Лечение парафилии

  • Автор темы kirill89
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Kirill (30.11.2013, 11:47) писал:
Черногорка (29.11.2013, 22:03) писал:
kirill (29.11.2013, 21:53) писал:
Нет, не до встречи. Меня здесь больше не будет.
У Вас тоже терпение закончилось? Эх. Конечно свою голову не приставишь. Хотя может в этом есть свой философский смысл. Если звезды зажигаются, кому -то это надо. И если хозяин сайта был создан Всевышним для того, чтобы собрать вокруг себя эти природные аномалии и культивировать их, то ничего не поделаешь.
Мне уже самому надоела сексологическая тема на том уровне, каком она здесь муссируется. Меня учили общению предельно корректному, с наиболее общим знаменателем. А как это: сухо, неэмоционально, сухие термины и т.п. Знаете же как научный текст пишется? Сухое утверждение, а за ним циферка в квадратным скобках, утверждение циферка. Циферки – это ссылки на научную литературу. Такой текст можно анализировать, обсуждать. И такими работами надо руководствоваться на практике. Даже доктора наук будут в своих работах ссылаться на работы других учёных, но вот Борис считает возможным их игнорировать. Конечно, меня как человека, привыкшему к стогому научному стилю бесит «научные взыскания» кое-как оформленные. И что удивительно, некоторые люди на это ведутся. При этом я уже отметил, что автор сайта даже не читает аннотации статей, которые доступны в ПабМед на сексологическую тему. Естественно это неизбежно, что у меня будут эмоциональные всплески, так как такой подход на пальцах для меня для меня неприемлемым, он у меня ассоциируется со всем плохим, что есть в жизни. Причём он не только своему невежеству не стыдится, а гордится им. Вот так вот легкомысленно зивая, можно перечекнуть Симона ЛеВэя, Дика Свааба, Кантора, Фройнда и т.п. В общем, у меня отношение к Борису будет варьироваться от неприязни тлеющий до неприязни острой, воспламенившейся, как вчера. При тлеющей неприязни я ещё могу с ним общаться. Ну а смысл? Потом всё равно будет неприязнь вспыхнувшая.
И ни в какой я не депрессии. Я если что вообще изучаю в целом нейробиологию, работу мозга. Я захожу на нейролептик.ру, чтобы узнать как работает мозг, и что с ним случается при шизофрении той же. Также я изучаю нейропсихологию. Чтобы понимать смысл и результаты нейропсихологических тестов. Есть нейропсихологические тесты людей с парафилиями, конечно, же Борис про них не знает, откуда ему про них знать.
В общем, я покидаю этот форум и не возвращаюсь. Он для меня как остров доктора Моро.
Спасибо Черногорки за понимание. Я рад, что она – сторонник научного подхода. Людям с вариацией полового влечения я здесь задерживаться ни в коем случае не советую. Если оно включает влечение на неприемлемые стимулы, то делайте кастрацию. Можно для этого пойти просто к психиатру. И да, я не посоветую другим сам, что считаю неприемлемым для себя. Кастратов я знаю, с ними общался. Это гораздо более гуманные метод, чем годы психоаналитического онанизма. Извините, что меня случайно занесло на этот остров, а также, что временно я нарушил в нём идиллию.
Ок, спасибо. Разумеется убеждённому анти-сексуалу не очень приятно участвовать в некоторых обсуждениях на сайте врача-сексолога. Особенно тех ,что прямо или косвенно затрагивают собственные особенности.
Рекомендации антисексуала ...К ним имеет смысл прислушаться другим антисексуалам, но осмысленно. Это ведь их выбор.
Тем же, кто имеет просто вариации влечения , без анти-секса - я предложу подумать самим.
Посмотреть на меня и на автора слов выше Кирилла (он тут под разными никами, легко разобраться) и сделать выбор. Самим! Не поддаваясь внушению ни одного из нас :)
Вот такие у меня имхо и подход.
Выбор - должен быть не на мудром враче, а на самой личности.
Для этого есть причина..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху