Лечение парафилии

  • Автор темы kirill89
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не только самоотчеты. Но повторюсь - я обсуждаю это с учеными или с другими людьми, но не с гетеро-фобным инквизитором..
Пауза.
И у меня появится время и у Вас может быть придет иное понимание и меня и моих принципов.
 
Я слышу. Больше чем кажется. Так что до встречи, Савл..
 
Нет, не до встречи. Меня здесь больше не будет.
 
Ок, это Ваше решение. Но Вы имеете право и принять иное решение. Спешки нет.
 
kirill (29.11.2013, 21:53) писал:
Нет, не до встречи. Меня здесь больше не будет.
У Вас тоже терпение закончилось? Эх. Конечно свою голову не приставишь. Хотя может в этом есть свой философский смысл. Если звезды зажигаются, кому -то это надо. И если хозяин сайта был создан Всевышним для того, чтобы собрать вокруг себя эти природные аномалии и культивировать их, то ничего не поделаешь.
 
Да, спасибо.
За то, что Вы есть на свете.
 
Забаньте и меня тоже. Вас же просили Ваши единомышленники. Все должно быть по честному, без исключений.
 
Черногорка (29.11.2013, 22:42) писал:
Забаньте и меня тоже. Вас же просили Ваши единомышленники. Все должно быть по честному, без исключений.
Нет, не выйдет :)
Поясню.
Так получилось, что мы временно, по идеологическим причинам оказались по разные стороны. Но это не повод для административных воздействий. Они не нужны были бы и для Кирилла, если бы он не попросил об этом нарочито. Без такой просьбы банов бы не случилось. Да и временное это явление..
Важнее другое.
В соседней теме я привел цитату, которая служит для меня путеводной звездой.
Так случилось, уважаемая Принцесса..
 
Черногорка (29.11.2013, 22:03) писал:
kirill (29.11.2013, 21:53) писал:
Нет, не до встречи. Меня здесь больше не будет.
У Вас тоже терпение закончилось? Эх. Конечно свою голову не приставишь. Хотя может в этом есть свой философский смысл. Если звезды зажигаются, кому -то это надо. И если хозяин сайта был создан Всевышним для того, чтобы собрать вокруг себя эти природные аномалии и культивировать их, то ничего не поделаешь.
Мне уже самому надоела сексологическая тема на том уровне, каком она здесь муссируется. Меня учили общению предельно корректному, с наиболее общим знаменателем. А как это: сухо, неэмоционально, сухие термины и т.п. Знаете же как научный текст пишется? Сухое утверждение, а за ним циферка в квадратным скобках, утверждение циферка. Циферки – это ссылки на научную литературу. Такой текст можно анализировать, обсуждать. И такими работами надо руководствоваться на практике. Даже доктора наук будут в своих работах ссылаться на работы других учёных, но вот Борис считает возможным их игнорировать. Конечно, меня как человека, привыкшему к стогому научному стилю бесит «научные взыскания» кое-как оформленные. И что удивительно, некоторые люди на это ведутся. При этом я уже отметил, что автор сайта даже не читает аннотации статей, которые доступны в ПабМед на сексологическую тему. Естественно это неизбежно, что у меня будут эмоциональные всплески, так как такой подход на пальцах для меня для меня неприемлемым, он у меня ассоциируется со всем плохим, что есть в жизни. Причём он не только своему невежеству не стыдится, а гордится им. Вот так вот легкомысленно зивая, можно перечекнуть Симона ЛеВэя, Дика Свааба, Кантора, Фройнда и т.п. В общем, у меня отношение к Борису будет варьироваться от неприязни тлеющий до неприязни острой, воспламенившейся, как вчера. При тлеющей неприязни я ещё могу с ним общаться. Ну а смысл? Потом всё равно будет неприязнь вспыхнувшая.
И ни в какой я не депрессии. Я если что вообще изучаю в целом нейробиологию, работу мозга. Я захожу на нейролептик.ру, чтобы узнать как работает мозг, и что с ним случается при шизофрении той же. Также я изучаю нейропсихологию. Чтобы понимать смысл и результаты нейропсихологических тестов. Есть нейропсихологические тесты людей с парафилиями, конечно, же Борис про них не знает, откуда ему про них знать.
В общем, я покидаю этот форум и не возвращаюсь. Он для меня как остров доктора Моро.
Спасибо Черногорки за понимание. Я рад, что она – сторонник научного подхода. Людям с вариацией полового влечения я здесь задерживаться ни в коем случае не советую. Если оно включает влечение на неприемлемые стимулы, то делайте кастрацию. Можно для этого пойти просто к психиатру. И да, я не посоветую другим сам, что считаю неприемлемым для себя. Кастратов я знаю, с ними общался. Это гораздо более гуманные метод, чем годы психоаналитического онанизма. Извините, что меня случайно занесло на этот остров, а также, что временно я нарушил в нём идиллию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху