Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Жаль, Док, очень жаль. Бога Вы отмазываете как Песков Путина. А на вопросы как всегда нет ответа.
Я ж говорила - Вито от нас потребует Бога защищать, аргументы приводить.
Плохо мы Бога защищаем, Вито ж для себя там уже надумал.
Это чо после прочтения первого тома Капитала?
Вито, с чего ты взял, что с тобой кто-то будет вступать в палемику о Боге. Я у тебя спрашивала насчет веры, веришь ли в Бога.
Ответ твой насчет то верю то не верю ибо научно не доказано - не защитывается.:)
То верю то не верю это качели. То парафилик, то нормальный:) то верующий, то богоборец, или борец с последователями Бога, которые все шизофренники:) ну больные короче.
Я уже говорила, что в своей высокоморальности считала себя выше всяких христиан? Подумаешь придумали бога какого-то, а бог то ихний вон какая др - люди от чумы дохнут, как такое допускает этот божок?
Я даже участвовала в апологетических собраниях и задумывалась, что блин вроде верующие, но моя вера, истинная. Да ихняя вера в подметки не годится.
Короче ты всё это очень наглядно демонстрируешь.
Хочешь за Бога поговорить то иди в церковь и выясняй там апологетические вопросы. С батюшкой, с монашками, или с воцерковленными. Спрашивай почему ихний бог такой аморальный ублюдок. Или как ты там думаешь.
:)
 
Последнее редактирование модератором:
Да и задрал уже Вито со своим поиском папика, отца, примера, кумира. То на трон посадит, то свергнет за провинность.
Равняйся на Карла Маркса. На Ленина, на Сталина в конце концов. Капитал ты уже прочитал первый том. Когда-то они были непререкаемыми авторитетами. Ну и заодно героями анеков:)
 
Для начала.

А насчёт "розовых очков" и прочего...
Я немного обозначу удар ниже пояса.
Вот есть человек, гомофоб. Заподозрил он Вас в гей*стве. Считая гей*ство - плохим, безусловно плохим.
И теперь иначе как пи**с не называет. Во всех словах и поступках ищет (и находит) признаки гей*ства, и "уличает" в этом, и то сарказмом, то ещё чем - кружится вокруг _волнующей_ его темы...

Насколько интересно общаться с таким человеком?
Я, повторюсь, довольно терпелив Но это скучно - одно и то же непонимание наблждать..Печально и так далее. Как челвоек бьётся в одну и ту же стенку, и прыгает на тех же граблях...
wall
Жаль, сочувствую. Но явно меньше 50% понимания, в настоящий момент.
Отчего - не знаю. ВОзможно забыли, про мою пожарную специальность и не увидели, что я в подготовке к ближайшей проверке проводил пожарные учения очередные, недавно...
Не знаю. Но понимания пока нет, совсем.
Да, согласна. У Вито одна и та же пластинка крутится.
Чаще это связано с выискиванием психического недомогания у другого. По простому шизы.
Вообще то это в некотором смысле нормально, я в смысле про выискивание недуга у других, у общества, у человечества, у Бога.
Разве Уил не то же говорит про Эрэфию? :) зато не в эрэфии всё ништяк если это не Африка конечно:)
 
Да, я терпением не отличаюсь.
Мне можно.
:)
:)
Я отличаюсь:)
Но и мне приходится переключаться, прерываться, чтобы прийти в себя, уравновеситься. Не превращать же мою жизнь в спор с Вито и доказательства ему, что Путин не так плох, и Бог не так аморален, как ему кажется :)
 
Равняйся на Карла Маркса.
Игрушку прошел делать нечего стало? Нервы напряглись?
Что касается твоих вопросов, то это не качели.
Папик... Мне нужен был человек-собеседник.
Пример я приводил по аналогии с Сократом
Ну и заодно героями анеков:)
Ну, таксисты тоже герои анекдотов.
 
Путин не так плох, и Бог не так аморален, как ему кажется :)
Это все Ваше личное мнение , а не объективное доказательство. Что убийца сотни не так плох, потому что мог убить еще пятьдесят- я тоже знаю.
И что Вы живете в скафандре в ужасе от намека его разгерметизации- тоже вижу.
Вы как робот, вспомните Атлас. Его толкают, палкой бьют, а он встает и берет свою коробку с гирями, и несет к шкафу.
Ну, выполняйте тогда свою миссию...
Я подстраиваться под вас не буду. Тем более под Борю. Ему ничего не надо. Игрушки ему жизнь построили. Купит себе шлем вирт.реальности- жизнь еще лучше станет.
Хотя нет. Он ведь познал свои ошибки. Да и познал режим труда- отдыха. Скоро в рай попадет.
 
Хочешь за Бога поговорить то иди в церковь
Хочешь поговорить про здоровье иди в больничку
Хочешь поговорить про Гераклов и шмот - иди в греческий музей
Хочешь поговорить про игры иди в соответствующие тусовочки и на фестивали
...
:rolleyes:
 
  • Like
Реакции: vito
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху