приближенный к Сократу?
Я лично сомневаюсь. Но назови людей, которые подходили под называние по аналогии с Сократом, может я неправа.
Теперь никакой не нужен. А собеседники- есть.
 
Фу, блин.
Вито, ты же демонстрируешь что ты такой один воин, независимый такой, не зависишь от мнения коллектива, может один такой обиженный, но гордый.
Прям Дока победил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху